|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 5. November 2016 |
Ausrichter: Marienburger SC | GEÄNDERTER AUSRICHTER und ANSTOSSZEITEN |
102 |
|
DSD Düsseldorf - RTHC Leverkusen |
4:0 |
|
|
|
|
| |
103 |
|
Rot-Weiss Köln - Marienburger SC |
2:3 |
|
|
|
|
| |
105 |
|
Marienburger SC - DSD Düsseldorf |
4:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 - Gruppe B - Samstag, 5. November 2016 |
Ausrichter: BW Köln | Vorgebirgsstr. |
131 |
|
ETUF Essen - Blau-Weiß Köln |
2:1 |
|
|
|
|
T.Schmidt | M.Winkler |
132 |
|
Düsseldorfer HC - Crefelder HTC |
6:2 |
|
|
|
|
S.Ehrenberg | T.Schmidt |
133 |
|
Club Raffelberg - ETUF Essen |
3:5 |
|
|
|
|
S.Ehrenberg | M.Winkler |
134 |
|
Crefelder HTC - Blau-Weiß Köln |
7:0 |
|
|
|
|
T.Schmidt | M.Winkler |
135 |
|
Düsseldorfer HC - Club Raffelberg |
7:1 |
|
|
|
|
S.Ehrenberg | M.Winkler |
» Spieltag 2 - Gruppe A - Samstag, 19. November 2016 |
Ausrichter: Marienburger SC |
116 |
|
DSD Düsseldorf - Rot-Weiss Köln |
3:4 |
|
|
|
|
M. Hecker | J. Stefanik |
117 |
|
RTHC Leverkusen - Marienburger SC |
2:3 |
|
|
|
|
C. Warsitz | |
118 |
|
DSD Düsseldorf - Uhlenhorst Mülheim |
3:4 |
|
|
|
|
| |
119 |
|
RTHC Leverkusen - Rot-Weiss Köln |
3:7 |
|
|
|
|
| |
120 |
|
Marienburger SC - Uhlenhorst Mülheim |
3:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 - Gruppe B - Samstag, 19. November 2016 |
Ausrichter: Club Raffelberg |
126 |
|
Crefelder HTC - Club Raffelberg |
3:0 |
|
|
|
|
B. Göntgen | M. Göller |
127 |
|
Blau-Weiß Köln - Düsseldorfer HC |
0:11 |
|
|
|
|
J. Köppen | |
128 |
|
Crefelder HTC - ETUF Essen |
5:3 |
|
|
|
|
| |
129 |
|
Blau-Weiß Köln - Club Raffelberg |
0:4 |
|
|
|
|
| |
130 |
|
ETUF Essen - Düsseldorfer HC |
1:5 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 - Gruppe B - Samstag, 17. Dezember 2016 |
Ausrichter: CHTC |
121 |
|
Blau-Weiß Köln - Crefelder HTC |
1:3 |
|
|
|
|
S. Sachenko | L. Siebeck |
122 |
|
Club Raffelberg - Düsseldorfer HC |
3:5 |
|
|
|
|
J. Stefanik | |
123 |
|
Blau-Weiß Köln - ETUF Essen |
0:3 |
|
|
|
|
| |
124 |
|
Crefelder HTC - Düsseldorfer HC |
1:3 |
|
|
|
|
| |
125 |
|
ETUF Essen - Club Raffelberg |
2:4 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 - Gruppe A - Samstag, 17. Dezember 2016 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen | Bitte Spielplanergänzung beachten! |
104 |
|
Uhlenhorst Mülheim - RTHC Leverkusen |
6:3 |
|
|
|
|
T. Pröpsting | C. Rettinghausen |
106 |
|
Uhlenhorst Mülheim - DSD Düsseldorf |
6:1 |
|
|
|
|
| |
107 |
|
Rot-Weiss Köln - RTHC Leverkusen |
5:6 |
|
|
|
|
| |
108 |
|
Uhlenhorst Mülheim - Marienburger SC |
3:1 |
|
|
|
|
| |
109 |
|
Rot-Weiss Köln - DSD Düsseldorf |
3:2 |
|
|
|
|
| |
110 |
|
Marienburger SC - RTHC Leverkusen |
5:3 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 - Gruppe A - Samstag, 21. Januar 2017 |
Ausrichter: RW Köln |
111 |
|
Marienburger SC - Rot-Weiss Köln |
3:2 |
|
|
|
|
P.Friebe | G.Küpper |
112 |
|
RTHC Leverkusen - Uhlenhorst Mülheim |
0:8 |
|
|
|
|
T.Schmidt | I.Wiesner |
113 |
|
DSD Düsseldorf - Marienburger SC |
3:4 |
|
|
|
|
| |
114 |
|
Uhlenhorst Mülheim - Rot-Weiss Köln |
12:0 |
|
|
|
|
| |
115 |
|
RTHC Leverkusen - DSD Düsseldorf |
6:1 |
|
|
|
|
| |
101 |
|
Rot-Weiss Köln - Uhlenhorst Mülheim |
2:7 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 - Gruppe B - Samstag, 21. Januar 2017 |
Ausrichter: ETUF |
136 |
|
Club Raffelberg - Blau-Weiß Köln |
4:1 |
|
|
|
|
H.Fooßen | P.Hesselmann |
137 |
|
Düsseldorfer HC - ETUF Essen |
6:0 |
|
|
|
|
J.Stefanik | |
138 |
|
Club Raffelberg - Crefelder HTC |
1:3 |
|
|
|
|
| |
139 |
|
Düsseldorfer HC - Blau-Weiß Köln |
6:0 |
|
|
|
|
| |
140 |
|
ETUF Essen - Crefelder HTC |
6:5 |
|
|
|
|
| |
» Endrunde - Samstag, 11. Februar 2017 |
Ausrichter: HTCU | Halle Lehnerstr. |
1 |
|
Uhlenhorst Mülheim - Crefelder HTC |
5:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Düsseldorfer HC - Marienburger SC |
9:3 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Marienburger SC - Uhlenhorst Mülheim |
3:4 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Düsseldorfer HC - Crefelder HTC |
3:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Crefelder HTC - Marienburger SC |
8:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Uhlenhorst Mülheim - Düsseldorfer HC |
4:4 |
|
|
|
|
| |
» Platzierungsrunde - Samstag, 11. Februar 2017 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen | MZHalle |
01 |
|
Rot-Weiss Köln - DSD Düsseldorf |
1:2 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
ETUF Essen - Blau-Weiß Köln |
1:1 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
Club Raffelberg - DSD Düsseldorf |
4:6 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
RTHC Leverkusen - Blau-Weiß Köln |
5:3 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
Rot-Weiss Köln - Club Raffelberg |
3:4 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
ETUF Essen - RTHC Leverkusen |
1:1 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
Rot-Weiss Köln - Blau-Weiß Köln |
4:0 |
um Platz 5 |
|
|
|
| |
08 |
|
DSD Düsseldorf - ETUF Essen |
6:1 |
1. Halbfinale |
|
|
|
| |
09 |
|
RTHC Leverkusen - Club Raffelberg |
5:6 |
2. Halbfinale |
|
|
|
| |
10 |
|
ETUF Essen - RTHC Leverkusen |
4:1 |
um Platz 3 |
|
|
|
| |
11 |
|
DSD Düsseldorf - Club Raffelberg |
2:1 |
Endspiel |
|
|
|
| |