|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Sonntag, 27. November 2016 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
1 |
|
RHTC Rheine 1 - HC Herne a.K. |
|
10:30 |
2 |
|
RHTC Rheine 2 - TV Werne 03 |
|
10:55 |
3 |
|
TV Werne 03 - RHTC Rheine 1 |
|
11:20 |
4 |
|
RHTC Rheine 2 - HC Herne a.K. |
|
11:45 |
5 |
|
HC Herne a.K. - TV Werne 03 |
|
12:05 |
6 |
|
RHTC Rheine 1 - RHTC Rheine 2 |
|
12:30 |
» Turniertag 1 - Sonntag, 27. November 2016 |
Ausrichter: TuS Iserlohn Neue Hemberghalle |
01 |
|
THC Münster 1 - THC Münster 2 |
|
10:00 |
02 |
|
TuS Iserlohn - Buerscher HC 1 |
|
10:25 |
03 |
|
Buerscher HC 2 - THC Münster 1 |
|
10:50 |
04 |
|
THC Münster 2 - TuS Iserlohn |
|
11:15 |
05 |
|
Buerscher HC 1 - Buerscher HC 2 |
|
11:40 |
06 |
|
THC Münster 1 - TuS Iserlohn |
|
12:05 |
07 |
|
THC Münster 2 - Buerscher HC 1 |
|
12:30 |
08 |
|
Buerscher HC 2 - TuS Iserlohn |
|
12:55 |
09 |
|
THC Münster 1 - Buerscher HC 1 |
|
13:20 |
10 |
|
Buerscher HC 2 - THC Münster 2 |
|
13:45 |
» Spieltag 1 - Sonntag, 27. November 2016 |
Ausrichter: TV Datteln |
1 |
|
HC Georgsmarienh. 1 - TV Datteln |
|
10:00 |
2 |
|
HC Georgsmarienh. 2 - TV Jahn Oelde |
|
10:25 |
3 |
|
TV Jahn Oelde - HC Georgsmarienh. 1 |
|
10:50 |
4 |
|
HC Georgsmarienh. 2 - TV Datteln |
|
11:15 |
5 |
|
TV Datteln - TV Jahn Oelde |
|
11:40 |
6 |
|
HC Georgsmarienh. 1 - HC Georgsmarienh. 2 |
|
12:05 |
» Spieltag 1 - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
1 |
|
Bielefelder TG 1 - Eintracht Dortmund |
|
15:30 |
2 |
|
Bielefelder TG 2 - VfB Hüls |
|
15:50 |
3 |
|
VfB Hüls - Bielefelder TG 1 |
|
16:15 |
4 |
|
Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund |
|
16:35 |
5 |
|
Eintracht Dortmund - VfB Hüls |
|
17:00 |
6 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
|
17:20 |
» Turniertag 1 - Sonntag, 15. Januar 2017 |
Ausrichter: TV Werne |
01 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
|
10:00 |
02 |
|
Buerscher HC 1 - Buerscher HC 2 |
|
10:25 |
03 |
|
TV Werne 03 - Bielefelder TG 1 |
|
10:50 |
04 |
|
Bielefelder TG 2 - Buerscher HC 1 |
|
11:15 |
05 |
|
Buerscher HC 2 - TV Werne 03 |
|
11:40 |
06 |
|
Bielefelder TG 1 - Buerscher HC 1 |
|
12:05 |
07 |
|
Bielefelder TG 2 - Buerscher HC 2 |
|
12:30 |
08 |
|
TV Werne 03 - Buerscher HC 1 |
|
12:55 |
09 |
|
Bielefelder TG 1 - Buerscher HC 2 |
|
13:20 |
10 |
|
TV Werne 03 - Bielefelder TG 2 |
|
13:45 |
» Spieltag 1 - Sonntag, 15. Januar 2017 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde Olympiahalle |
1 |
|
THC Münster 1 - Eintracht Dortmund |
|
14:30 |
2 |
|
THC Münster 2 - TV Jahn Oelde |
|
14:55 |
3 |
|
TV Jahn Oelde - THC Münster 1 |
|
15:20 |
4 |
|
THC Münster 2 - Eintracht Dortmund |
|
15:45 |
5 |
|
Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde |
|
16:10 |
6 |
|
THC Münster 1 - THC Münster 2 |
|
16:35 |
» Turniertag 1 - Sonntag, 15. Januar 2017 |
Ausrichter: VfB Hüls Willy-Brandt-G |
01 |
|
TV Datteln 1 - TV Datteln 2 |
|
10:00 |
02 |
|
HC Herne a.K. - VfB Hüls |
|
10:25 |
03 |
|
TuS Iserlohn - TV Datteln 1 |
|
10:50 |
04 |
|
TV Datteln 2 - HC Herne a.K. |
|
11:15 |
05 |
|
VfB Hüls - TuS Iserlohn |
|
11:40 |
06 |
|
TV Datteln 1 - HC Herne a.K. |
|
12:05 |
07 |
|
TV Datteln 2 - VfB Hüls |
|
12:30 |
08 |
|
TuS Iserlohn - HC Herne a.K. |
|
12:55 |
09 |
|
TV Datteln 1 - VfB Hüls |
|
13:20 |
10 |
|
TuS Iserlohn - TV Datteln 2 |
|
13:55 |
» Spieltag 1 - Sonntag, 15. Januar 2017 |
Ausrichter: HC GMHütte |
1 |
|
HC Georgsmarienh. 1 - RHTC Rheine 1 |
|
10:00 |
2 |
|
HC Georgsmarienh. 2 - RHTC Rheine 2 |
|
10:25 |
3 |
|
RHTC Rheine 2 - HC Georgsmarienh. 1 |
|
10:50 |
4 |
|
HC Georgsmarienh. 2 - RHTC Rheine 1 |
|
11:15 |
5 |
|
RHTC Rheine 1 - RHTC Rheine 2 |
|
11:40 |
6 |
|
HC Georgsmarienh. 1 - HC Georgsmarienh. 2 |
|
12:05 |
» Spieltag 1 - Sonntag, 19. Februar 2017 |
Ausrichter: THC Münster |
1 |
|
THC Münster 1 - HC Georgsmarienh. 1 |
|
10:00 |
2 |
|
THC Münster 2 - HC Georgsmarienh. 2 |
|
10:25 |
3 |
|
HC Georgsmarienh. 2 - THC Münster 1 |
|
10:50 |
4 |
|
THC Münster 2 - HC Georgsmarienh. 1 |
|
11:15 |
5 |
|
HC Georgsmarienh. 1 - HC Georgsmarienh. 2 |
|
11:40 |
6 |
|
THC Münster 1 - THC Münster 2 |
|
12:05 |
» Turniertag 1 - Sonntag, 19. Februar 2017 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
01 |
|
RHTC Rheine 1 - RHTC Rheine 2 |
|
09:30 |
02 |
|
Eintracht Dortmund - Buerscher HC 1 |
|
09:55 |
03 |
|
Buerscher HC 2 - RHTC Rheine 1 |
|
10:20 |
04 |
|
RHTC Rheine 2 - Eintracht Dortmund |
|
10:45 |
05 |
|
Buerscher HC 1 - Buerscher HC 2 |
|
11:10 |
06 |
|
RHTC Rheine 1 - Eintracht Dortmund |
|
11:35 |
07 |
|
RHTC Rheine 2 - Buerscher HC 1 |
|
12:00 |
08 |
|
Buerscher HC 2 - Eintracht Dortmund |
|
12:25 |
09 |
|
RHTC Rheine 1 - Buerscher HC 1 |
|
12:50 |
10 |
|
Buerscher HC 2 - RHTC Rheine 2 |
|
13:15 |
» Spieltag 1 - Sonntag, 19. Februar 2017 |
Ausrichter: HC Herne |
1 |
|
Bielefelder TG 1 - HC Herne a.K. |
|
10:00 |
2 |
|
Bielefelder TG 2 - TV Jahn Oelde |
|
10:25 |
3 |
|
TV Jahn Oelde - Bielefelder TG 1 |
|
10:50 |
4 |
|
Bielefelder TG 2 - HC Herne a.K. |
|
11:15 |
5 |
|
HC Herne a.K. - TV Jahn Oelde |
|
11:40 |
6 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
|
12:05 |
» Turniertag 1 - Sonntag, 5. März 2017 |
Ausrichter: TV Werne |
01 |
|
TV Datteln 1 - TV Datteln 2 |
|
10:00 |
02 |
|
TuS Iserlohn - VfB Hüls |
|
10:25 |
03 |
|
TV Werne 03 - TV Datteln 1 |
|
10:50 |
04 |
|
TV Datteln 2 - TuS Iserlohn |
|
11:15 |
05 |
|
VfB Hüls - TV Werne 03 |
|
11:40 |
06 |
|
TV Datteln 1 - TuS Iserlohn |
|
12:05 |
07 |
|
TV Datteln 2 - VfB Hüls |
|
12:30 |
08 |
|
TV Werne 03 - TuS Iserlohn |
|
12:55 |
09 |
|
TV Datteln 1 - VfB Hüls |
|
13:20 |
10 |
|
TV Werne 03 - TV Datteln 2 |
|
13:55 |