|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Samstag, 14. November 2015 |
Ausrichter: Eintracht Frankfurt |
01 |
|
Eintracht Frankfurt - VfL Bad Nauheim |
_:_ |
10:00 » Schule am Ried |
02 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - TGS Vorw. Frankfurt |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
TSV Sachsenhausen 3 - Offenbacher RV |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
TSV Sachsenhausen 3 - SC SAFO Frankfurt 3 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
Offenbacher RV - TGS Vorw. Frankfurt |
_:_ |
11:00 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
Eintracht Frankfurt - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
11:50 |
10 |
|
VfL Bad Nauheim - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
11:50 |
11 |
|
VfL Bad Nauheim - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
TGS Vorw. Frankfurt - TSV Sachsenhausen 3 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - Offenbacher RV |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - VfL Bad Nauheim |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
12:50 |
» Spieltag 1 - Samstag, 14. November 2015 |
Ausrichter: 1. Hanauer THC |
01 |
|
1. Hanauer THC 1 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
10:00 » Güntherteichen |
02 |
|
HC Kassel 1 - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
1. Hanauer THC 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
HC Kassel 2 - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
TEC Darmstadt 1 - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
HC Kassel 1 - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
HC Kassel 2 - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
TEC Darmstadt 2 - SSG Bensheim 2 |
_:_ |
11:00 |
09 |
|
1. Hanauer THC 1 - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
11:20 |
10 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
11:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
1. Hanauer THC 2 - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - SSG Bensheim 2 |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - HC Kassel 1 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
SSG Bensheim 1 - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - HC Kassel 2 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
SSG Bensheim 2 - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
12:50 |
17 |
|
TEC Darmstadt 1 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
13:10 |
18 |
|
SSG Bensheim 1 - HC Kassel 1 |
_:_ |
13:10 |
19 |
|
TEC Darmstadt 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
13:30 |
20 |
|
SSG Bensheim 2 - HC Kassel 2 |
_:_ |
13:30 |
» Spieltag 1 - Samstag, 14. November 2015 |
Ausrichter: Wiesbadener THC |
01 |
|
Wiesbadener THC 1 - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
10:00 » Dilthey-/Leibnitz-Schule |
02 |
|
DHC Wiesbaden - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
Wiesbadener THC 2 - MTV Kronberg 4 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
Limburger HC - Rüsselsheimer RK 2 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - Höchster THC |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
DHC Wiesbaden - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
Limburger HC - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - MTV Kronberg 4 |
_:_ |
11:00 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
Wiesbadener THC 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
11:50 |
10 |
|
MTV Kronberg 3 - Höchster THC |
_:_ |
11:50 |
11 |
|
MTV Kronberg 3 - DHC Wiesbaden |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
Höchster THC - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
MTV Kronberg 4 - Limburger HC |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
Wiesbadener THC 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
Höchster THC - DHC Wiesbaden |
_:_ |
12:50 |
» Spieltag 1 - Sonntag, 15. November 2015 |
Ausrichter: HC Bad Homburg |
01 |
|
HC Bad Homburg 1 - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
13:00 » Hochtaunushalle |
02 |
|
HC Bad Homburg 3 - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
13:00 |
03 |
|
HC Bad Homburg 2 - Wiesbadener THC 4 |
_:_ |
13:20 |
04 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - MTV Kronberg 2 |
_:_ |
13:20 |
05 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
13:40 |
06 |
|
HC Bad Homburg 3 - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
13:40 |
07 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
14:00 |
08 |
|
MTV Kronberg 2 - Wiesbadener THC 4 |
_:_ |
14:00 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
14:50 |
10 |
|
Wiesbadener THC 3 - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
14:50 |
11 |
|
Wiesbadener THC 3 - HC Bad Homburg 3 |
_:_ |
15:10 |
12 |
|
MTV Kronberg 1 - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
15:10 |
13 |
|
Wiesbadener THC 4 - SC Frankfurt 1880 2 |
_:_ |
15:30 |
14 |
|
HC Bad Homburg 2 - MTV Kronberg 2 |
_:_ |
15:30 |
15 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
15:50 |
16 |
|
MTV Kronberg 1 - HC Bad Homburg 3 |
_:_ |
15:50 |
» Spieltag 2 - Samstag, 23. Januar 2016 |
Ausrichter: TSV Sachsenhausen 1857 |
01 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
10:00 » Sporthalle Süd |
02 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - VfL Bad Nauheim |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
TSV Sachsenhausen 2 - MTV Kronberg 4 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
VfL Bad Nauheim - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - TSV Sachsenhausen 2 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
TEC Darmstadt 2 - MTV Kronberg 4 |
_:_ |
11:00 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - VfL Bad Nauheim |
_:_ |
11:50 |
10 |
|
MTV Kronberg 3 - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
11:50 |
11 |
|
MTV Kronberg 3 - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
TEC Darmstadt 1 - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
MTV Kronberg 4 - SC Frankfurt 1880 2 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
TSV Sachsenhausen 2 - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
VfL Bad Nauheim - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
TEC Darmstadt 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
12:50 |
» Spieltag 2 - Samstag, 23. Januar 2016 |
Ausrichter: Limburger HC |
01 |
|
Limburger HC - HC Kassel 1 |
_:_ |
15:00 » Goethe-Schule Geänderte Anspielzeit! |
02 |
|
SSG Bensheim 1 - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
15:00 |
03 |
|
DHC Wiesbaden - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
15:20 |
04 |
|
HC Kassel 2 - SSG Bensheim 2 |
_:_ |
15:20 |
05 |
|
1. Hanauer THC 1 - Höchster THC |
_:_ |
15:40 |
06 |
|
SSG Bensheim 1 - Limburger HC |
_:_ |
15:40 |
07 |
|
HC Kassel 2 - DHC Wiesbaden |
_:_ |
16:00 |
08 |
|
SSG Bensheim 2 - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
16:00 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
Limburger HC - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
16:50 |
10 |
|
HC Kassel 1 - Höchster THC |
_:_ |
16:50 |
13 |
|
1. Hanauer THC 2 - HC Kassel 2 |
_:_ |
17:10 |
14 |
|
DHC Wiesbaden - SSG Bensheim 2 |
_:_ |
17:10 |
11 |
|
HC Kassel 1 - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
17:30 |
12 |
|
Höchster THC - Limburger HC |
_:_ |
17:30 |
15 |
|
1. Hanauer THC 1 - HC Kassel 1 |
_:_ |
17:50 |
16 |
|
Höchster THC - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
17:50 |
» Spieltag 2 - Samstag, 23. Januar 2016 |
Ausrichter: MTV Kronberg (Turnier ist ausgefallen) |
01 |
|
MTV Kronberg 1 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
10:00 » Taunusgymnasium |
02 |
|
Offenbacher RV - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
MTV Kronberg 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
Wiesbadener THC 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
Wiesbadener THC 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
Offenbacher RV - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
Wiesbadener THC 2 - MTV Kronberg 2 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
11:00 |
09 |
|
MTV Kronberg 1 - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
11:20 |
10 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
11:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
MTV Kronberg 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - Offenbacher RV |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
Eintracht Frankfurt - MTV Kronberg 2 |
_:_ |
12:50 |
17 |
|
Wiesbadener THC 1 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
13:10 |
18 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - Offenbacher RV |
_:_ |
13:10 |
19 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
13:30 |
20 |
|
Eintracht Frankfurt - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
13:30 |
» Spieltag 2 - Sonntag, 24. Januar 2016 |
Ausrichter: TGS Vorwärts Frankfurt |
01 |
|
TGS Vorw. Frankfurt - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
10:00 » Schule am Ried |
02 |
|
HC Bad Homburg 2 - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
HC Bad Homburg 3 - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - Wiesbadener THC 4 |
_:_ |
10:20 SAFO3 nicht angetreten |
05 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
HC Bad Homburg 2 - TGS Vorw. Frankfurt |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - HC Bad Homburg 3 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
Wiesbadener THC 4 - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
11:00 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
HC Bad Homburg 1 - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
11:10 |
12 |
|
Wiesbadener THC 3 - TGS Vorw. Frankfurt |
_:_ |
11:10 |
09 |
|
TGS Vorw. Frankfurt - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
11:50 |
10 |
|
HC Bad Homburg 1 - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
11:50 |
13 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - SC SAFO Frankfurt 3 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
HC Bad Homburg 3 - Wiesbadener THC 4 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
Wiesbadener THC 3 - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
12:50 |
» Spieltag 3 - Samstag, 20. Februar 2016 |
Ausrichter: Höchster THC |
01 |
|
Höchster THC - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
10:00 » BiKuZ |
02 |
|
Wiesbadener THC 1 - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
MTV Kronberg 2 - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - SC SAFO Frankfurt 3 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
Wiesbadener THC 1 - Höchster THC |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - MTV Kronberg 2 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
11:00 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
MTV Kronberg 1 - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
11:10 |
12 |
|
Eintracht Frankfurt - Höchster THC |
_:_ |
11:10 |
09 |
|
Höchster THC - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
11:50 |
10 |
|
MTV Kronberg 1 - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
11:50 |
13 |
|
Wiesbadener THC 2 - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
MTV Kronberg 2 - SC SAFO Frankfurt 3 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
Eintracht Frankfurt - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
12:50 |
» Spieltag 3 - Samstag, 20. Februar 2016 |
Ausrichter: MTV Kronberg |
01 |
|
MTV Kronberg 3 - HC Kassel 1 |
_:_ |
10:00 » Taunusgymnasium |
02 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
MTV Kronberg 4 - HC Kassel 2 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - TSV Sachsenhausen 2 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - TGS Vorw. Frankfurt |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - MTV Kronberg 4 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
TSV Sachsenhausen 2 - HC Kassel 2 |
_:_ |
11:00 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
HC Kassel 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
11:10 |
12 |
|
TGS Vorw. Frankfurt - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
11:10 |
09 |
|
MTV Kronberg 3 - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
11:50 |
10 |
|
HC Kassel 1 - TGS Vorw. Frankfurt |
_:_ |
11:50 |
13 |
|
HC Kassel 2 - SC Frankfurt 1880 2 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
MTV Kronberg 4 - TSV Sachsenhausen 2 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - HC Kassel 1 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
TGS Vorw. Frankfurt - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
12:50 |
» Spieltag 3 - Sonntag, 21. Februar 2016 |
Ausrichter: HC Bad Homburg |
01 |
|
HC Bad Homburg 1 - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
10:00 » Hochtaunushalle |
02 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
HC Bad Homburg 3 - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
1. Hanauer THC 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
1. Hanauer THC 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 3 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
11:00 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
11:10 |
12 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
11:10 |
09 |
|
HC Bad Homburg 1 - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
11:50 |
10 |
|
HC Bad Homburg 2 - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
11:50 |
13 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
HC Bad Homburg 3 - Rüsselsheimer RK 2 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
1. Hanauer THC 1 - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
12:50 |
» Spieltag 3 - Sonntag, 21. Februar 2016 |
Ausrichter: TEC Darmstadt |
01 |
|
TEC Darmstadt 1 - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
11:00 » Böllenfalltorhalle |
02 |
|
SSG Bensheim 1 - VfL Bad Nauheim |
_:_ |
11:00 |
03 |
|
TEC Darmstadt 2 - Wiesbadener THC 4 |
_:_ |
11:20 |
04 |
|
SSG Bensheim 2 - Limburger HC |
_:_ |
11:20 |
05 |
|
VfL Bad Nauheim - Offenbacher RV |
_:_ |
11:40 |
06 |
|
SSG Bensheim 1 - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
11:40 |
07 |
|
SSG Bensheim 2 - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
12:00 |
08 |
|
Limburger HC - DHC Wiesbaden |
_:_ |
12:00 |
09 |
|
TEC Darmstadt 1 - VfL Bad Nauheim |
_:_ |
12:20 |
10 |
|
Wiesbadener THC 3 - Offenbacher RV |
_:_ |
12:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
TEC Darmstadt 2 - Limburger HC |
_:_ |
13:10 |
12 |
|
Wiesbadener THC 4 - DHC Wiesbaden |
_:_ |
13:10 |
13 |
|
Wiesbadener THC 3 - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
13:30 |
14 |
|
Offenbacher RV - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
13:30 |
15 |
|
Wiesbadener THC 4 - SSG Bensheim 2 |
_:_ |
13:50 |
16 |
|
DHC Wiesbaden - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
13:50 |
17 |
|
VfL Bad Nauheim - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
14:10 |
18 |
|
Offenbacher RV - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
14:10 |
19 |
|
Limburger HC - Wiesbadener THC 4 |
_:_ |
14:30 |
20 |
|
DHC Wiesbaden - SSG Bensheim 2 |
_:_ |
14:30 |
» Spieltag 4 - Samstag, 27. Februar 2016 |
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
01 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
10:00 » Heinrich-Kraft-Schule |
02 |
|
MTV Kronberg 1 - TGS Vorw. Frankfurt |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
MTV Kronberg 2 - TSV Sachsenhausen 2 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
TGS Vorw. Frankfurt - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
MTV Kronberg 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
MTV Kronberg 2 - SC Frankfurt 1880 2 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
TSV Sachsenhausen 2 - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
11:00 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - TGS Vorw. Frankfurt |
_:_ |
11:50 |
10 |
|
Wiesbadener THC 1 - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
11:50 |
11 |
|
Wiesbadener THC 1 - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
Wiesbadener THC 2 - MTV Kronberg 2 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - TSV Sachsenhausen 2 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
TGS Vorw. Frankfurt - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
12:50 |
» Spieltag 4 - Samstag, 27. Februar 2016 |
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
01 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
13:30 » Heinrich-Kraft-Schule |
02 |
|
MTV Kronberg 3 - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
13:30 |
03 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - Wiesbadener THC 4 |
_:_ |
13:50 |
04 |
|
MTV Kronberg 4 - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
13:50 |
05 |
|
Eintracht Frankfurt - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
14:10 |
06 |
|
MTV Kronberg 3 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
14:10 |
07 |
|
MTV Kronberg 4 - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
14:30 |
08 |
|
1. Hanauer THC 2 - Wiesbadener THC 4 |
_:_ |
14:30 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
15:20 |
10 |
|
Wiesbadener THC 3 - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
15:20 |
11 |
|
Wiesbadener THC 3 - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
15:40 |
12 |
|
1. Hanauer THC 1 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
15:40 |
13 |
|
Wiesbadener THC 4 - MTV Kronberg 4 |
_:_ |
16:00 |
14 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
16:00 |
15 |
|
Eintracht Frankfurt - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
16:20 |
16 |
|
1. Hanauer THC 1 - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
16:20 |
» Spieltag 4 - Samstag, 27. Februar 2016 |
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt |
01 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
10:00 » Sporthalle Süd |
02 |
|
HC Bad Homburg 1 - Höchster THC |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
HC Bad Homburg 3 - HC Kassel 2 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
Höchster THC - HC Kassel 1 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
HC Bad Homburg 1 - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
HC Bad Homburg 3 - SC SAFO Frankfurt 3 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
HC Kassel 2 - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
11:00 |
09 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - Höchster THC |
_:_ |
11:20 |
10 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - HC Kassel 1 |
_:_ |
11:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
HC Kassel 1 - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
HC Bad Homburg 2 - HC Bad Homburg 3 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - HC Kassel 2 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
Höchster THC - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
HC Kassel 1 - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
12:50 |
» Spieltag 4 - Samstag, 27. Februar 2016 |
Ausrichter: SSG Bensheim |
01 |
|
SSG Bensheim 1 - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
10:00 » Weststadthalle |
02 |
|
DHC Wiesbaden - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
SSG Bensheim 2 - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
Limburger HC - Rüsselsheimer RK 2 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - Offenbacher RV |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
DHC Wiesbaden - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
Limburger HC - SSG Bensheim 2 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - VfL Bad Nauheim |
_:_ |
11:00 |
09 |
|
SSG Bensheim 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
11:20 |
10 |
|
TEC Darmstadt 1 - Offenbacher RV |
_:_ |
11:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
SSG Bensheim 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
TEC Darmstadt 2 - VfL Bad Nauheim |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
TEC Darmstadt 1 - DHC Wiesbaden |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
Offenbacher RV - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
TEC Darmstadt 2 - Limburger HC |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
VfL Bad Nauheim - SSG Bensheim 2 |
_:_ |
12:50 |
17 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
13:10 |
18 |
|
Offenbacher RV - DHC Wiesbaden |
_:_ |
13:10 |
19 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
13:30 |
20 |
|
VfL Bad Nauheim - Limburger HC |
_:_ |
13:30 |
» Spieltag 5 - Samstag, 12. März 2016 |
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt / NEU: Schlüsselgewalt! |
01 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
10:00 » Sporthalle Süd |
02 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - SC Frankfurt 1880 2 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
SSG Bensheim 2 - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
10:20 Absage SSG2 |
05 |
|
SSG Bensheim 1 - TGS Vorw. Frankfurt |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
SSG Bensheim 2 - SC SAFO Frankfurt 3 |
_:_ |
11:00 Absage SSG2 |
08 |
|
Eintracht Frankfurt - SC Frankfurt 1880 2 |
_:_ |
11:00 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
11:50 |
10 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - TGS Vorw. Frankfurt |
_:_ |
11:50 |
11 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
TGS Vorw. Frankfurt - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - SSG Bensheim 2 |
_:_ |
12:30 Absage SSG2 |
14 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
SSG Bensheim 1 - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
TGS Vorw. Frankfurt - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
12:50 |
» Spieltag 5 - Samstag, 12. März 2016 |
Ausrichter: VfL Bad Nauheim |
01 |
|
VfL Bad Nauheim - HC Kassel 1 |
_:_ |
10:00 » BSG |
02 |
|
1. Hanauer THC 1 - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
HC Kassel 2 - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
TSV Sachsenhausen 2 - HC Bad Homburg 3 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
1. Hanauer THC 1 - VfL Bad Nauheim |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
TSV Sachsenhausen 2 - HC Kassel 2 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
HC Bad Homburg 3 - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
11:00 |
09 |
|
VfL Bad Nauheim - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
11:20 |
10 |
|
HC Kassel 1 - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
11:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
HC Kassel 2 - HC Bad Homburg 3 |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
1. Hanauer THC 2 - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
HC Kassel 1 - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
HC Bad Homburg 1 - VfL Bad Nauheim |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
1. Hanauer THC 2 - TSV Sachsenhausen 2 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
HC Bad Homburg 2 - HC Kassel 2 |
_:_ |
12:50 |
17 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - HC Kassel 1 |
_:_ |
13:10 |
18 |
|
HC Bad Homburg 1 - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
13:10 |
19 |
|
HC Bad Homburg 3 - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
13:30 |
20 |
|
HC Bad Homburg 2 - TSV Sachsenhausen 2 |
_:_ |
13:30 |
» Spieltag 5 - Samstag, 12. März 2016 |
Ausrichter: Offenbacher RV |
01 |
|
Offenbacher RV - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
10:00 » Mathildenschule |
02 |
|
Wiesbadener THC 3 - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - Wiesbadener THC 4 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
MTV Kronberg 4 - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
MTV Kronberg 3 - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
Wiesbadener THC 3 - Offenbacher RV |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
MTV Kronberg 4 - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
TEC Darmstadt 2 - Wiesbadener THC 4 |
_:_ |
11:00 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
11:10 |
12 |
|
TEC Darmstadt 1 - Offenbacher RV |
_:_ |
11:10 |
09 |
|
Offenbacher RV - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
11:50 |
10 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
11:50 |
13 |
|
Wiesbadener THC 4 - MTV Kronberg 4 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
MTV Kronberg 3 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
TEC Darmstadt 1 - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
12:50 |
» Spieltag 5 - Samstag, 12. März 2016 |
Ausrichter: Rüsselsheimer RK |
01 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
10:00 » Dicker Busch |
02 |
|
DHC Wiesbaden - Limburger HC |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
MTV Kronberg 2 - Höchster THC |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
Limburger HC - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
DHC Wiesbaden - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
MTV Kronberg 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
Höchster THC - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
11:00 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
09 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - Limburger HC |
_:_ |
11:50 |
10 |
|
Wiesbadener THC 1 - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
11:50 |
11 |
|
Wiesbadener THC 1 - DHC Wiesbaden |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
MTV Kronberg 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
Wiesbadener THC 2 - MTV Kronberg 2 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - Höchster THC |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
Limburger HC - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
MTV Kronberg 1 - DHC Wiesbaden |
_:_ |
12:50 |
Gemeldete Ergebnisse |
Es liegen keine weiteren Meldungen vor! |