|
|
|
|
|
» Spieltag 1V2 Süd - Sonntag, 13. November 2016 |
1 |
|
TuS Obermenzing 3 - Wacker München 3 |
|
10:00 » Pfarrer-Grimm-Halle |
2 |
|
ESV München 4 - ESV München 6 |
|
10:20 » Pfarrer-Grimm-Halle |
3 |
|
TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 3 |
|
10:40 » Pfarrer-Grimm-Halle |
4 |
|
Wacker München 3 - ESV München 4 |
|
11:00 » Pfarrer-Grimm-Halle |
5 |
|
ESV München 6 - TV Planegg-Krailling |
|
11:20 » Pfarrer-Grimm-Halle |
6 |
|
ESV München 4 - TuS Obermenzing 3 |
|
11:40 » Pfarrer-Grimm-Halle |
7 |
|
ESV München 6 - Wacker München 3 |
|
12:00 » Pfarrer-Grimm-Halle |
8 |
|
TV Planegg-Krailling - ESV München 4 |
|
12:20 » Pfarrer-Grimm-Halle |
9 |
|
TuS Obermenzing 3 - ESV München 6 |
|
12:40 » Pfarrer-Grimm-Halle |
10 |
|
Wacker München 3 - TV Planegg-Krailling |
|
13:00 » Pfarrer-Grimm-Halle |
» Spieltag 1O Nord - Sonntag, 13. November 2016 |
11 |
|
TB Erlangen - Nürnberger HTC 1 |
|
10:00 » Alexander-von-Humboldt |
12 |
|
Nürnberger HTC 2 - HC Schweinfurt |
|
10:00 » Alexander-von-Humboldt |
13 |
|
SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach |
|
10:25 » Alexander-von-Humboldt |
14 |
|
HTC Würzburg - TB Erlangen |
|
10:25 » Alexander-von-Humboldt |
15 |
|
HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth |
|
10:50 » Alexander-von-Humboldt |
16 |
|
Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2 |
|
10:50 » Alexander-von-Humboldt |
17 |
|
TV 48 Schwabach - HTC Würzburg |
|
11:15 » Alexander-von-Humboldt |
18 |
|
SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 1 |
|
11:15 » Alexander-von-Humboldt |
19 |
|
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach |
|
11:40 » Alexander-von-Humboldt |
20 |
|
HTC Würzburg - HC Schweinfurt |
|
11:40 » Alexander-von-Humboldt |
21 |
|
TB Erlangen - TV 48 Schwabach |
|
12:05 » Alexander-von-Humboldt |
22 |
|
Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth |
|
12:05 » Alexander-von-Humboldt |
23 |
|
Nürnberger HTC 1 - HTC Würzburg |
|
12:30 » Alexander-von-Humboldt |
24 |
|
HC Schweinfurt - TB Erlangen |
|
12:30 » Alexander-von-Humboldt |
» Spieltag 2V Nord - Samstag, 19. November 2016 |
25 |
|
Marktbreiter HC 2 - HC Schweinfurt 2 |
|
10:00 » Hauptschule Marktbreit |
26 |
|
Marktbreiter HC 1 - HTC Würzburg 3 |
|
10:20 » Hauptschule Marktbreit |
27 |
|
Marktbreiter HC 2 - HTC Würzburg 2 |
|
10:40 » Hauptschule Marktbreit |
28 |
|
HC Schweinfurt 2 - Marktbreiter HC 1 |
|
11:00 » Hauptschule Marktbreit |
29 |
|
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 |
|
11:20 » Hauptschule Marktbreit |
30 |
|
HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC 2 |
|
11:40 » Hauptschule Marktbreit |
31 |
|
Marktbreiter HC 1 - HTC Würzburg 2 |
|
12:00 » Hauptschule Marktbreit |
32 |
|
HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2 |
|
12:20 » Hauptschule Marktbreit |
» Spieltag 1V Nord - Samstag, 19. November 2016 |
33 |
|
HG Nürnberg 1 - HG Nürnberg 2 |
|
09:45 » Siedlerhalle |
34 |
|
Nürnberger HTC 4 - Nürnberger HTC 3 |
|
10:10 » Siedlerhalle |
35 |
|
HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg |
|
10:10 » Siedlerhalle |
36 |
|
HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 3 |
|
10:35 » Siedlerhalle |
37 |
|
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 4 |
|
10:35 » Siedlerhalle |
38 |
|
CaM Nürnberg - Nürnberger HTC 3 |
|
11:00 » Siedlerhalle |
39 |
|
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 1 |
|
11:00 » Siedlerhalle |
40 |
|
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 2 |
|
11:25 » Siedlerhalle |
41 |
|
HG Nürnberg 1 - CaM Nürnberg |
|
11:25 » Siedlerhalle |
» Spieltag 1O Süd - Sonntag, 20. November 2016 |
42 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ASV München |
|
09:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
43 |
|
HLC RW München 2 - TuS Obermenzing |
|
09:20 » Gymnasium Höhenkirchen |
44 |
|
ESV München - SpVgg Höhenkirchen |
|
09:40 » Gymnasium Höhenkirchen |
45 |
|
ASV München - HLC RW München 2 |
|
10:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
46 |
|
TuS Obermenzing - ESV München |
|
10:20 » Gymnasium Höhenkirchen |
47 |
|
HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
|
10:40 » Gymnasium Höhenkirchen |
48 |
|
TuS Obermenzing - ASV München |
|
11:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
49 |
|
ESV München - HLC RW München 2 |
|
11:20 » Gymnasium Höhenkirchen |
50 |
|
SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing |
|
11:40 » Gymnasium Höhenkirchen |
51 |
|
ASV München - ESV München |
|
12:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
» Spieltag 3V Nord - Samstag, 26. November 2016 |
52 |
|
Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
10:00 » Sponselhalle |
53 |
|
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 3 |
|
10:00 » Sponselhalle |
54 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2 |
|
10:25 » Sponselhalle |
55 |
|
Bayreuther TS - TB Erlangen 2 |
|
10:25 » Sponselhalle |
56 |
|
TB Erlangen 3 - Bayreuther TS |
|
10:50 » Sponselhalle |
57 |
|
TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
10:50 » Sponselhalle |
58 |
|
TB Erlangen 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
11:15 » Sponselhalle |
59 |
|
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2 |
|
11:15 » Sponselhalle |
60 |
|
Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 2 |
|
11:40 » Sponselhalle |
» Spieltag 1V1 Süd - Sonntag, 27. November 2016 |
61 |
|
TSG Pasing München - Wacker München 2 |
|
09:00 » Peslmüller-Halle |
62 |
|
ASV München 3 - ESV München 3 |
|
09:20 » Peslmüller-Halle |
63 |
|
Münchner SC 4 - TSG Pasing München |
|
09:40 » Peslmüller-Halle |
64 |
|
Wacker München 2 - ASV München 3 |
|
10:00 » Peslmüller-Halle |
65 |
|
ESV München 3 - Münchner SC 4 |
|
10:20 » Peslmüller-Halle |
66 |
|
ASV München 3 - TSG Pasing München |
|
10:40 » Peslmüller-Halle |
67 |
|
ESV München 3 - Wacker München 2 |
|
11:00 » Peslmüller-Halle |
68 |
|
Münchner SC 4 - ASV München 3 |
|
11:20 » Peslmüller-Halle |
69 |
|
TSG Pasing München - ESV München 3 |
|
11:40 » Peslmüller-Halle |
70 |
|
Wacker München 2 - Münchner SC 4 |
|
12:00 » Peslmüller-Halle |
» Spieltag 2V1 Süd - Sonntag, 27. November 2016 |
71 |
|
SB DJK Rosenheim 2 - HLC RW München 3 |
|
14:00 » Wolfgang-Pohle-Halle |
72 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 2 |
|
14:20 » Wolfgang-Pohle-Halle |
73 |
|
ESV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 |
|
14:40 » Wolfgang-Pohle-Halle |
74 |
|
HLC RW München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
|
15:00 » Wolfgang-Pohle-Halle |
75 |
|
TuS Obermenzing 2 - ESV München 2 |
|
15:20 » Wolfgang-Pohle-Halle |
76 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - SB DJK Rosenheim 2 |
|
15:40 » Wolfgang-Pohle-Halle |
77 |
|
TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 3 |
|
16:00 » Wolfgang-Pohle-Halle |
78 |
|
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
|
16:20 » Wolfgang-Pohle-Halle |
79 |
|
SB DJK Rosenheim 2 - TuS Obermenzing 2 |
|
16:40 » Wolfgang-Pohle-Halle |
80 |
|
HLC RW München 3 - ESV München 2 |
|
17:00 » Wolfgang-Pohle-Halle |
» Spieltag 2O Nord - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
81 |
|
Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen |
|
10:00 » Hans-Hocheder-Halle |
82 |
|
TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 |
|
10:00 » Hans-Hocheder-Halle |
83 |
|
Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach |
|
10:25 » Hans-Hocheder-Halle |
84 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg |
|
10:25 » Hans-Hocheder-Halle |
85 |
|
TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth |
|
10:50 » Hans-Hocheder-Halle |
86 |
|
Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg |
|
10:50 » Hans-Hocheder-Halle |
87 |
|
Nürnberger HTC 1 - SpVgg Greuther Fürth |
|
11:15 » Hans-Hocheder-Halle |
88 |
|
HTC Würzburg - TV 48 Schwabach |
|
11:15 » Hans-Hocheder-Halle |
89 |
|
Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen |
|
11:40 » Hans-Hocheder-Halle |
90 |
|
Nürnberger HTC 1 - HTC Würzburg |
|
11:40 » Hans-Hocheder-Halle |
91 |
|
Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth |
|
12:05 » Hans-Hocheder-Halle |
92 |
|
TB Erlangen - TV 48 Schwabach |
|
12:05 » Hans-Hocheder-Halle |
» Spieltag 2V2 Süd - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
93 |
|
ESV München 5 - HLC RW München 5 |
|
14:00 » Peslmüller-Halle |
94 |
|
TSG Pasing München 2 - ASV München 4 |
|
14:20 » Peslmüller-Halle |
95 |
|
ESV München 6 - ESV München 5 |
|
14:40 » Peslmüller-Halle |
96 |
|
HLC RW München 5 - TSG Pasing München 2 |
|
15:00 » Peslmüller-Halle |
97 |
|
ASV München 4 - ESV München 6 |
|
15:20 » Peslmüller-Halle |
98 |
|
TSG Pasing München 2 - ESV München 5 |
|
15:40 » Peslmüller-Halle |
99 |
|
ASV München 4 - HLC RW München 5 |
|
16:00 » Peslmüller-Halle |
100 |
|
ESV München 6 - TSG Pasing München 2 |
|
16:20 » Peslmüller-Halle |
101 |
|
ESV München 5 - ASV München 4 |
|
16:40 » Peslmüller-Halle |
102 |
|
HLC RW München 5 - ESV München 6 |
|
17:00 » Peslmüller-Halle |
» Spieltag 2O Süd - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
103 |
|
Münchner SC 1 - HLC RW München 1 |
|
09:00 » Freudstraße |
104 |
|
ESV München - Wacker München |
|
09:20 » Freudstraße |
105 |
|
SB DJK Rosenheim - Münchner SC 1 |
|
09:40 » Freudstraße |
106 |
|
HLC RW München 1 - ESV München |
|
10:00 » Freudstraße |
107 |
|
Wacker München - SB DJK Rosenheim |
|
10:20 » Freudstraße |
108 |
|
ESV München - Münchner SC 1 |
|
10:40 » Freudstraße |
109 |
|
Wacker München - HLC RW München 1 |
|
11:00 » Freudstraße |
110 |
|
SB DJK Rosenheim - ESV München |
|
11:20 » Freudstraße |
111 |
|
Münchner SC 1 - Wacker München |
|
11:40 » Freudstraße |
112 |
|
HLC RW München 1 - SB DJK Rosenheim |
|
12:00 » Freudstraße |
» Spieltag 3V2 Süd - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
113 |
|
Schwaben Augsburg - Wacker München 3 |
|
10:00 » Erhard-Wunderlich |
114 |
|
ESV München 4 - ESV München 5 |
|
10:20 » Erhard-Wunderlich |
115 |
|
TV Planegg-Krailling - Schwaben Augsburg |
|
10:40 » Erhard-Wunderlich |
116 |
|
Wacker München 3 - ESV München 4 |
|
11:00 » Erhard-Wunderlich |
117 |
|
ESV München 5 - TV Planegg-Krailling |
|
11:20 » Erhard-Wunderlich |
118 |
|
ESV München 4 - Schwaben Augsburg |
|
11:40 » Erhard-Wunderlich |
119 |
|
ESV München 5 - Wacker München 3 |
|
12:00 » Erhard-Wunderlich |
120 |
|
TV Planegg-Krailling - ESV München 4 |
|
12:20 » Erhard-Wunderlich |
121 |
|
Schwaben Augsburg - ESV München 5 |
|
12:40 » Erhard-Wunderlich |
122 |
|
Wacker München 3 - TV Planegg-Krailling |
|
13:00 » Erhard-Wunderlich |
» Spieltag 3V1 Süd - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
123 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald |
|
14:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
124 |
|
Münchner SC 3 - ASV München 2 |
|
14:20 » Gymnasium Höhenkirchen |
125 |
|
HLC RW München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
|
14:40 » Gymnasium Höhenkirchen |
126 |
|
TSV Grünwald - Münchner SC 3 |
|
15:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
127 |
|
ASV München 2 - HLC RW München 4 |
|
15:20 » Gymnasium Höhenkirchen |
128 |
|
Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
|
15:40 » Gymnasium Höhenkirchen |
129 |
|
ASV München 2 - TSV Grünwald |
|
16:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
130 |
|
HLC RW München 4 - Münchner SC 3 |
|
16:20 » Gymnasium Höhenkirchen |
131 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 2 |
|
16:40 » Gymnasium Höhenkirchen |
132 |
|
TSV Grünwald - HLC RW München 4 |
|
17:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
» Spieltag 4V Nord - Samstag, 17. Dezember 2016 |
133 |
|
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 |
|
09:00 » Siedlerhalle |
134 |
|
TB Erlangen 3 - Nürnberger HTC 4 |
|
09:00 » Siedlerhalle |
135 |
|
HG Nürnberg 1 - CaM Nürnberg |
|
09:25 » Siedlerhalle |
136 |
|
HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 |
|
09:25 » Siedlerhalle |
137 |
|
Nürnberger HTC 4 - HG Nürnberg 1 |
|
09:50 » Siedlerhalle |
138 |
|
Nürnberger HTC 3 - TB Erlangen 3 |
|
09:50 » Siedlerhalle |
139 |
|
HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 3 |
|
10:15 » Siedlerhalle |
140 |
|
TB Erlangen 3 - CaM Nürnberg |
|
10:40 » Siedlerhalle |
141 |
|
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 4 |
|
10:40 » Siedlerhalle |
142 |
|
TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 1 |
|
11:05 » Siedlerhalle |
143 |
|
TB Erlangen 2 - CaM Nürnberg |
|
11:05 » Siedlerhalle |
144 |
|
Nürnberger HTC 3 - HG Nürnberg 2 |
|
11:30 » Siedlerhalle |
145 |
|
Nürnberger HTC 4 - TB Erlangen 2 |
|
11:30 » Siedlerhalle |
» Spieltag 5V Nord - Sonntag, 18. Dezember 2016 |
146 |
|
TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC 1 |
|
09:00 » Georg-Wichtermann-Halle |
147 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - HC Schweinfurt 2 |
|
09:00 » Georg-Wichtermann-Halle |
148 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - Marktbreiter HC 2 |
|
09:25 » Georg-Wichtermann-Halle |
149 |
|
HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS |
|
09:25 » Georg-Wichtermann-Halle |
150 |
|
HC Schweinfurt 2 - TV 48 Schwabach 2 |
|
09:45 » Georg-Wichtermann-Halle |
151 |
|
Marktbreiter HC 1 - HTC Würzburg 3 |
|
09:45 » Georg-Wichtermann-Halle |
152 |
|
Marktbreiter HC 2 - HTC Würzburg 2 |
|
10:05 » Georg-Wichtermann-Halle |
153 |
|
Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
10:05 » Georg-Wichtermann-Halle |
154 |
|
Marktbreiter HC 1 - HC Schweinfurt 2 |
|
10:25 » Georg-Wichtermann-Halle |
155 |
|
TV 48 Schwabach 2 - HTC Würzburg 3 |
|
10:25 » Georg-Wichtermann-Halle |
156 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg 2 |
|
10:45 » Georg-Wichtermann-Halle |
157 |
|
Marktbreiter HC 2 - Bayreuther TS |
|
10:45 » Georg-Wichtermann-Halle |
158 |
|
HTC Würzburg 3 - Bayreuther TS |
|
11:05 » Georg-Wichtermann-Halle |
159 |
|
TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC 2 |
|
11:10 » Georg-Wichtermann-Halle |
» Spieltag 3O Süd - Sonntag, 18. Dezember 2016 |
160 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München |
|
14:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
161 |
|
ASV München - Münchner SC 2 |
|
14:20 » Gymnasium Höhenkirchen |
162 |
|
HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
|
14:40 » Gymnasium Höhenkirchen |
163 |
|
Wacker München - ASV München |
|
15:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
164 |
|
Münchner SC 2 - HLC RW München 2 |
|
15:20 » Gymnasium Höhenkirchen |
165 |
|
ASV München - SpVgg Höhenkirchen |
|
15:40 » Gymnasium Höhenkirchen |
166 |
|
Münchner SC 2 - Wacker München |
|
16:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
167 |
|
HLC RW München 2 - ASV München |
|
16:20 » Gymnasium Höhenkirchen |
168 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 |
|
16:40 » Gymnasium Höhenkirchen |
169 |
|
Wacker München - HLC RW München 2 |
|
17:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
» Spieltag 4V1 Süd - Sonntag, 18. Dezember 2016 |
170 |
|
TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 4 |
|
09:30 » Pfarrer-Grimm-Halle |
171 |
|
ESV München 3 - ASV München 3 |
|
09:50 » Pfarrer-Grimm-Halle |
172 |
|
HLC RW München 3 - TuS Obermenzing 2 |
|
10:10 » Pfarrer-Grimm-Halle |
173 |
|
Münchner SC 4 - ESV München 3 |
|
10:30 » Pfarrer-Grimm-Halle |
174 |
|
ASV München 3 - HLC RW München 3 |
|
10:50 » Pfarrer-Grimm-Halle |
175 |
|
ESV München 3 - TuS Obermenzing 2 |
|
11:10 » Pfarrer-Grimm-Halle |
176 |
|
ASV München 3 - Münchner SC 4 |
|
11:30 » Pfarrer-Grimm-Halle |
177 |
|
HLC RW München 3 - ESV München 3 |
|
11:50 » Pfarrer-Grimm-Halle |
178 |
|
TuS Obermenzing 2 - ASV München 3 |
|
12:10 » Pfarrer-Grimm-Halle |
179 |
|
Münchner SC 4 - HLC RW München 3 |
|
12:30 » Pfarrer-Grimm-Halle |
» Spieltag 4V2 Süd - Sonntag, 15. Januar 2017 |
180 |
|
TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 5 |
|
14:00 » Pfarrer-Grimm-Halle |
181 |
|
ESV München 4 - TSG Pasing München 2 |
|
14:20 » Pfarrer-Grimm-Halle |
182 |
|
TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 3 |
|
14:40 » Pfarrer-Grimm-Halle |
183 |
|
HLC RW München 5 - ESV München 4 |
|
15:00 » Pfarrer-Grimm-Halle |
184 |
|
TSG Pasing München 2 - TV Planegg-Krailling |
|
15:20 » Pfarrer-Grimm-Halle |
185 |
|
ESV München 4 - TuS Obermenzing 3 |
|
15:40 » Pfarrer-Grimm-Halle |
186 |
|
TSG Pasing München 2 - HLC RW München 5 |
|
16:00 » Pfarrer-Grimm-Halle |
187 |
|
TV Planegg-Krailling - ESV München 4 |
|
16:20 » Pfarrer-Grimm-Halle |
188 |
|
TuS Obermenzing 3 - TSG Pasing München 2 |
|
16:40 » Pfarrer-Grimm-Halle |
189 |
|
HLC RW München 5 - TV Planegg-Krailling |
|
17:00 » Pfarrer-Grimm-Halle |
» Spieltag 5V1 Süd - Sonntag, 15. Januar 2017 |
190 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - SB DJK Rosenheim 2 |
|
10:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
191 |
|
HLC RW München 4 - ESV München 2 |
|
10:20 » Gymnasium Höhenkirchen |
192 |
|
ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
|
10:40 » Gymnasium Höhenkirchen |
193 |
|
SB DJK Rosenheim 2 - HLC RW München 4 |
|
11:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
194 |
|
ESV München 2 - ASV München 2 |
|
11:20 » Gymnasium Höhenkirchen |
195 |
|
HLC RW München 4 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
|
11:40 » Gymnasium Höhenkirchen |
196 |
|
ESV München 2 - SB DJK Rosenheim 2 |
|
12:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
197 |
|
ASV München 2 - HLC RW München 4 |
|
12:20 » Gymnasium Höhenkirchen |
198 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 2 |
|
12:40 » Gymnasium Höhenkirchen |
199 |
|
SB DJK Rosenheim 2 - ASV München 2 |
|
13:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
» Spieltag 5V2 Süd - Sonntag, 22. Januar 2017 |
200 |
|
ASV München 4 - ESV München 5 |
|
14:00 » Elektrahalle |
201 |
|
HLC RW München 5 - ESV München 6 |
|
14:20 » Elektrahalle |
202 |
|
Wacker München 3 - ASV München 4 |
|
14:40 » Elektrahalle |
203 |
|
ESV München 5 - HLC RW München 5 |
|
15:00 » Elektrahalle |
204 |
|
ESV München 6 - Wacker München 3 |
|
15:20 » Elektrahalle |
205 |
|
HLC RW München 5 - ASV München 4 |
|
15:40 » Elektrahalle |
206 |
|
ESV München 6 - ESV München 5 |
|
16:00 » Elektrahalle |
207 |
|
Wacker München 3 - HLC RW München 5 |
|
16:20 » Elektrahalle |
208 |
|
ASV München 4 - ESV München 6 |
|
16:40 » Elektrahalle |
209 |
|
ESV München 5 - Wacker München 3 |
|
17:00 » Elektrahalle |
» Spieltag 4O Süd - Sonntag, 22. Januar 2017 |
210 |
|
HLC RW München 1 - TuS Obermenzing |
|
09:00 » Marsplatz |
211 |
|
Münchner SC 1 - ESV München |
|
09:20 » Marsplatz |
212 |
|
SB DJK Rosenheim - HLC RW München 1 |
|
09:40 » Marsplatz |
213 |
|
TuS Obermenzing - Münchner SC 1 |
|
10:00 » Marsplatz |
214 |
|
ESV München - SB DJK Rosenheim |
|
10:20 » Marsplatz |
215 |
|
Münchner SC 1 - HLC RW München 1 |
|
10:40 » Marsplatz |
216 |
|
ESV München - TuS Obermenzing |
|
11:00 » Marsplatz |
217 |
|
SB DJK Rosenheim - Münchner SC 1 |
|
11:20 » Marsplatz |
218 |
|
HLC RW München 1 - ESV München |
|
11:40 » Marsplatz |
219 |
|
TuS Obermenzing - SB DJK Rosenheim |
|
12:00 » Marsplatz |
» Spieltag 6V1 Süd - Sonntag, 22. Januar 2017 |
220 |
|
Wacker München 2 - ESV München 3 |
|
10:00 » Gaißacher Halle |
221 |
|
TSV Grünwald - Münchner SC 3 |
|
10:20 » Gaißacher Halle |
222 |
|
TSG Pasing München - Wacker München 2 |
|
10:40 » Gaißacher Halle |
223 |
|
ESV München 3 - TSV Grünwald |
|
11:00 » Gaißacher Halle |
224 |
|
Münchner SC 3 - TSG Pasing München |
|
11:20 » Gaißacher Halle |
225 |
|
TSV Grünwald - Wacker München 2 |
|
11:40 » Gaißacher Halle |
226 |
|
Münchner SC 3 - ESV München 3 |
|
12:00 » Gaißacher Halle |
227 |
|
TSG Pasing München - TSV Grünwald |
|
12:20 » Gaißacher Halle |
228 |
|
Wacker München 2 - Münchner SC 3 |
|
12:40 » Gaißacher Halle |
229 |
|
ESV München 3 - TSG Pasing München |
|
13:00 » Gaißacher Halle |
» Spieltag 3O Nord - Samstag, 28. Januar 2017 |
230 |
|
TB Erlangen - Nürnberger HTC 1 |
|
09:00 » Friedrich-Koenig-Gym. |
231 |
|
HC Schweinfurt - HTC Würzburg |
|
09:00 » Friedrich-Koenig-Gym. |
232 |
|
SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach |
|
09:25 » Friedrich-Koenig-Gym. |
233 |
|
Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen |
|
09:25 » Friedrich-Koenig-Gym. |
234 |
|
Nürnberger HTC 1 - HC Schweinfurt |
|
09:50 » Friedrich-Koenig-Gym. |
235 |
|
HTC Würzburg - SpVgg Greuther Fürth |
|
09:50 » Friedrich-Koenig-Gym. |
236 |
|
SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 1 |
|
10:15 » Friedrich-Koenig-Gym. |
237 |
|
TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 |
|
10:15 » Friedrich-Koenig-Gym. |
238 |
|
HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach |
|
10:40 » Friedrich-Koenig-Gym. |
239 |
|
Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg |
|
10:40 » Friedrich-Koenig-Gym. |
240 |
|
HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth |
|
11:05 » Friedrich-Koenig-Gym. |
241 |
|
TB Erlangen - TV 48 Schwabach |
|
11:05 » Friedrich-Koenig-Gym. |
242 |
|
HTC Würzburg - TB Erlangen |
|
11:30 » Friedrich-Koenig-Gym. |
243 |
|
Nürnberger HTC 1 - Nürnberger HTC 2 |
|
11:30 » Friedrich-Koenig-Gym. |
» Spieltag 7V Nord - Sonntag, 29. Januar 2017 |
244 |
|
CaM Nürnberg - HG Nürnberg 2 |
|
10:00 » Hans-Hocheder-Halle |
245 |
|
TB Erlangen 3 - Bayreuther TS |
|
10:00 » Hans-Hocheder-Halle |
246 |
|
TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
10:20 » Hans-Hocheder-Halle |
247 |
|
TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 1 |
|
10:20 » Hans-Hocheder-Halle |
248 |
|
HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 3 |
|
10:40 » Hans-Hocheder-Halle |
249 |
|
Bayreuther TS - CaM Nürnberg |
|
10:40 » Hans-Hocheder-Halle |
250 |
|
HG Nürnberg 1 - TB Erlangen 2 |
|
11:00 » Hans-Hocheder-Halle |
251 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2 |
|
11:00 » Hans-Hocheder-Halle |
252 |
|
CaM Nürnberg - TB Erlangen 3 |
|
11:20 » Hans-Hocheder-Halle |
253 |
|
HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS |
|
11:20 » Hans-Hocheder-Halle |
254 |
|
HG Nürnberg 1 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
11:40 » Hans-Hocheder-Halle |
255 |
|
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2 |
|
11:40 » Hans-Hocheder-Halle |
256 |
|
TB Erlangen 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
12:05 » Hans-Hocheder-Halle |
257 |
|
TB Erlangen 2 - Bayreuther TS |
|
12:25 » Hans-Hocheder-Halle |
258 |
|
TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 2 |
|
12:25 » Hans-Hocheder-Halle |
» Spieltag 6V Nord - Sonntag, 29. Januar 2017 |
259 |
|
HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 3 |
|
13:00 » Friedrich-Koenig-Gym. |
260 |
|
HTC Würzburg 3 - Nürnberger HTC 4 |
|
13:00 » Friedrich-Koenig-Gym. |
261 |
|
Marktbreiter HC 1 - HC Schweinfurt 2 |
|
13:25 » Friedrich-Koenig-Gym. |
262 |
|
Marktbreiter HC 2 - HTC Würzburg 2 |
|
13:25 » Friedrich-Koenig-Gym. |
263 |
|
Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 3 |
|
13:50 » Friedrich-Koenig-Gym. |
264 |
|
Nürnberger HTC 4 - Marktbreiter HC 1 |
|
13:50 » Friedrich-Koenig-Gym. |
265 |
|
Marktbreiter HC 1 - Nürnberger HTC 3 |
|
14:15 » Friedrich-Koenig-Gym. |
266 |
|
HC Schweinfurt 2 - Marktbreiter HC 2 |
|
14:15 » Friedrich-Koenig-Gym. |
267 |
|
HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2 |
|
14:40 » Friedrich-Koenig-Gym. |
268 |
|
Marktbreiter HC 2 - Nürnberger HTC 4 |
|
14:40 » Friedrich-Koenig-Gym. |
269 |
|
HTC Würzburg 2 - HC Schweinfurt 2 |
|
15:05 » Friedrich-Koenig-Gym. |
270 |
|
HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC 1 |
|
15:05 » Friedrich-Koenig-Gym. |
271 |
|
Nürnberger HTC 4 - HTC Würzburg 2 |
|
15:30 » Friedrich-Koenig-Gym. |
272 |
|
Nürnberger HTC 3 - Marktbreiter HC 2 |
|
15:30 » Friedrich-Koenig-Gym. |
» Spieltag 7V1 Süd - Sonntag, 29. Januar 2017 |
273 |
|
ESV München 2 - HLC RW München 3 |
|
09:00 » Nibelungen |
274 |
|
Münchner SC 4 - TuS Obermenzing 2 |
|
09:20 » Nibelungen |
275 |
|
ASV München 3 - ESV München 2 |
|
09:40 » Nibelungen |
276 |
|
HLC RW München 3 - Münchner SC 4 |
|
10:00 » Nibelungen |
277 |
|
TuS Obermenzing 2 - ASV München 3 |
|
10:20 » Nibelungen |
278 |
|
Münchner SC 4 - ESV München 2 |
|
10:40 » Nibelungen |
279 |
|
TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 3 |
|
11:00 » Nibelungen |
280 |
|
ASV München 3 - Münchner SC 4 |
|
11:20 » Nibelungen |
281 |
|
ESV München 2 - TuS Obermenzing 2 |
|
11:40 » Nibelungen |
282 |
|
HLC RW München 3 - ASV München 3 |
|
12:00 » Nibelungen |
» Spieltag 5O Süd - Sonntag, 5. Februar 2017 |
283 |
|
Wacker München - ESV München |
|
09:00 » Gaißacher Halle |
284 |
|
SB DJK Rosenheim - HLC RW München 1 |
|
09:20 » Gaißacher Halle |
285 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München |
|
09:40 » Gaißacher Halle |
286 |
|
ESV München - SB DJK Rosenheim |
|
10:00 » Gaißacher Halle |
287 |
|
HLC RW München 1 - SpVgg Höhenkirchen |
|
10:20 » Gaißacher Halle |
288 |
|
SB DJK Rosenheim - Wacker München |
|
10:40 » Gaißacher Halle |
289 |
|
HLC RW München 1 - ESV München |
|
11:00 » Gaißacher Halle |
290 |
|
SpVgg Höhenkirchen - SB DJK Rosenheim |
|
11:20 » Gaißacher Halle |
291 |
|
Wacker München - HLC RW München 1 |
|
11:40 » Gaißacher Halle |
292 |
|
ESV München - SpVgg Höhenkirchen |
|
12:00 » Gaißacher Halle |
» Spieltag 6O Süd - Sonntag, 5. Februar 2017 |
293 |
|
TuS Obermenzing - HLC RW München 2 |
|
14:00 » Peslmüller-Halle |
294 |
|
Münchner SC 1 - ASV München |
|
14:20 » Peslmüller-Halle |
295 |
|
Münchner SC 2 - TuS Obermenzing |
|
14:40 » Peslmüller-Halle |
296 |
|
HLC RW München 2 - Münchner SC 1 |
|
15:00 » Peslmüller-Halle |
297 |
|
ASV München - Münchner SC 2 |
|
15:20 » Peslmüller-Halle |
298 |
|
Münchner SC 1 - TuS Obermenzing |
|
15:40 » Peslmüller-Halle |
299 |
|
ASV München - HLC RW München 2 |
|
16:00 » Peslmüller-Halle |
300 |
|
Münchner SC 2 - Münchner SC 1 |
|
16:20 » Peslmüller-Halle |
301 |
|
TuS Obermenzing - ASV München |
|
16:40 » Peslmüller-Halle |
302 |
|
HLC RW München 2 - Münchner SC 2 |
|
17:00 » Peslmüller-Halle |
» Spieltag 8V1 Süd - Sonntag, 5. Februar 2017 |
303 |
|
Münchner SC 3 - ESV München 3 |
|
09:00 » Freudstraße |
304 |
|
TSG Pasing München - HLC RW München 4 |
|
09:20 » Freudstraße |
305 |
|
Wacker München 2 - Münchner SC 3 |
|
09:40 » Freudstraße |
306 |
|
ESV München 3 - TSG Pasing München |
|
10:00 » Freudstraße |
307 |
|
HLC RW München 4 - Wacker München 2 |
|
10:20 » Freudstraße |
308 |
|
TSG Pasing München - Münchner SC 3 |
|
10:40 » Freudstraße |
309 |
|
HLC RW München 4 - ESV München 3 |
|
11:00 » Freudstraße |
310 |
|
Wacker München 2 - TSG Pasing München |
|
11:20 » Freudstraße |
311 |
|
Münchner SC 3 - HLC RW München 4 |
|
11:40 » Freudstraße |
312 |
|
ESV München 3 - Wacker München 2 |
|
12:00 » Freudstraße |
» Spieltag 4O Nord - Sonntag, 12. Februar 2017 |
313 |
|
Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach |
|
09:35 » Siedlerhalle |
314 |
|
Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg |
|
09:35 » Siedlerhalle |
315 |
|
TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth |
|
10:00 » Siedlerhalle |
316 |
|
HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 1 |
|
10:00 » Siedlerhalle |
317 |
|
TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 |
|
10:25 » Siedlerhalle |
318 |
|
HTC Würzburg - TB Erlangen |
|
10:25 » Siedlerhalle |
319 |
|
TB Erlangen - TV 48 Schwabach |
|
10:50 » Siedlerhalle |
320 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt |
|
10:50 » Siedlerhalle |
321 |
|
Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth |
|
11:15 » Siedlerhalle |
322 |
|
HC Schweinfurt - HTC Würzburg |
|
11:15 » Siedlerhalle |
323 |
|
Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen |
|
11:40 » Siedlerhalle |
324 |
|
Nürnberger HTC 1 - SpVgg Greuther Fürth |
|
11:40 » Siedlerhalle |
325 |
|
HTC Würzburg - Nürnberger HTC 1 |
|
12:05 » Siedlerhalle |
326 |
|
TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt |
|
12:05 » Siedlerhalle |
» Spieltag 8V Nord - Sonntag, 19. Februar 2017 |
327 |
|
TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 1 |
|
10:00 » Soldnerhalle |
328 |
|
HTC Würzburg 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
10:00 » Soldnerhalle |
329 |
|
HTC Würzburg 2 - CaM Nürnberg |
|
10:20 » Soldnerhalle |
330 |
|
TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 2 |
|
10:20 » Soldnerhalle |
331 |
|
HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 3 |
|
10:40 » Soldnerhalle |
332 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 2 |
|
10:40 » Soldnerhalle |
333 |
|
HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 2 |
|
11:00 » Soldnerhalle |
334 |
|
TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 3 |
|
11:20 » Soldnerhalle |
335 |
|
HG Nürnberg 1 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
11:20 » Soldnerhalle |
336 |
|
HG Nürnberg 2 - CaM Nürnberg |
|
11:40 » Soldnerhalle |
337 |
|
TB Erlangen 3 - HTC Würzburg 2 |
|
11:40 » Soldnerhalle |
338 |
|
TB Erlangen 2 - HG Nürnberg 2 |
|
12:05 » Soldnerhalle |
339 |
|
HTC Würzburg 3 - CaM Nürnberg |
|
12:05 » Soldnerhalle |
340 |
|
HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
12:25 » Soldnerhalle |
341 |
|
TB Erlangen 3 - HG Nürnberg 1 |
|
12:25 » Soldnerhalle |
» Spieltag 9V Nord - Sonntag, 19. Februar 2017 |
342 |
|
Bayreuther TS - Nürnberger HTC 3 |
|
10:00 » Sportzentrum Bayreuth |
343 |
|
HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 4 |
|
10:00 » Sportzentrum Bayreuth |
344 |
|
Marktbreiter HC 2 - Bayreuther TS |
|
10:25 » Sportzentrum Bayreuth |
345 |
|
Marktbreiter HC 1 - TV 48 Schwabach 2 |
|
10:25 » Sportzentrum Bayreuth |
346 |
|
Nürnberger HTC 3 - HC Schweinfurt 2 |
|
10:50 » Sportzentrum Bayreuth |
347 |
|
Nürnberger HTC 4 - Marktbreiter HC 1 |
|
10:50 » Sportzentrum Bayreuth |
348 |
|
TV 48 Schwabach 2 - Marktbreiter HC 2 |
|
11:15 » Sportzentrum Bayreuth |
349 |
|
Marktbreiter HC 1 - Nürnberger HTC 3 |
|
11:15 » Sportzentrum Bayreuth |
350 |
|
HC Schweinfurt 2 - TV 48 Schwabach 2 |
|
11:40 » Sportzentrum Bayreuth |
351 |
|
Marktbreiter HC 2 - Nürnberger HTC 4 |
|
11:40 » Sportzentrum Bayreuth |
352 |
|
Bayreuther TS - TV 48 Schwabach 2 |
|
12:05 » Sportzentrum Bayreuth |
353 |
|
HC Schweinfurt 2 - Marktbreiter HC 1 |
|
12:05 » Sportzentrum Bayreuth |
354 |
|
Nürnberger HTC 4 - Bayreuther TS |
|
12:30 » Sportzentrum Bayreuth |
355 |
|
Nürnberger HTC 3 - Marktbreiter HC 2 |
|
12:30 » Sportzentrum Bayreuth |
» Spieltag 6V2 Süd - Sonntag, 19. Februar 2017 |
356 |
|
TuS Obermenzing 3 - TSG Pasing München 2 |
|
09:00 » Pfarrer-Grimm-Halle |
357 |
|
ESV München 4 - ESV München 5 |
|
09:20 » Pfarrer-Grimm-Halle |
358 |
|
TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 3 |
|
09:40 » Pfarrer-Grimm-Halle |
359 |
|
TSG Pasing München 2 - ESV München 4 |
|
10:00 » Pfarrer-Grimm-Halle |
360 |
|
ESV München 5 - TV Planegg-Krailling |
|
10:20 » Pfarrer-Grimm-Halle |
361 |
|
ESV München 4 - TuS Obermenzing 3 |
|
10:40 » Pfarrer-Grimm-Halle |
362 |
|
ESV München 5 - TSG Pasing München 2 |
|
11:00 » Pfarrer-Grimm-Halle |
363 |
|
TV Planegg-Krailling - ESV München 4 |
|
11:20 » Pfarrer-Grimm-Halle |
364 |
|
TuS Obermenzing 3 - ESV München 5 |
|
11:40 » Pfarrer-Grimm-Halle |
365 |
|
TSG Pasing München 2 - TV Planegg-Krailling |
|
12:00 » Pfarrer-Grimm-Halle |
» Spieltag 7O Süd - Sonntag, 19. Februar 2017 |
366 |
|
ESV München - Münchner SC 2 |
|
09:00 » Nibelungen |
367 |
|
Wacker München - SpVgg Höhenkirchen |
|
09:20 » Nibelungen |
368 |
|
ASV München - ESV München |
|
09:40 » Nibelungen |
369 |
|
Münchner SC 2 - Wacker München |
|
10:00 » Nibelungen |
370 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ASV München |
|
10:20 » Nibelungen |
371 |
|
Wacker München - ESV München |
|
10:40 » Nibelungen |
372 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 |
|
11:00 » Nibelungen |
373 |
|
ASV München - Wacker München |
|
11:20 » Nibelungen |
374 |
|
ESV München - SpVgg Höhenkirchen |
|
11:40 » Nibelungen |
375 |
|
Münchner SC 2 - ASV München |
|
12:00 » Nibelungen |
» Spieltag 9V1 Süd - Sonntag, 19. Februar 2017 |
376 |
|
SB DJK Rosenheim 2 - ASV München 2 |
|
09:00 » Wolfgang-Pohle-Halle |
377 |
|
TSV Grünwald - ESV München 2 |
|
09:20 » Wolfgang-Pohle-Halle |
378 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - SB DJK Rosenheim 2 |
|
09:40 » Wolfgang-Pohle-Halle |
379 |
|
ASV München 2 - TSV Grünwald |
|
10:00 » Wolfgang-Pohle-Halle |
380 |
|
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
|
10:20 » Wolfgang-Pohle-Halle |
381 |
|
TSV Grünwald - SB DJK Rosenheim 2 |
|
10:40 » Wolfgang-Pohle-Halle |
382 |
|
ESV München 2 - ASV München 2 |
|
11:00 » Wolfgang-Pohle-Halle |
383 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald |
|
11:20 » Wolfgang-Pohle-Halle |
384 |
|
SB DJK Rosenheim 2 - ESV München 2 |
|
11:40 » Wolfgang-Pohle-Halle |
385 |
|
ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
|
12:00 » Wolfgang-Pohle-Halle |
» Spieltag 5O Nord - Samstag, 11. März 2017 |
386 |
|
Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach |
|
10:00 » Soldnerhalle |
387 |
|
TB Erlangen - Nürnberger HTC 2 |
|
10:00 » Soldnerhalle |
388 |
|
Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen |
|
10:25 » Soldnerhalle |
389 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg |
|
10:25 » Soldnerhalle |
390 |
|
TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth |
|
10:50 » Soldnerhalle |
391 |
|
Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg |
|
10:50 » Soldnerhalle |
392 |
|
Nürnberger HTC 1 - SpVgg Greuther Fürth |
|
11:15 » Soldnerhalle |
393 |
|
HTC Würzburg - TB Erlangen |
|
11:15 » Soldnerhalle |
394 |
|
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach |
|
11:40 » Soldnerhalle |
395 |
|
Nürnberger HTC 1 - HTC Würzburg |
|
11:40 » Soldnerhalle |
396 |
|
TV 48 Schwabach - TB Erlangen |
|
12:05 » Soldnerhalle |
397 |
|
Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth |
|
12:05 » Soldnerhalle |
» Spieltag 7V2 Süd - Sonntag, 12. März 2017 |
398 |
|
ESV München 6 - Wacker München 3 |
|
10:00 » Nibelungen |
399 |
|
Schwaben Augsburg - ASV München 4 |
|
10:20 » Nibelungen |
400 |
|
ESV München 5 - ESV München 6 |
|
10:40 » Nibelungen |
401 |
|
Wacker München 3 - Schwaben Augsburg |
|
11:00 » Nibelungen |
402 |
|
ASV München 4 - ESV München 5 |
|
11:20 » Nibelungen |
403 |
|
Schwaben Augsburg - ESV München 6 |
|
11:40 » Nibelungen |
404 |
|
ASV München 4 - Wacker München 3 |
|
12:00 » Nibelungen |
405 |
|
ESV München 5 - Schwaben Augsburg |
|
12:20 » Nibelungen |
406 |
|
ESV München 6 - ASV München 4 |
|
12:40 » Nibelungen |
407 |
|
Wacker München 3 - ESV München 5 |
|
13:00 » Nibelungen |