|
|
|
|
|
» 2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 1 - Samstag, 14. November 2015 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen |
1 |
|
RTHC Leverkusen 2 - RTHC Leverkusen 3 |
|
13:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
2 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
|
13:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
3 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
13:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
4 |
|
Marienburger SC 1 - Marienburger SC 2 |
|
13:20 Platz 2 |
|
|
|
| |
5 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
|
13:40 Platz 1 |
|
|
|
| |
6 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
13:40 Platz 2 |
|
|
|
| |
7 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - Marienburger SC 2 |
|
14:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
8 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Marienburger SC 1 |
|
14:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
9 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
14:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
10 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
|
14:20 Platz 2 |
|
|
|
| |
11 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - Marienburger SC 1 |
|
14:40 Platz 1 |
|
|
|
| |
12 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Marienburger SC 2 |
|
14:40 Platz 2 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 1 - Sonntag, 15. November 2015 |
Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, Köln |
1 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
13:00 Neue Uhrzeit!!! Platz 1 |
|
|
|
| |
2 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Bonner THV 2 |
|
13:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
3 |
|
Bonner THV 3 - HTC SW Bonn 2 |
|
13:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
4 |
|
THC Hürth 1 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
13:20 Platz 2 |
|
|
|
| |
5 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
13:40 Platz 1 |
|
|
|
| |
6 |
|
Bonner THV 2 - Bonner THV 3 |
|
13:40 Platz 2 |
|
|
|
| |
7 |
|
HTC SW Bonn 2 - THC Hürth 1 |
|
14:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
8 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Bonner THV 3 |
|
14:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 1 - Samstag, 21. November 2015 |
Ausrichter: BW Köln, Halle Süd, Vorgebirgstraße, Köln-Zollstock |
1 |
|
Bonner THV 4 - SG Erftstadt |
|
12:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
2 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - Marienburger SC 3 |
|
12:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
3 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - THC Hürth 2 |
|
12:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
4 |
|
Bonner THV 4 - Blau-Weiß Köln 5 |
|
12:20 Platz 2 |
|
|
|
| |
5 |
|
Marienburger SC 3 - THC Hürth 2 |
|
12:40 Platz 1 |
|
|
|
| |
6 |
|
SG Erftstadt - Rot-Weiss Köln 3 |
|
12:40 Platz 2 |
|
|
|
| |
7 |
|
Marienburger SC 3 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
13:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
8 |
|
Bonner THV 4 - THC Hürth 2 |
|
13:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
9 |
|
SG Erftstadt - Blau-Weiß Köln 5 |
|
13:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
» 1. Bezirksliga - Spieltag 2 - Samstag, 28. November 2015 |
Ausrichter: Bonner THV, Christian-Miesen-Str. 1, Bonn, 14:00 - 16:00 |
» 3. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 1 - Samstag, 28. November 2015 |
ladbach, Stadion, Paffratherstr., 51467 Berg. Gladbach |
1 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - THC Bergisch Gladbach 4 |
|
14:00 Änderung Halle: Stadion Platz 1 |
|
|
|
| |
2 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
14:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
3 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 4 |
|
14:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
4 |
|
Dünnwalder TV - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
14:20 Platz 2 |
|
|
|
| |
5 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
14:40 Platz 1 |
|
|
|
| |
6 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Blau-Weiß Köln 3 |
|
14:40 Platz 2 |
|
|
|
| |
7 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - Dünnwalder TV |
|
15:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
8 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 3 |
|
15:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 2 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
Ausrichter: Marienburger SC, NEU!!!!!Clubhalle, Schillingsrotterstr. 99, Köln |
13 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - RTHC Leverkusen 3 |
|
14:30 MSC Halle - nicht Mainstr. Platz 1 |
|
|
|
| |
14 |
|
Marienburger SC 1 - RTHC Leverkusen 2 |
|
14:30 Platz 2 |
|
|
|
| |
15 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
14:50 Platz 1 |
|
|
|
| |
16 |
|
Marienburger SC 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
|
14:50 Platz 2 |
|
|
|
| |
17 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - RTHC Leverkusen 2 |
|
15:10 Platz 1 |
|
|
|
| |
18 |
|
Marienburger SC 1 - RTHC Leverkusen 3 |
|
15:10 Platz 2 |
|
|
|
| |
19 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
|
15:30 Platz 1 |
|
|
|
| |
20 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - Marienburger SC 2 |
|
15:30 Platz 2 |
|
|
|
| |
21 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - RTHC Leverkusen 2 |
|
15:50 Platz 1 |
|
|
|
| |
22 |
|
Marienburger SC 2 - RTHC Leverkusen 3 |
|
15:50 Platz 2 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 2 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
Ausrichter: RW Köln NEU |
9 |
|
THC Hürth 1 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
09:30 Platz 1 |
|
|
|
| |
10 |
|
HTC SW Bonn 2 - Bonner THV 2 |
|
09:30 Platz 2 |
|
|
|
| |
11 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
09:50 Platz 1 |
|
|
|
| |
12 |
|
Bonner THV 3 - THC Hürth 1 |
|
09:50 Platz 2 |
|
|
|
| |
13 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - HTC SW Bonn 2 |
|
10:10 Platz 1 |
|
|
|
| |
14 |
|
Bonner THV 2 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
10:10 Platz 2 |
|
|
|
| |
15 |
|
Bonner THV 3 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
10:30 Platz 1 |
|
|
|
| |
16 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - HTC SW Bonn 2 |
|
10:30 Platz 2 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 2 - Samstag, 12. Dezember 2015 |
Ausrichter: Bonner THV, Clubhalle, C. Miesenstr. 1, 53129 Bonn |
10 |
|
SG Erftstadt - THC Hürth 2 |
|
14:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
11 |
|
Bonner THV 4 - Marienburger SC 3 |
|
14:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
12 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
14:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
13 |
|
Marienburger SC 3 - SG Erftstadt |
|
14:20 Platz 2 |
|
|
|
| |
14 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - THC Hürth 2 |
|
14:40 Platz 1 |
|
|
|
| |
15 |
|
Bonner THV 4 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
14:40 Platz 2 |
|
|
|
| |
16 |
|
SG Erftstadt - Blau-Weiß Köln 5 |
|
15:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
17 |
|
Marienburger SC 3 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
15:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
18 |
|
Bonner THV 4 - THC Hürth 2 |
|
15:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 2 - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Stadionhalle, Paffrather Straße 131-135, Berg. Gladbach |
9 |
|
Dünnwalder TV - THC Bergisch Gladbach 4 |
|
09:30 geändert am 17.11. |
|
|
|
| |
10 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
09:30 Platz 2 |
|
|
|
| |
11 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
09:50 Platz 1 |
|
|
|
| |
12 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Dünnwalder TV |
|
09:50 Platz 2 |
|
|
|
| |
13 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - Blau-Weiß Köln 4 |
|
10:10 Platz 1 |
|
|
|
| |
14 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
10:10 Platz 2 |
|
|
|
| |
15 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
10:30 Platz 1 |
|
|
|
| |
16 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Blau-Weiß Köln 4 |
|
10:30 Platz 2 |
|
|
|
| |
» 1. Bezirksliga - Spieltag 3 - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
Ausrichter: HTC SW Bonn, Wasserlandhalle, Karl-Barth-Str., Bonn, 13:30 - 16:00 |
13 |
|
HTC SW Bonn 1 - Bonner THV 1 |
|
13:30 Platz 1 |
|
|
|
| |
14 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
13:30 Platz 2 |
|
|
|
| |
15 |
|
HTC SW Bonn 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
13:50 Platz 1 |
|
|
|
| |
16 |
|
Bonner THV 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
13:50 Platz 2 |
|
|
|
| |
17 |
|
RTHC Leverkusen 1 - HTC SW Bonn 1 |
|
14:10 Platz 1 |
|
|
|
| |
18 |
|
Bonner THV 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
14:10 Platz 2 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 3 - Samstag, 9. Januar 2016 |
Ausrichter: THC RW Berg. Gladbach, Stadionhalle, Paffrather Straße 131-135, Berg. Gladbach |
23 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
10:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
24 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - Marienburger SC 1 |
|
10:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
25 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Marienburger SC 2 |
|
10:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
26 |
|
RTHC Leverkusen 3 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
10:20 Platz 2 |
|
|
|
| |
27 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - Marienburger SC 1 |
|
10:40 Platz 1 |
|
|
|
| |
28 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
10:40 Platz 2 |
|
|
|
| |
29 |
|
RTHC Leverkusen 3 - RTHC Leverkusen 2 |
|
11:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
30 |
|
Marienburger SC 2 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
11:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
31 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
11:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
32 |
|
Marienburger SC 1 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
11:20 Platz 2 |
|
|
|
| |
33 |
|
RTHC Leverkusen 2 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
11:40 Platz 1 |
|
|
|
| |
34 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Marienburger SC 2 |
|
11:40 Platz 2 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 3 - Samstag, 9. Januar 2016 |
Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, Köln |
17 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - Bonner THV 3 |
|
13:30 Platz 1 |
|
|
|
| |
18 |
|
HTC SW Bonn 2 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
13:30 Platz 2 |
|
|
|
| |
19 |
|
Bonner THV 2 - THC Hürth 1 |
|
13:50 Platz 1 |
|
|
|
| |
20 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - HTC SW Bonn 2 |
|
13:50 Platz 2 |
|
|
|
| |
21 |
|
Bonner THV 3 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
14:10 Platz 1 |
|
|
|
| |
22 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - Bonner THV 2 |
|
14:10 Platz 2 |
|
|
|
| |
23 |
|
THC Hürth 1 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
14:30 Platz 1 |
|
|
|
| |
24 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - Bonner THV 2 |
|
14:30 Platz 2 |
|
|
|
| |
25 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - THC Hürth 1 |
|
14:50 Platz 1 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 3 - Samstag, 16. Januar 2016 |
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotter Str. 99, Köln |
19 |
|
Bonner THV 4 - SG Erftstadt |
|
13:30 Platz 1 |
|
|
|
| |
20 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - Marienburger SC 3 |
|
13:30 Platz 2 |
|
|
|
| |
21 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - Bonner THV 4 |
|
13:50 Platz 1 |
|
|
|
| |
22 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - THC Hürth 2 |
|
13:50 Platz 2 |
|
|
|
| |
23 |
|
SG Erftstadt - Rot-Weiss Köln 3 |
|
14:10 Platz 1 |
|
|
|
| |
24 |
|
THC Hürth 2 - Marienburger SC 3 |
|
14:10 Platz 2 |
|
|
|
| |
25 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Marienburger SC 3 |
|
14:30 Platz 1 |
|
|
|
| |
26 |
|
THC Hürth 2 - Bonner THV 4 |
|
14:30 Platz 2 |
|
|
|
| |
27 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - SG Erftstadt |
|
14:50 Platz 1 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 3 - Sonntag, 17. Januar 2016 |
Ausrichter: SW Köln, Kuhweg 20, Köln |
17 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - Blau-Weiß Köln 3 |
|
13:30 Platz 1 |
|
|
|
| |
18 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
13:30 Platz 2 |
|
|
|
| |
19 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Dünnwalder TV |
|
13:50 Platz 1 |
|
|
|
| |
20 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 4 |
|
13:50 Platz 2 |
|
|
|
| |
21 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
14:10 Platz 1 |
|
|
|
| |
22 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
14:10 Platz 2 |
|
|
|
| |
23 |
|
Dünnwalder TV - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
14:30 Platz 1 |
|
|
|
| |
24 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
14:30 Platz 2 |
|
|
|
| |
25 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - Dünnwalder TV |
|
14:50 Platz 1 |
|
|
|
| |
» 1. Bezirksliga - Spieltag 4 - Samstag, 23. Januar 2016 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen |
19 |
|
Bonner THV 1 - HTC SW Bonn 1 |
|
10:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
20 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
10:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
21 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - HTC SW Bonn 1 |
|
10:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
22 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Bonner THV 1 |
|
10:20 Platz 2 |
|
|
|
| |
23 |
|
HTC SW Bonn 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
10:40 Platz 1 |
|
|
|
| |
24 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - Bonner THV 1 |
|
10:40 Platz 2 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 4 - Samstag, 30. Januar 2016 |
Ausrichter: SW Köln, Kuhweg 20, Köln |
35 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
14:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
36 |
|
RTHC Leverkusen 2 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
14:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
37 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - RTHC Leverkusen 3 |
|
14:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
38 |
|
Marienburger SC 2 - Marienburger SC 1 |
|
14:20 Platz 2 |
|
|
|
| |
39 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - RTHC Leverkusen 2 |
|
14:40 Platz 1 |
|
|
|
| |
40 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
14:40 Platz 2 |
|
|
|
| |
41 |
|
RTHC Leverkusen 3 - Marienburger SC 1 |
|
15:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
42 |
|
Marienburger SC 2 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
15:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
43 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
15:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
44 |
|
Marienburger SC 1 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
|
15:20 Platz 2 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 4 - Sonntag, 31. Januar 2016 |
Ausrichter: THC Hürth, Sudetenstraße, Hürth |
26 |
|
Blau-Weiß Köln 1 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
10:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
27 |
|
HTC SW Bonn 2 - Bonner THV 3 |
|
10:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
28 |
|
THC Hürth 1 - Bonner THV 2 |
|
10:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
29 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
10:20 Platz 2 |
|
|
|
| |
30 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - Bonner THV 3 |
|
10:40 Platz 1 |
|
|
|
| |
31 |
|
Bonner THV 2 - HTC SW Bonn 2 |
|
10:40 Platz 2 |
|
|
|
| |
32 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - THC Hürth 1 |
|
11:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
33 |
|
Bonner THV 3 - Bonner THV 2 |
|
11:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
34 |
|
THC Hürth 1 - HTC SW Bonn 2 |
|
11:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 4 - Samstag, 13. Februar 2016 |
Ausrichter: Dünnwalder TV, Willy-Brandt-Gesamtschule, Im Weidenbruch 214 / Eingang: Am Flachsenacker, Köln |
26 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
10:30 Platz 1 |
|
|
|
| |
27 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - Blau-Weiß Köln 3 |
|
10:30 Platz 2 |
|
|
|
| |
28 |
|
Dünnwalder TV - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
10:50 Platz 1 |
|
|
|
| |
29 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - THC Bergisch Gladbach 4 |
|
10:50 Platz 2 |
|
|
|
| |
30 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Blau-Weiß Köln 3 |
|
11:10 Platz 1 |
|
|
|
| |
31 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Blau-Weiß Köln 4 |
|
11:10 Platz 2 |
|
|
|
| |
32 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - Dünnwalder TV |
|
11:30 Platz 1 |
|
|
|
| |
33 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - Schwarz-Weiß Köln 4 |
|
11:30 Platz 2 |
|
|
|
| |
34 |
|
Dünnwalder TV - Blau-Weiß Köln 4 |
|
11:50 Platz 1 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 4 - Samstag, 20. Februar 2016 |
Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, Köln |
28 |
|
THC Hürth 2 - SG Erftstadt |
|
15:30 Platz 1 |
|
|
|
| |
29 |
|
Bonner THV 4 - Marienburger SC 3 |
|
15:30 Platz 2 |
|
|
|
| |
30 |
|
Marienburger SC 3 - SG Erftstadt |
|
15:50 Platz 1 |
|
|
|
| |
31 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Blau-Weiß Köln 5 |
|
15:50 Platz 2 |
|
|
|
| |
32 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - THC Hürth 2 |
|
16:10 Platz 1 |
|
|
|
| |
33 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Bonner THV 4 |
|
16:10 Platz 2 |
|
|
|
| |
34 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - SG Erftstadt |
|
16:30 Platz 1 |
|
|
|
| |
35 |
|
Blau-Weiß Köln 5 - Bonner THV 4 |
|
16:30 Platz 2 |
|
|
|
| |
36 |
|
THC Hürth 2 - Marienburger SC 3 |
|
16:50 Platz 1 |
|
|
|
| |
» 1. Bezirksliga - Spieltag 5 - Samstag, 20. Februar 2016 |
Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 1, Köln |
7 |
|
Bonner THV 1 - HTC SW Bonn 1 |
|
14:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
8 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
14:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
9 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - HTC SW Bonn 1 |
|
14:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
10 |
|
RTHC Leverkusen 1 - Bonner THV 1 |
|
14:20 Platz 2 |
|
|
|
| |
11 |
|
HTC SW Bonn 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
14:40 Platz 1 |
|
|
|
| |
12 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - Bonner THV 1 |
|
14:40 Platz 2 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 5 - Samstag, 27. Februar 2016 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen |
45 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - RTHC Leverkusen 2 |
|
10:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
46 |
|
RTHC Leverkusen 3 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
10:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
47 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - Marienburger SC 2 |
|
10:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
48 |
|
Marienburger SC 1 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
10:20 Platz 2 |
|
|
|
| |
49 |
|
RTHC Leverkusen 2 - Marienburger SC 1 |
|
10:40 Platz 1 |
|
|
|
| |
50 |
|
Schwarz-Weiß Köln 1 - THC Bergisch Gladbach 2 |
|
10:40 Platz 2 |
|
|
|
| |
51 |
|
Schwarz-Weiß Köln 2 - RTHC Leverkusen 3 |
|
11:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
52 |
|
Marienburger SC 2 - THC Bergisch Gladbach 1 |
|
11:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
53 |
|
Marienburger SC 2 - RTHC Leverkusen 2 |
|
11:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
54 |
|
THC Bergisch Gladbach 2 - RTHC Leverkusen 3 |
|
11:20 Platz 2 |
|
|
|
| |
55 |
|
Marienburger SC 1 - Schwarz-Weiß Köln 1 |
|
11:40 Platz 1 |
|
|
|
| |
56 |
|
THC Bergisch Gladbach 1 - Schwarz-Weiß Köln 2 |
|
11:40 Platz 2 |
|
|
|
| |
» 2. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 5 - Sonntag, 28. Februar 2016 |
Hürth, Gymnasium in der Bonnstr. 61, Hürth |
35 |
|
HTC SW Bonn 2 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
10:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
36 |
|
Bonner THV 3 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
10:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
37 |
|
Rot-Weiss Köln 2 - THC Hürth 1 |
|
10:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
38 |
|
HTC SW Bonn 2 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
10:20 Platz 2 |
|
|
|
| |
39 |
|
Bonner THV 2 - Blau-Weiß Köln 2 |
|
10:40 Platz 1 |
|
|
|
| |
40 |
|
THC Hürth 1 - Bonner THV 3 |
|
10:40 Platz 2 |
|
|
|
| |
41 |
|
Blau-Weiß Köln 2 - Rot-Weiss Köln 2 |
|
11:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
42 |
|
Bonner THV 2 - Blau-Weiß Köln 1 |
|
11:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga, Gruppe A - Spieltag 5 - Samstag, 5. März 2016 |
ladbach, Sporthalle Realschule, Im Kleefeld 19, 51467 Berg. Gladbach |
35 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
13:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
36 |
|
Blau-Weiß Köln 3 - THC Bergisch Gladbach 4 |
|
13:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
37 |
|
THC Bergisch Gladbach 3 - Dünnwalder TV |
|
13:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
38 |
|
Blau-Weiß Köln 4 - THC Bergisch Gladbach 4 |
|
13:20 Platz 2 |
|
|
|
| |
39 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - Schwarz-Weiß Köln 3 |
|
13:40 Platz 1 |
|
|
|
| |
40 |
|
Dünnwalder TV - Blau-Weiß Köln 3 |
|
13:40 Platz 2 |
|
|
|
| |
41 |
|
Schwarz-Weiß Köln 3 - THC Bergisch Gladbach 3 |
|
14:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
42 |
|
Schwarz-Weiß Köln 4 - THC Bergisch Gladbach 4 |
|
14:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
» 3. Bezirksliga, Gruppe B - Spieltag 5 - Samstag, 5. März 2016 |
Ausrichter: THC Hürth, Gym in der Bonnstr. 61, Hürth |
37 |
|
SG Erftstadt - Bonner THV 4 |
|
10:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
38 |
|
THC Hürth 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
|
10:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
39 |
|
Marienburger SC 3 - Blau-Weiß Köln 5 |
|
10:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
40 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Bonner THV 4 |
|
10:20 Platz 2 |
|
|
|
| |
41 |
|
THC Hürth 2 - SG Erftstadt |
|
10:40 Platz 1 |
|
|
|
| |
42 |
|
Rot-Weiss Köln 3 - Blau-Weiß Köln 5 |
|
10:40 Platz 2 |
|
|
|
| |
43 |
|
Marienburger SC 3 - Bonner THV 4 |
|
11:00 Platz 1 |
|
|
|
| |
44 |
|
THC Hürth 2 - Blau-Weiß Köln 5 |
|
11:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
45 |
|
SG Erftstadt - Marienburger SC 3 |
|
11:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
» 1. Bezirksliga - Spieltag 6 - Sonntag, 6. März 2016 |
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Knochenbergsweg, Leverkusen, |
1 |
|
HTC SW Bonn 1 - Bonner THV 1 |
|
14:00 Neuer Termin!! Platz 1 |
|
|
|
| |
2 |
|
Rot-Weiss Köln 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
14:00 Platz 2 |
|
|
|
| |
3 |
|
HTC SW Bonn 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
14:20 Platz 1 |
|
|
|
| |
4 |
|
Bonner THV 1 - RTHC Leverkusen 1 |
|
14:20 Platz 2 |
|
|
|
| |
5 |
|
RTHC Leverkusen 1 - HTC SW Bonn 1 |
|
14:40 Platz 1 |
|
|
|
| |
6 |
|
Bonner THV 1 - Rot-Weiss Köln 1 |
|
14:40 Platz 2 |
|
|
|
| |