|
|
|
|
|
» Spieltag 1O Nord - Samstag, 12. November 2016 |
1 |
|
HC Schweinfurt - TB Erlangen |
|
12:00 » Alexander-von-Humboldt |
|
|
|
| |
2 |
|
HC Schweinfurt - HTC Würzburg 2 |
|
13:30 » Alexander-von-Humboldt |
|
|
|
| |
3 |
|
TB Erlangen - HTC Würzburg 1 |
|
14:00 » Alexander-von-Humboldt |
|
|
|
| |
4 |
|
HTC Würzburg 2 - TB Erlangen |
|
15:30 » Alexander-von-Humboldt |
|
|
|
| |
5 |
|
HTC Würzburg 1 - HC Schweinfurt |
|
16:00 » Alexander-von-Humboldt |
|
|
|
| |
» Spieltag 2O Nord - Samstag, 12. November 2016 |
6 |
|
Nürnberger HTC 1 - TV 48 Schwabach |
|
10:00 » Siedlerhalle |
|
|
|
| |
7 |
|
HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 2 |
|
10:30 » Siedlerhalle |
|
|
|
| |
8 |
|
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 1 |
|
11:00 » Siedlerhalle |
|
|
|
| |
9 |
|
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 1 |
|
11:30 » Siedlerhalle |
|
|
|
| |
10 |
|
Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 |
|
12:00 » Siedlerhalle |
|
|
|
| |
11 |
|
HG Nürnberg 1 - Nürnberger HTC 1 |
|
12:30 » Siedlerhalle |
|
|
|
| |
12 |
|
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2 |
|
13:00 » Siedlerhalle |
|
|
|
| |
» Spieltag 1V1 Süd - Samstag, 12. November 2016 |
13 |
|
ASV München 3 - HLC RW München 2 |
|
10:00 » Elektrahalle |
|
|
|
| |
14 |
|
TSV Grünwald 2 - ESV München 3 |
|
10:25 » Elektrahalle |
|
|
|
| |
15 |
|
ESV München 2 - SB DJK Rosenheim |
|
10:50 » Elektrahalle |
|
|
|
| |
16 |
|
HLC RW München 2 - ESV München 3 |
|
11:15 » Elektrahalle |
|
|
|
| |
17 |
|
ESV München 2 - TSV Grünwald 2 |
|
11:40 » Elektrahalle |
|
|
|
| |
18 |
|
ASV München 3 - SB DJK Rosenheim |
|
12:05 » Elektrahalle |
|
|
|
| |
19 |
|
ESV München 2 - HLC RW München 2 |
|
12:30 » Elektrahalle |
|
|
|
| |
20 |
|
SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald 2 |
|
12:55 » Elektrahalle |
|
|
|
| |
21 |
|
ESV München 3 - ASV München 3 |
|
13:20 » Elektrahalle |
|
|
|
| |
» Spieltag 1O Süd - Samstag, 19. November 2016 |
22 |
|
HLC RW München - Münchner SC 2 |
|
09:00 » Marsplatz |
|
|
|
| |
23 |
|
ESV München - ASV München 2 |
|
09:25 » Marsplatz |
|
|
|
| |
24 |
|
Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen |
|
09:50 » Marsplatz |
|
|
|
| |
25 |
|
Münchner SC 2 - Schwaben Augsburg |
|
10:15 » Marsplatz |
|
|
|
| |
26 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ESV München |
|
10:40 » Marsplatz |
|
|
|
| |
27 |
|
HLC RW München - ASV München 2 |
|
11:05 » Marsplatz |
|
|
|
| |
28 |
|
ESV München - Münchner SC 2 |
|
11:30 » Marsplatz |
|
|
|
| |
29 |
|
Schwaben Augsburg - HLC RW München |
|
11:55 » Marsplatz |
|
|
|
| |
30 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2 |
|
12:20 » Marsplatz |
|
|
|
| |
» Spieltag 1V Nord - Sonntag, 27. November 2016 |
31 |
|
HTC Würzburg 3 - Nürnberger HTC 3 |
|
10:00 » Georg-Wichtermann-Halle |
|
|
|
| |
32 |
|
HC Schweinfurt 3 - HG Nürnberg 3 |
|
10:30 » Georg-Wichtermann-Halle |
|
|
|
| |
33 |
|
HC Schweinfurt 2 - Nürnberger HTC 3 |
|
11:30 » Georg-Wichtermann-Halle |
|
|
|
| |
34 |
|
HC Schweinfurt 3 - HTC Würzburg 3 |
|
12:00 » Georg-Wichtermann-Halle |
|
|
|
| |
35 |
|
HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 2 |
|
12:30 » Georg-Wichtermann-Halle |
|
|
|
| |
36 |
|
Nürnberger HTC 3 - HC Schweinfurt 3 |
|
13:00 » Georg-Wichtermann-Halle |
|
|
|
| |
37 |
|
HTC Würzburg 3 - HG Nürnberg 3 |
|
13:30 » Georg-Wichtermann-Halle |
|
|
|
| |
» Spieltag 2V Nord - Sonntag, 27. November 2016 |
38 |
|
Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth |
|
13:30 » Sportzentrum Bayreuth |
|
|
|
| |
39 |
|
SF Großgründlach - TV 48 Schwabach 2 |
|
14:00 » Sportzentrum Bayreuth |
|
|
|
| |
40 |
|
TB Erlangen 2 - Bayreuther TS |
|
14:30 » Sportzentrum Bayreuth |
|
|
|
| |
41 |
|
SpVgg Greuther Fürth - SF Großgründlach |
|
15:00 » Sportzentrum Bayreuth |
|
|
|
| |
42 |
|
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2 |
|
15:30 » Sportzentrum Bayreuth |
|
|
|
| |
43 |
|
SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen 3 |
|
16:00 » Sportzentrum Bayreuth |
|
|
|
| |
44 |
|
Bayreuther TS - SF Großgründlach |
|
16:30 » Sportzentrum Bayreuth |
|
|
|
| |
45 |
|
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 3 |
|
17:00 » Sportzentrum Bayreuth |
|
|
|
| |
» Spieltag 2V1 Süd - Samstag, 3. Dezember 2016 |
46 |
|
Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
|
14:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
|
|
|
| |
47 |
|
ESV München 3 - TSV Grünwald 3 |
|
14:25 » Gymnasium Höhenkirchen |
|
|
|
| |
48 |
|
TuS Obermenzing 2 - TSG Pasing München |
|
14:50 » Gymnasium Höhenkirchen |
|
|
|
| |
49 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 3 |
|
15:15 » Gymnasium Höhenkirchen |
|
|
|
| |
50 |
|
TSG Pasing München - Wacker München 2 |
|
15:40 » Gymnasium Höhenkirchen |
|
|
|
| |
51 |
|
TSV Grünwald 3 - TuS Obermenzing 2 |
|
16:05 » Gymnasium Höhenkirchen |
|
|
|
| |
52 |
|
ESV München 3 - Wacker München 2 |
|
16:30 » Gymnasium Höhenkirchen |
|
|
|
| |
53 |
|
TSG Pasing München - TSV Grünwald 3 |
|
16:55 » Gymnasium Höhenkirchen |
|
|
|
| |
54 |
|
TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
|
17:20 » Gymnasium Höhenkirchen |
|
|
|
| |
» Spieltag 2O Süd - Samstag, 3. Dezember 2016 |
55 |
|
ASV München 2 - Wacker München |
|
11:30 » Elektrahalle |
|
|
|
| |
56 |
|
SB DJK Rosenheim - ASV München 1 |
|
11:55 » Elektrahalle |
|
|
|
| |
57 |
|
SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald |
|
12:20 » Elektrahalle |
|
|
|
| |
58 |
|
Wacker München - SB DJK Rosenheim |
|
12:45 » Elektrahalle |
|
|
|
| |
59 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2 |
|
13:10 » Elektrahalle |
|
|
|
| |
60 |
|
ASV München 1 - TSV Grünwald |
|
13:35 » Elektrahalle |
|
|
|
| |
61 |
|
ASV München 2 - SB DJK Rosenheim |
|
14:00 » Elektrahalle |
|
|
|
| |
62 |
|
TSV Grünwald - Wacker München |
|
14:25 » Elektrahalle |
|
|
|
| |
63 |
|
ASV München 1 - SpVgg Höhenkirchen |
|
14:50 » Elektrahalle |
|
|
|
| |
» Spieltag 3O Süd - Samstag, 3. Dezember 2016 |
64 |
|
Münchner SC 1 - ESV München |
|
09:00 » Freudstraße |
|
|
|
| |
65 |
|
TuS Obermenzing - Münchner SC 2 |
|
09:25 » Freudstraße |
|
|
|
| |
66 |
|
HLC RW München - Schwaben Augsburg |
|
09:50 » Freudstraße |
|
|
|
| |
67 |
|
Münchner SC 1 - TuS Obermenzing |
|
10:15 » Freudstraße |
|
|
|
| |
68 |
|
Münchner SC 2 - HLC RW München |
|
10:40 » Freudstraße |
|
|
|
| |
69 |
|
Schwaben Augsburg - ESV München |
|
11:05 » Freudstraße |
|
|
|
| |
70 |
|
TuS Obermenzing - HLC RW München |
|
11:30 » Freudstraße |
|
|
|
| |
71 |
|
Münchner SC 2 - ESV München |
|
11:55 » Freudstraße |
|
|
|
| |
72 |
|
Münchner SC 1 - Schwaben Augsburg |
|
12:20 » Freudstraße |
|
|
|
| |
» Spieltag 3V1 Süd - Samstag, 10. Dezember 2016 |
73 |
|
ESV München 2 - MTV München |
|
10:00 » MTV-Halle |
|
|
|
| |
74 |
|
Münchner SC 3 - SB DJK Rosenheim |
|
10:25 » MTV-Halle |
|
|
|
| |
75 |
|
TSV Grünwald 2 - HLC RW München 2 |
|
10:50 » MTV-Halle |
|
|
|
| |
76 |
|
Münchner SC 3 - TSV Grünwald 2 |
|
11:15 » MTV-Halle |
|
|
|
| |
77 |
|
SB DJK Rosenheim - ESV München 2 |
|
11:40 » MTV-Halle |
|
|
|
| |
78 |
|
MTV München - HLC RW München 2 |
|
12:05 » MTV-Halle |
|
|
|
| |
79 |
|
Münchner SC 3 - ESV München 2 |
|
12:30 » MTV-Halle |
|
|
|
| |
80 |
|
HLC RW München 2 - SB DJK Rosenheim |
|
12:55 » MTV-Halle |
|
|
|
| |
81 |
|
TSV Grünwald 2 - MTV München |
|
13:20 » MTV-Halle |
|
|
|
| |
» Spieltag 1V2 Süd - Samstag, 10. Dezember 2016 |
82 |
|
Wacker München 3 - TuS Obermenzing 3 |
|
14:00 » Pfarrer-Grimm-Halle |
|
|
|
| |
83 |
|
HLC RW München 3 - ASV München 4 |
|
14:25 » Pfarrer-Grimm-Halle |
|
|
|
| |
84 |
|
ESV München 4 - TV Planegg-Krailling |
|
14:50 » Pfarrer-Grimm-Halle |
|
|
|
| |
85 |
|
TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 3 |
|
15:15 » Pfarrer-Grimm-Halle |
|
|
|
| |
86 |
|
TV Planegg-Krailling - Wacker München 3 |
|
15:40 » Pfarrer-Grimm-Halle |
|
|
|
| |
87 |
|
ASV München 4 - ESV München 4 |
|
16:05 » Pfarrer-Grimm-Halle |
|
|
|
| |
88 |
|
HLC RW München 3 - Wacker München 3 |
|
16:30 » Pfarrer-Grimm-Halle |
|
|
|
| |
89 |
|
TV Planegg-Krailling - ASV München 4 |
|
16:55 » Pfarrer-Grimm-Halle |
|
|
|
| |
90 |
|
ESV München 4 - TuS Obermenzing 3 |
|
17:20 » Pfarrer-Grimm-Halle |
|
|
|
| |
» Spieltag 3O Nord - Samstag, 10. Dezember 2016 |
91 |
|
Nürnberger HTC 2 - HTC Würzburg 1 |
|
13:10 » Friedrich-Koenig-Gym. |
|
|
|
| |
92 |
|
Nürnberger HTC 1 - HTC Würzburg 2 |
|
13:40 » Friedrich-Koenig-Gym. |
|
|
|
| |
93 |
|
HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2 |
|
14:45 » Friedrich-Koenig-Gym. |
|
|
|
| |
94 |
|
HTC Würzburg 1 - Nürnberger HTC 1 |
|
15:15 » Friedrich-Koenig-Gym. |
|
|
|
| |
» Spieltag 4O Nord - Samstag, 10. Dezember 2016 |
95 |
|
HC Schweinfurt - TB Erlangen |
|
11:30 » Georg-Wichtermann-Halle |
|
|
|
| |
96 |
|
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 1 |
|
12:00 » Georg-Wichtermann-Halle |
|
|
|
| |
97 |
|
HC Schweinfurt - HG Nürnberg 1 |
|
12:45 » Georg-Wichtermann-Halle |
|
|
|
| |
98 |
|
TB Erlangen - HG Nürnberg 2 |
|
13:15 » Georg-Wichtermann-Halle |
|
|
|
| |
99 |
|
TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt |
|
13:45 » Georg-Wichtermann-Halle |
|
|
|
| |
100 |
|
HG Nürnberg 1 - TB Erlangen |
|
14:15 » Georg-Wichtermann-Halle |
|
|
|
| |
101 |
|
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach |
|
14:45 » Georg-Wichtermann-Halle |
|
|
|
| |
» Spieltag 3V Nord - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
102 |
|
HC Schweinfurt 2 - HTC Würzburg 3 |
|
10:00 » Friedrich-Koenig-Gym. |
|
|
|
| |
103 |
|
HC Schweinfurt 3 - SpVgg Greuther Fürth |
|
10:30 » Friedrich-Koenig-Gym. |
|
|
|
| |
104 |
|
HTC Würzburg 3 - TB Erlangen 2 |
|
11:00 » Friedrich-Koenig-Gym. |
|
|
|
| |
105 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt 2 |
|
11:30 » Friedrich-Koenig-Gym. |
|
|
|
| |
106 |
|
TB Erlangen 2 - HC Schweinfurt 3 |
|
12:00 » Friedrich-Koenig-Gym. |
|
|
|
| |
107 |
|
HTC Würzburg 3 - SpVgg Greuther Fürth |
|
12:30 » Friedrich-Koenig-Gym. |
|
|
|
| |
108 |
|
HC Schweinfurt 2 - TB Erlangen 2 |
|
13:00 » Friedrich-Koenig-Gym. |
|
|
|
| |
» Spieltag 4V Nord - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
109 |
|
SF Großgründlach - HG Nürnberg 3 |
|
10:00 » Siedlerhalle |
|
|
|
| |
110 |
|
Nürnberger HTC 3 - TV 48 Schwabach 2 |
|
10:30 » Siedlerhalle |
|
|
|
| |
111 |
|
Bayreuther TS - TB Erlangen 3 |
|
11:00 » Siedlerhalle |
|
|
|
| |
112 |
|
HG Nürnberg 3 - Nürnberger HTC 3 |
|
11:30 » Siedlerhalle |
|
|
|
| |
113 |
|
TV 48 Schwabach 2 - Bayreuther TS |
|
12:00 » Siedlerhalle |
|
|
|
| |
114 |
|
Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach |
|
12:30 » Siedlerhalle |
|
|
|
| |
115 |
|
HG Nürnberg 3 - Bayreuther TS |
|
13:00 » Siedlerhalle |
|
|
|
| |
116 |
|
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 3 |
|
13:30 » Siedlerhalle |
|
|
|
| |
» Spieltag 4V1 Süd - Samstag, 17. Dezember 2016 |
117 |
|
TSV Grünwald 3 - ESV München 3 |
|
09:00 » Nibelungen |
|
|
|
| |
118 |
|
Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
|
09:25 » Nibelungen |
|
|
|
| |
119 |
|
TSG Pasing München - ASV München 3 |
|
09:50 » Nibelungen |
|
|
|
| |
120 |
|
ESV München 3 - Wacker München 2 |
|
10:15 » Nibelungen |
|
|
|
| |
121 |
|
ASV München 3 - TSV Grünwald 3 |
|
10:40 » Nibelungen |
|
|
|
| |
122 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - TSG Pasing München |
|
11:05 » Nibelungen |
|
|
|
| |
123 |
|
Wacker München 2 - TSV Grünwald 3 |
|
11:30 » Nibelungen |
|
|
|
| |
124 |
|
ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
|
11:55 » Nibelungen |
|
|
|
| |
125 |
|
TSG Pasing München - ESV München 3 |
|
12:20 » Nibelungen |
|
|
|
| |
» Spieltag 4O Süd - Samstag, 17. Dezember 2016 |
126 |
|
Münchner SC 1 - Wacker München |
|
09:00 » Freudstraße |
|
|
|
| |
127 |
|
ASV München 1 - SpVgg Höhenkirchen |
|
09:25 » Freudstraße |
|
|
|
| |
128 |
|
TuS Obermenzing - TSV Grünwald |
|
09:50 » Freudstraße |
|
|
|
| |
129 |
|
ASV München 1 - Wacker München |
|
10:15 » Freudstraße |
|
|
|
| |
130 |
|
Münchner SC 1 - SpVgg Höhenkirchen |
|
10:40 » Freudstraße |
|
|
|
| |
131 |
|
Wacker München - TuS Obermenzing |
|
11:05 » Freudstraße |
|
|
|
| |
132 |
|
TSV Grünwald - ASV München 1 |
|
11:30 » Freudstraße |
|
|
|
| |
133 |
|
TuS Obermenzing - Münchner SC 1 |
|
11:55 » Freudstraße |
|
|
|
| |
134 |
|
TSV Grünwald - SpVgg Höhenkirchen |
|
12:20 » Freudstraße |
|
|
|
| |
» Spieltag 5V1 Süd - Samstag, 14. Januar 2017 |
135 |
|
SB DJK Rosenheim - TuS Obermenzing 2 |
|
10:00 » Peslmüller-Halle |
|
|
|
| |
136 |
|
MTV München - ESV München 2 |
|
10:25 » Peslmüller-Halle |
|
|
|
| |
137 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - TSV Grünwald 3 |
|
10:50 » Peslmüller-Halle |
|
|
|
| |
138 |
|
TuS Obermenzing 2 - MTV München |
|
11:15 » Peslmüller-Halle |
|
|
|
| |
139 |
|
TSV Grünwald 3 - SB DJK Rosenheim |
|
11:40 » Peslmüller-Halle |
|
|
|
| |
140 |
|
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
|
12:05 » Peslmüller-Halle |
|
|
|
| |
141 |
|
MTV München - SB DJK Rosenheim |
|
12:30 » Peslmüller-Halle |
|
|
|
| |
142 |
|
TSV Grünwald 3 - ESV München 2 |
|
12:55 » Peslmüller-Halle |
|
|
|
| |
143 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - TuS Obermenzing 2 |
|
13:20 » Peslmüller-Halle |
|
|
|
| |
» Spieltag 6V Nord - Samstag, 21. Januar 2017 |
144 |
|
SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen 3 |
|
13:15 » Soldnerhalle |
|
|
|
| |
145 |
|
Bayreuther TS - TB Erlangen 2 |
|
13:45 » Soldnerhalle |
|
|
|
| |
146 |
|
HTC Würzburg 3 - TB Erlangen 3 |
|
14:15 » Soldnerhalle |
|
|
|
| |
147 |
|
Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS |
|
14:45 » Soldnerhalle |
|
|
|
| |
148 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 3 |
|
15:15 » Soldnerhalle |
|
|
|
| |
149 |
|
TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 3 |
|
15:45 » Soldnerhalle |
|
|
|
| |
150 |
|
HTC Würzburg 3 - Bayreuther TS |
|
16:15 » Soldnerhalle |
|
|
|
| |
151 |
|
SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC 3 |
|
16:45 » Soldnerhalle |
|
|
|
| |
» Spieltag 5V Nord - Samstag, 21. Januar 2017 |
152 |
|
TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach |
|
13:15 » Jahnhalle |
|
|
|
| |
153 |
|
HG Nürnberg 3 - HC Schweinfurt 3 |
|
13:45 » Jahnhalle |
|
|
|
| |
154 |
|
SF Großgründlach - HC Schweinfurt 2 |
|
14:15 » Jahnhalle |
|
|
|
| |
155 |
|
TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 3 |
|
14:45 » Jahnhalle |
|
|
|
| |
156 |
|
HC Schweinfurt 3 - SF Großgründlach |
|
15:15 » Jahnhalle |
|
|
|
| |
157 |
|
HC Schweinfurt 2 - HG Nürnberg 3 |
|
15:45 » Jahnhalle |
|
|
|
| |
158 |
|
HC Schweinfurt 2 - TV 48 Schwabach 2 |
|
16:15 » Jahnhalle |
|
|
|
| |
» Spieltag 2V2 Süd - Samstag, 21. Januar 2017 |
159 |
|
ASV München 4 - Wacker München 3 |
|
09:00 » Gaißacher Halle |
|
|
|
| |
160 |
|
HLC RW München 3 - ESV München 4 |
|
09:25 » Gaißacher Halle |
|
|
|
| |
161 |
|
TuS Obermenzing 3 - TV Planegg-Krailling |
|
09:50 » Gaißacher Halle |
|
|
|
| |
162 |
|
HLC RW München 3 - ASV München 4 |
|
10:15 » Gaißacher Halle |
|
|
|
| |
163 |
|
ESV München 4 - TV Planegg-Krailling |
|
10:40 » Gaißacher Halle |
|
|
|
| |
164 |
|
Wacker München 3 - TuS Obermenzing 3 |
|
11:05 » Gaißacher Halle |
|
|
|
| |
165 |
|
TV Planegg-Krailling - HLC RW München 3 |
|
11:30 » Gaißacher Halle |
|
|
|
| |
166 |
|
TuS Obermenzing 3 - ASV München 4 |
|
11:55 » Gaißacher Halle |
|
|
|
| |
167 |
|
Wacker München 3 - ESV München 4 |
|
12:20 » Gaißacher Halle |
|
|
|
| |
» Spieltag 5O Süd - Samstag, 21. Januar 2017 |
168 |
|
Münchner SC 2 - ASV München 1 |
|
11:30 » Freudstraße |
|
|
|
| |
169 |
|
SB DJK Rosenheim - SpVgg Höhenkirchen |
|
11:55 » Freudstraße |
|
|
|
| |
170 |
|
TSV Grünwald - ESV München |
|
12:20 » Freudstraße |
|
|
|
| |
171 |
|
Münchner SC 2 - SB DJK Rosenheim |
|
12:45 » Freudstraße |
|
|
|
| |
172 |
|
ESV München - ASV München 1 |
|
13:10 » Freudstraße |
|
|
|
| |
173 |
|
SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald |
|
13:35 » Freudstraße |
|
|
|
| |
174 |
|
SB DJK Rosenheim - ASV München 1 |
|
14:00 » Freudstraße |
|
|
|
| |
175 |
|
TSV Grünwald - Münchner SC 2 |
|
14:25 » Freudstraße |
|
|
|
| |
176 |
|
ESV München - SpVgg Höhenkirchen |
|
14:50 » Freudstraße |
|
|
|
| |
» Spieltag 5O Nord - Sonntag, 22. Januar 2017 |
177 |
|
HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 1 |
|
14:30 » Siedlerhalle |
|
|
|
| |
178 |
|
HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 2 |
|
15:00 » Siedlerhalle |
|
|
|
| |
179 |
|
HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 1 |
|
16:05 » Siedlerhalle |
|
|
|
| |
180 |
|
HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 2 |
|
16:30 » Siedlerhalle |
|
|
|
| |
» Spieltag 6O Nord - Sonntag, 22. Januar 2017 |
181 |
|
Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen |
|
09:30 » Sponselhalle |
|
|
|
| |
182 |
|
HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 1 |
|
10:00 » Sponselhalle |
|
|
|
| |
183 |
|
Nürnberger HTC 2 - HC Schweinfurt |
|
10:45 » Sponselhalle |
|
|
|
| |
184 |
|
TB Erlangen - Nürnberger HTC 1 |
|
11:15 » Sponselhalle |
|
|
|
| |
» Spieltag 6V1 Süd - Samstag, 28. Januar 2017 |
185 |
|
Wacker München 2 - Münchner SC 3 |
|
09:00 » Freudstraße |
|
|
|
| |
186 |
|
TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 2 |
|
09:25 » Freudstraße |
|
|
|
| |
187 |
|
ASV München 3 - ESV München 3 |
|
09:50 » Freudstraße |
|
|
|
| |
188 |
|
Münchner SC 3 - TuS Obermenzing 2 |
|
10:15 » Freudstraße |
|
|
|
| |
189 |
|
ESV München 3 - Wacker München 2 |
|
10:40 » Freudstraße |
|
|
|
| |
190 |
|
TSV Grünwald 2 - ASV München 3 |
|
11:05 » Freudstraße |
|
|
|
| |
191 |
|
TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 |
|
11:30 » Freudstraße |
|
|
|
| |
192 |
|
ESV München 3 - TSV Grünwald 2 |
|
11:55 » Freudstraße |
|
|
|
| |
193 |
|
ASV München 3 - Münchner SC 3 |
|
12:20 » Freudstraße |
|
|
|
| |
» Spieltag 6O Süd - Samstag, 4. Februar 2017 |
194 |
|
Schwaben Augsburg - Münchner SC 1 |
|
14:00 » Erhard-Wunderlich |
|
|
|
| |
195 |
|
TuS Obermenzing - Wacker München |
|
14:25 » Erhard-Wunderlich |
|
|
|
| |
196 |
|
ASV München 2 - ESV München |
|
14:50 » Erhard-Wunderlich |
|
|
|
| |
197 |
|
Münchner SC 1 - Wacker München |
|
15:15 » Erhard-Wunderlich |
|
|
|
| |
198 |
|
ESV München - Schwaben Augsburg |
|
15:40 » Erhard-Wunderlich |
|
|
|
| |
199 |
|
TuS Obermenzing - ASV München 2 |
|
16:05 » Erhard-Wunderlich |
|
|
|
| |
200 |
|
Wacker München - ESV München |
|
16:30 » Erhard-Wunderlich |
|
|
|
| |
201 |
|
TuS Obermenzing - Münchner SC 1 |
|
16:55 » Erhard-Wunderlich |
|
|
|
| |
202 |
|
Schwaben Augsburg - ASV München 2 |
|
17:20 » Erhard-Wunderlich |
|
|
|
| |
» Spieltag 7V Nord - Sonntag, 5. Februar 2017 |
203 |
|
HC Schweinfurt 2 - Bayreuther TS |
|
10:35 » Alexander-von-Humboldt |
|
|
|
| |
204 |
|
HC Schweinfurt 3 - HTC Würzburg 3 |
|
11:05 » Alexander-von-Humboldt |
|
|
|
| |
205 |
|
Bayreuther TS - HC Schweinfurt 3 |
|
12:55 » Alexander-von-Humboldt |
|
|
|
| |
206 |
|
HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2 |
|
13:25 » Alexander-von-Humboldt |
|
|
|
| |
» Spieltag 8V Nord - Sonntag, 5. Februar 2017 |
207 |
|
TB Erlangen 2 - SF Großgründlach |
|
14:30 » Jahnhalle |
|
|
|
| |
208 |
|
TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth |
|
15:00 » Jahnhalle |
|
|
|
| |
209 |
|
SF Großgründlach - Nürnberger HTC 3 |
|
15:30 » Jahnhalle |
|
|
|
| |
210 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 3 |
|
16:00 » Jahnhalle |
|
|
|
| |
211 |
|
Nürnberger HTC 3 - TB Erlangen 2 |
|
16:30 » Jahnhalle |
|
|
|
| |
212 |
|
HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 2 |
|
17:00 » Jahnhalle |
|
|
|
| |
» Spieltag 7O Nord - Samstag, 11. Februar 2017 |
213 |
|
TV 48 Schwabach - HC Schweinfurt |
|
13:15 » Jahnhalle |
|
|
|
| |
214 |
|
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach |
|
14:00 » Jahnhalle |
|
|
|
| |
215 |
|
HG Nürnberg 1 - HC Schweinfurt |
|
14:30 » Jahnhalle |
|
|
|
| |
216 |
|
HC Schweinfurt - HG Nürnberg 2 |
|
15:15 » Jahnhalle |
|
|
|
| |
217 |
|
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 1 |
|
15:45 » Jahnhalle |
|
|
|
| |
» Spieltag 8O Nord - Sonntag, 12. Februar 2017 |
218 |
|
TB Erlangen - HTC Würzburg 1 |
|
11:45 » Sponselhalle |
|
|
|
| |
219 |
|
Nürnberger HTC 1 - HTC Würzburg 2 |
|
12:15 » Sponselhalle |
|
|
|
| |
220 |
|
Nürnberger HTC 2 - TB Erlangen |
|
12:45 » Sponselhalle |
|
|
|
| |
221 |
|
HTC Würzburg 1 - Nürnberger HTC 1 |
|
13:15 » Sponselhalle |
|
|
|
| |
222 |
|
HTC Würzburg 2 - Nürnberger HTC 2 |
|
13:45 » Sponselhalle |
|
|
|
| |
» Spieltag 7V1 Süd - Samstag, 11. Februar 2017 |
223 |
|
TSG Pasing München - ESV München 2 |
|
13:00 » Peslmüller-Halle |
|
|
|
| |
224 |
|
Wacker München 2 - SB DJK Rosenheim |
|
13:25 » Peslmüller-Halle |
|
|
|
| |
225 |
|
HLC RW München 2 - TSV Grünwald 3 |
|
13:50 » Peslmüller-Halle |
|
|
|
| |
226 |
|
SB DJK Rosenheim - TSG Pasing München |
|
14:15 » Peslmüller-Halle |
|
|
|
| |
227 |
|
TSV Grünwald 3 - Wacker München 2 |
|
14:40 » Peslmüller-Halle |
|
|
|
| |
228 |
|
ESV München 2 - HLC RW München 2 |
|
15:05 » Peslmüller-Halle |
|
|
|
| |
229 |
|
SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald 3 |
|
15:30 » Peslmüller-Halle |
|
|
|
| |
230 |
|
Wacker München 2 - ESV München 2 |
|
15:55 » Peslmüller-Halle |
|
|
|
| |
231 |
|
HLC RW München 2 - TSG Pasing München |
|
16:20 » Peslmüller-Halle |
|
|
|
| |
» Spieltag 7O Süd - Samstag, 11. Februar 2017 |
232 |
|
SB DJK Rosenheim - HLC RW München |
|
13:30 » Wolfgang-Pohle-Halle |
|
|
|
| |
233 |
|
TSV Grünwald - ASV München 1 |
|
13:55 » Wolfgang-Pohle-Halle |
|
|
|
| |
234 |
|
Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen |
|
14:20 » Wolfgang-Pohle-Halle |
|
|
|
| |
235 |
|
SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald |
|
14:45 » Wolfgang-Pohle-Halle |
|
|
|
| |
236 |
|
ASV München 1 - HLC RW München |
|
15:10 » Wolfgang-Pohle-Halle |
|
|
|
| |
237 |
|
TSV Grünwald - Münchner SC 2 |
|
15:35 » Wolfgang-Pohle-Halle |
|
|
|
| |
238 |
|
SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München |
|
16:00 » Wolfgang-Pohle-Halle |
|
|
|
| |
239 |
|
Münchner SC 2 - SB DJK Rosenheim |
|
16:25 » Wolfgang-Pohle-Halle |
|
|
|
| |
240 |
|
ASV München 1 - SpVgg Höhenkirchen |
|
16:50 » Wolfgang-Pohle-Halle |
|
|
|
| |
» Spieltag 8V1 Süd - Samstag, 18. Februar 2017 |
241 |
|
Münchner SC 3 - TSV Grünwald 2 |
|
09:00 » Helmi-Mühlbauer |
|
|
|
| |
242 |
|
ASV München 3 - ESV München 3 |
|
09:25 » Helmi-Mühlbauer |
|
|
|
| |
243 |
|
MTV München - SpVgg Höhenkirchen 2 |
|
09:50 » Helmi-Mühlbauer |
|
|
|
| |
244 |
|
TSV Grünwald 2 - ASV München 3 |
|
10:15 » Helmi-Mühlbauer |
|
|
|
| |
245 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 3 |
|
10:40 » Helmi-Mühlbauer |
|
|
|
| |
246 |
|
ESV München 3 - MTV München |
|
11:05 » Helmi-Mühlbauer |
|
|
|
| |
247 |
|
ASV München 3 - Münchner SC 3 |
|
11:30 » Helmi-Mühlbauer |
|
|
|
| |
248 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 3 |
|
11:55 » Helmi-Mühlbauer |
|
|
|
| |
249 |
|
MTV München - TSV Grünwald 2 |
|
12:20 » Helmi-Mühlbauer |
|
|
|
| |
» Spieltag 3V2 Süd - Samstag, 18. Februar 2017 |
250 |
|
TV Planegg-Krailling - Wacker München 3 |
|
13:30 » Feodor-Lynen 1 |
|
|
|
| |
251 |
|
TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 3 |
|
13:55 » Feodor-Lynen 1 |
|
|
|
| |
252 |
|
ASV München 4 - ESV München 4 |
|
14:20 » Feodor-Lynen 1 |
|
|
|
| |
253 |
|
HLC RW München 3 - Wacker München 3 |
|
14:45 » Feodor-Lynen 1 |
|
|
|
| |
254 |
|
ESV München 4 - TuS Obermenzing 3 |
|
15:10 » Feodor-Lynen 1 |
|
|
|
| |
255 |
|
TV Planegg-Krailling - ASV München 4 |
|
15:35 » Feodor-Lynen 1 |
|
|
|
| |
256 |
|
Wacker München 3 - ESV München 4 |
|
16:00 » Feodor-Lynen 1 |
|
|
|
| |
257 |
|
TuS Obermenzing 3 - ASV München 4 |
|
16:25 » Feodor-Lynen 1 |
|
|
|
| |
258 |
|
TV Planegg-Krailling - HLC RW München 3 |
|
16:50 » Feodor-Lynen 1 |
|
|
|
| |
» Spieltag 8O Süd - Samstag, 18. Februar 2017 |
259 |
|
ESV München - TuS Obermenzing |
|
15:30 » ESV-Halle |
|
|
|
| |
260 |
|
ASV München 2 - Münchner SC 1 |
|
15:55 » ESV-Halle |
|
|
|
| |
261 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München |
|
16:20 » ESV-Halle |
|
|
|
| |
262 |
|
ASV München 2 - TuS Obermenzing |
|
16:45 » ESV-Halle |
|
|
|
| |
263 |
|
Münchner SC 1 - Wacker München |
|
17:10 » ESV-Halle |
|
|
|
| |
264 |
|
ESV München - SpVgg Höhenkirchen |
|
17:35 » ESV-Halle |
|
|
|
| |
265 |
|
TuS Obermenzing - Wacker München |
|
18:00 » ESV-Halle |
|
|
|
| |
266 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 1 |
|
18:25 » ESV-Halle |
|
|
|
| |
267 |
|
ESV München - ASV München 2 |
|
18:50 » ESV-Halle |
|
|
|
| |
» Spieltag 10O Nord - Sonntag, 12. März 2017 |
268 |
|
TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 1 |
|
10:00 » Hans-Hocheder-Halle |
|
|
|
| |
269 |
|
TB Erlangen - Nürnberger HTC 2 |
|
10:30 » Hans-Hocheder-Halle |
|
|
|
| |
270 |
|
Nürnberger HTC 1 - TB Erlangen |
|
11:15 » Hans-Hocheder-Halle |
|
|
|
| |
271 |
|
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach |
|
11:45 » Hans-Hocheder-Halle |
|
|
|
| |
272 |
|
TV 48 Schwabach - TB Erlangen |
|
12:30 » Hans-Hocheder-Halle |
|
|
|
| |
» Spieltag 9O Nord - Sonntag, 12. März 2017 |
273 |
|
HTC Würzburg 1 - HG Nürnberg 2 |
|
10:00 » Friedrich-Koenig-Gym. |
|
|
|
| |
274 |
|
HTC Würzburg 2 - HG Nürnberg 1 |
|
10:30 » Friedrich-Koenig-Gym. |
|
|
|
| |
275 |
|
HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 2 |
|
11:15 » Friedrich-Koenig-Gym. |
|
|
|
| |
276 |
|
HG Nürnberg 1 - HTC Würzburg 1 |
|
11:45 » Friedrich-Koenig-Gym. |
|
|
|
| |
277 |
|
HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg 1 |
|
12:30 » Friedrich-Koenig-Gym. |
|
|
|
| |
278 |
|
HTC Würzburg 1 - HTC Würzburg 2 |
|
13:00 » Friedrich-Koenig-Gym. |
|
|
|
| |