|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Süd C3 - Samstag, 14. November 2015 |
Mädchen C3 Süd |
1 |
|
SpVgg Höhenkirchen 3 - ASV München 4 |
|
14:25 » Gymnasium Höhenkirchen |
2 |
|
Wacker München 4 - ESV München 3 |
|
14:50 » Gymnasium Höhenkirchen |
3 |
|
Wacker München 4 - SpVgg Höhenkirchen 3 |
|
16:15 » Gymnasium Höhenkirchen |
4 |
|
ESV München 3 - ASV München 4 |
|
16:40 » Gymnasium Höhenkirchen |
5 |
|
SpVgg Höhenkirchen 3 - ESV München 3 |
|
18:05 » Gymnasium Höhenkirchen |
6 |
|
ASV München 4 - Wacker München 4 |
|
18:30 » Gymnasium Höhenkirchen |
» Spieltag 1 Süd C2 - Samstag, 14. November 2015 |
Mädchen C2 Süd |
7 |
|
TuS Obermenzing 3 - Münchner SC 3 |
|
11:55 » Bergson-Halle |
8 |
|
Schwaben Augsburg 1 - MTV München |
|
12:20 » Bergson-Halle |
9 |
|
Schwaben Augsburg 1 - TuS Obermenzing 3 |
|
13:45 » Bergson-Halle |
10 |
|
MTV München - Münchner SC 3 |
|
14:10 » Bergson-Halle |
11 |
|
TuS Obermenzing 3 - MTV München |
|
15:35 » Bergson-Halle |
12 |
|
Münchner SC 3 - Schwaben Augsburg 1 |
|
16:00 » Bergson-Halle |
» Spieltag 1 Süd C1 - Samstag, 14. November 2015 |
Mädchen C1 Süd |
13 |
|
TSV Grünwald 1 - HLC RW München |
|
09:55 » Gymnasium Grünwald |
14 |
|
Münchner SC 2 - ASV München 1 |
|
10:20 » Gymnasium Grünwald |
15 |
|
Münchner SC 2 - TSV Grünwald 1 |
|
11:45 » Gymnasium Grünwald |
16 |
|
ASV München 1 - HLC RW München |
|
12:10 » Gymnasium Grünwald |
17 |
|
TSV Grünwald 1 - ASV München 1 |
|
13:35 » Gymnasium Grünwald |
18 |
|
HLC RW München - Münchner SC 2 |
|
14:00 » Gymnasium Grünwald |
» Spieltag 1 Nord - Sonntag, 15. November 2015 |
Mädchen C1 Nord |
19 |
|
SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach |
|
11:00 » Soldnerhalle |
20 |
|
Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth |
|
11:45 » Soldnerhalle |
21 |
|
Nürnberger HTC - TV 48 Schwabach |
|
12:15 » Soldnerhalle |
22 |
|
TV 48 Schwabach - Nürnberger HTC 2 |
|
13:00 » Soldnerhalle |
23 |
|
SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC |
|
13:30 » Soldnerhalle |
» Spieltag 2 Nord - Sonntag, 15. November 2015 |
Mädchen C1 Nord |
24 |
|
Bayreuther TS - HG Nürnberg 2 |
|
10:30 » Sportzentrum Bayreuth |
25 |
|
TB Erlangen - HG Nürnberg |
|
11:00 » Sportzentrum Bayreuth |
26 |
|
HG Nürnberg - Bayreuther TS |
|
11:45 » Sportzentrum Bayreuth |
27 |
|
HG Nürnberg 2 - TB Erlangen |
|
12:15 » Sportzentrum Bayreuth |
28 |
|
Bayreuther TS - TB Erlangen |
|
13:00 » Sportzentrum Bayreuth |
» Spieltag 2 Süd C2 - Samstag, 21. November 2015 |
Mädchen C2 Süd |
29 |
|
HLC RW München 2 - Wacker München 3 |
|
09:00 » Marsplatz |
30 |
|
TuS Obermenzing 2 - Schwaben Augsburg 2 |
|
09:25 » Marsplatz |
31 |
|
TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 2 |
|
10:50 » Marsplatz |
32 |
|
Schwaben Augsburg 2 - Wacker München 3 |
|
11:15 » Marsplatz |
33 |
|
HLC RW München 2 - Schwaben Augsburg 2 |
|
12:40 » Marsplatz |
34 |
|
Wacker München 3 - TuS Obermenzing 2 |
|
13:05 » Marsplatz |
» Spieltag 3 Süd C2 - Samstag, 28. November 2015 |
Mädchen C2 Süd |
35 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - ASV München 3 |
|
12:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
36 |
|
TSV Grünwald 2 - ESV München 2 |
|
12:25 » Gymnasium Höhenkirchen |
37 |
|
TSV Grünwald 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
|
13:50 » Gymnasium Höhenkirchen |
38 |
|
ESV München 2 - ASV München 3 |
|
14:15 » Gymnasium Höhenkirchen |
39 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 2 |
|
15:40 » Gymnasium Höhenkirchen |
40 |
|
ASV München 3 - TSV Grünwald 2 |
|
16:05 » Gymnasium Höhenkirchen |
» Spieltag 1 Nord C2 - Samstag, 28. November 2015 |
Mädchen C2 Nord |
41 |
|
HC Schweinfurt - HTC Würzburg |
|
09:45 » Georg-Wichtermann-Halle |
42 |
|
TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 3 |
|
10:15 » Georg-Wichtermann-Halle |
43 |
|
TV 48 Schwabach 2 - HC Schweinfurt |
|
10:45 » Georg-Wichtermann-Halle |
44 |
|
Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg |
|
11:15 » Georg-Wichtermann-Halle |
45 |
|
HTC Würzburg - TV 48 Schwabach 2 |
|
11:45 » Georg-Wichtermann-Halle |
46 |
|
HC Schweinfurt - Nürnberger HTC 3 |
|
12:15 » Georg-Wichtermann-Halle |
» Spieltag 2 Nord C2 - Samstag, 28. November 2015 |
Mädchen C2 Nord |
47 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 2 |
|
10:00 » Soldnerhalle |
48 |
|
TB Erlangen 3 - SF Großgründlach |
|
10:30 » Soldnerhalle |
49 |
|
TB Erlangen 2 - SF Großgründlach |
|
12:00 » Soldnerhalle |
50 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 3 |
|
12:30 » Soldnerhalle |
51 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach |
|
14:00 » Soldnerhalle |
» Spieltag 2 Süd C1 - Samstag, 28. November 2015 |
Mädchen C1 Süd |
52 |
|
TuS Obermenzing - ASV München 2 |
|
09:55 » Bergson-Halle |
53 |
|
TSV Grünwald 2 - Münchner SC 1 |
|
10:20 » Bergson-Halle |
54 |
|
TSV Grünwald 2 - TuS Obermenzing |
|
11:45 » Bergson-Halle |
55 |
|
Münchner SC 1 - ASV München 2 |
|
12:10 » Bergson-Halle |
56 |
|
TuS Obermenzing - Münchner SC 1 |
|
13:35 » Bergson-Halle |
57 |
|
ASV München 2 - TSV Grünwald 2 |
|
14:00 » Bergson-Halle |
» Spieltag 3 Süd C1 - Samstag, 28. November 2015 |
Mädchen C1 Süd |
58 |
|
SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 1 |
|
12:55 » Gymnasium Höhenkirchen |
59 |
|
Wacker München - ESV München |
|
13:20 » Gymnasium Höhenkirchen |
60 |
|
Wacker München - SpVgg Höhenkirchen |
|
14:45 » Gymnasium Höhenkirchen |
61 |
|
ESV München - TSV Grünwald 1 |
|
15:10 » Gymnasium Höhenkirchen |
62 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ESV München |
|
16:35 » Gymnasium Höhenkirchen |
63 |
|
TSV Grünwald 1 - Wacker München |
|
17:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
» Spieltag 2 Süd C3 - Samstag, 28. November 2015 |
Mädchen C3 Süd |
64 |
|
ESV München 3 - TuS Obermenzing 4 |
|
08:50 » ESV-Halle |
65 |
|
TSV Grünwald 3 - TV Planegg-Krailling |
|
09:15 » ESV-Halle |
66 |
|
TSV Grünwald 3 - ESV München 3 |
|
10:30 » ESV-Halle |
67 |
|
TV Planegg-Krailling - TuS Obermenzing 4 |
|
10:55 » ESV-Halle |
68 |
|
ESV München 3 - TV Planegg-Krailling |
|
12:10 » ESV-Halle |
69 |
|
TuS Obermenzing 4 - TSV Grünwald 3 |
|
12:35 » ESV-Halle |
» Spieltag 3 Nord C2 - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
Mädchen C2 Nord |
70 |
|
SF Großgründlach - HC Schweinfurt |
|
13:00 » Georg-Wichtermann-Halle |
71 |
|
HTC Würzburg - SF Großgründlach |
|
14:05 » Georg-Wichtermann-Halle |
72 |
|
HC Schweinfurt - HTC Würzburg |
|
15:10 » Georg-Wichtermann-Halle |
» Spieltag 3 Nord - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
Mädchen C1 Nord |
73 |
|
TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth |
|
09:30 » Jahnhalle |
74 |
|
SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen |
|
10:15 » Jahnhalle |
75 |
|
TB Erlangen - TV 48 Schwabach |
|
11:00 » Jahnhalle |
» Spieltag 4 Nord - Sonntag, 6. Dezember 2015 |
Mädchen C1 Nord |
76 |
|
HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 |
|
13:30 » Siedlerhalle |
77 |
|
Nürnberger HTC - Bayreuther TS |
|
14:00 » Siedlerhalle |
78 |
|
Nürnberger HTC 2 - HG Nürnberg 2 |
|
14:30 » Siedlerhalle |
79 |
|
HG Nürnberg - Nürnberger HTC |
|
15:00 » Siedlerhalle |
80 |
|
Bayreuther TS - Nürnberger HTC 2 |
|
15:30 » Siedlerhalle |
81 |
|
HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg |
|
16:00 » Siedlerhalle |
» Spieltag 4 Süd C1 - Samstag, 12. Dezember 2015 |
Mädchen C1 Süd |
82 |
|
ASV München 1 - Münchner SC 1 |
|
09:55 » Elektrahalle |
83 |
|
TSV Grünwald 2 - ESV München |
|
10:20 » Elektrahalle |
84 |
|
TSV Grünwald 2 - ASV München 1 |
|
11:45 » Elektrahalle |
85 |
|
ESV München - Münchner SC 1 |
|
12:10 » Elektrahalle |
86 |
|
ASV München 1 - ESV München |
|
13:35 » Elektrahalle |
87 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2 |
|
13:55 » Gymnasium Höhenkirchen |
88 |
|
Münchner SC 1 - TSV Grünwald 2 |
|
14:00 » Elektrahalle |
» Spieltag 5 Süd C1 - Samstag, 12. Dezember 2015 |
Mädchen C1 Süd |
89 |
|
TuS Obermenzing - HLC RW München |
|
14:20 » Gymnasium Höhenkirchen |
90 |
|
TuS Obermenzing - SpVgg Höhenkirchen |
|
15:45 » Gymnasium Höhenkirchen |
91 |
|
HLC RW München - ASV München 2 |
|
16:10 » Gymnasium Höhenkirchen |
92 |
|
SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München |
|
17:35 » Gymnasium Höhenkirchen |
93 |
|
ASV München 2 - TuS Obermenzing |
|
18:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
» Spieltag 4 Süd C2 - Samstag, 12. Dezember 2015 |
Mädchen C2 Süd |
94 |
|
TuS Obermenzing 3 - TSG Pasing München |
|
12:55 » Bergson-Halle |
95 |
|
Wacker München 3 - SB DJK Rosenheim |
|
13:20 » Bergson-Halle |
96 |
|
Wacker München 3 - TuS Obermenzing 3 |
|
14:45 » Bergson-Halle |
97 |
|
SB DJK Rosenheim - TSG Pasing München |
|
15:10 » Bergson-Halle |
98 |
|
TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim |
|
16:35 » Bergson-Halle |
99 |
|
TSG Pasing München - Wacker München 3 |
|
17:00 » Bergson-Halle |
» Spieltag 4 Nord C2 - Samstag, 19. Dezember 2015 |
Mädchen C2 Nord |
100 |
|
SF Großgründlach - Nürnberger HTC 3 |
|
10:00 » Siedlerhalle |
101 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - TV 48 Schwabach 2 |
|
10:30 » Siedlerhalle |
102 |
|
TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 3 |
|
11:15 » Siedlerhalle |
103 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - SF Großgründlach |
|
11:45 » Siedlerhalle |
104 |
|
SF Großgründlach - TV 48 Schwabach 2 |
|
12:30 » Siedlerhalle |
105 |
|
Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
13:00 » Siedlerhalle |
» Spieltag 5 Nord C2 - Samstag, 19. Dezember 2015 |
Mädchen C2 Nord |
106 |
|
TB Erlangen 2 - TB Erlangen 3 |
|
09:30 » Sponselhalle |
107 |
|
HTC Würzburg - TB Erlangen 2 |
|
10:30 » Sponselhalle |
108 |
|
TB Erlangen 3 - HTC Würzburg |
|
11:30 » Sponselhalle |
» Spieltag 5 Süd C2 - Samstag, 19. Dezember 2015 |
Mädchen C2 Süd |
109 |
|
ESV München 2 - Münchner SC 3 |
|
09:55 » Bergson-Halle |
110 |
|
ASV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
|
10:20 » Bergson-Halle |
111 |
|
ASV München 3 - ESV München 2 |
|
11:45 » Bergson-Halle |
112 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 3 |
|
12:10 » Bergson-Halle |
113 |
|
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
|
13:35 » Bergson-Halle |
114 |
|
Münchner SC 3 - ASV München 3 |
|
14:00 » Bergson-Halle |
» Spieltag 5 Nord - Samstag, 9. Januar 2016 |
Mädchen C1 Nord |
115 |
|
SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach |
|
11:15 » Sportzentrum Bayreuth |
116 |
|
HG Nürnberg - Bayreuther TS |
|
11:45 » Sportzentrum Bayreuth |
117 |
|
HG Nürnberg 2 - SpVgg Greuther Fürth |
|
12:15 » Sportzentrum Bayreuth |
118 |
|
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg |
|
12:45 » Sportzentrum Bayreuth |
119 |
|
Bayreuther TS - HG Nürnberg 2 |
|
13:15 » Sportzentrum Bayreuth |
120 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg |
|
13:45 » Sportzentrum Bayreuth |
121 |
|
TV 48 Schwabach - Bayreuther TS |
|
14:15 » Sportzentrum Bayreuth |
» Spieltag 6 Süd C1 - Samstag, 9. Januar 2016 |
Mädchen C1 Süd |
122 |
|
Wacker München - Münchner SC 2 |
|
11:55 » Marsplatz |
123 |
|
ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
|
12:20 » Marsplatz |
124 |
|
ASV München 2 - Wacker München |
|
13:45 » Marsplatz |
125 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 |
|
14:10 » Marsplatz |
126 |
|
Wacker München - SpVgg Höhenkirchen |
|
15:35 » Marsplatz |
127 |
|
Münchner SC 2 - ASV München 2 |
|
16:00 » Marsplatz |
» Spieltag 6 Süd C2 - Samstag, 9. Januar 2016 |
Mädchen C2 Süd |
128 |
|
Wacker München 2 - HLC RW München 2 |
|
11:55 » Nibelungen |
129 |
|
TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 3 |
|
12:20 » Nibelungen |
130 |
|
TuS Obermenzing 2 - Wacker München 2 |
|
13:45 » Nibelungen |
131 |
|
TSV Grünwald 3 - HLC RW München 2 |
|
14:10 » Nibelungen |
132 |
|
Wacker München 2 - TSV Grünwald 3 |
|
15:35 » Nibelungen |
133 |
|
HLC RW München 2 - TuS Obermenzing 2 |
|
16:00 » Nibelungen |
» Spieltag 3 Süd C3 - Samstag, 9. Januar 2016 |
Mädchen C3 Süd |
134 |
|
ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 3 |
|
09:00 » Elektrahalle |
135 |
|
Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4 |
|
09:25 » Elektrahalle |
136 |
|
Wacker München 4 - ASV München 4 |
|
10:50 » Elektrahalle |
137 |
|
TuS Obermenzing 4 - SpVgg Höhenkirchen 3 |
|
11:15 » Elektrahalle |
138 |
|
ASV München 4 - TuS Obermenzing 4 |
|
12:40 » Elektrahalle |
139 |
|
SpVgg Höhenkirchen 3 - Wacker München 4 |
|
13:05 » Elektrahalle |
» Spieltag 7 Süd C2 - Samstag, 16. Januar 2016 |
Mädchen C2 Süd |
140 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - Wacker München 3 |
|
09:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
141 |
|
MTV München - Schwaben Augsburg 2 |
|
09:25 » Gymnasium Höhenkirchen |
142 |
|
MTV München - SpVgg Höhenkirchen 2 |
|
10:50 » Gymnasium Höhenkirchen |
143 |
|
Schwaben Augsburg 2 - Wacker München 3 |
|
11:15 » Gymnasium Höhenkirchen |
144 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - Schwaben Augsburg 2 |
|
12:40 » Gymnasium Höhenkirchen |
145 |
|
Wacker München 3 - MTV München |
|
13:05 » Gymnasium Höhenkirchen |
» Spieltag 6 Nord - Sonntag, 17. Januar 2016 |
Mädchen C1 Nord |
146 |
|
TB Erlangen - Nürnberger HTC 2 |
|
13:20 » Sponselhalle |
147 |
|
Nürnberger HTC 2 - Nürnberger HTC |
|
14:40 » Sponselhalle |
148 |
|
Nürnberger HTC - TB Erlangen |
|
16:00 » Sponselhalle |
» Spieltag 6 Nord C2 - Samstag, 23. Januar 2016 |
Mädchen C2 Nord |
149 |
|
TV 48 Schwabach 2 - TB Erlangen 2 |
|
13:15 » Jahnhalle |
150 |
|
HC Schweinfurt - TB Erlangen 3 |
|
13:45 » Jahnhalle |
151 |
|
TB Erlangen 2 - HC Schweinfurt |
|
14:30 » Jahnhalle |
152 |
|
TB Erlangen 3 - TV 48 Schwabach 2 |
|
15:00 » Jahnhalle |
153 |
|
HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach 2 |
|
15:45 » Jahnhalle |
» Spieltag 7 Nord C2 - Samstag, 23. Januar 2016 |
Mädchen C2 Nord |
154 |
|
SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
10:00 » Soldnerhalle |
155 |
|
HTC Würzburg - Nürnberger HTC 3 |
|
10:30 » Soldnerhalle |
156 |
|
Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
11:15 » Soldnerhalle |
157 |
|
HTC Würzburg - SF Großgründlach |
|
11:45 » Soldnerhalle |
158 |
|
SF Großgründlach - Nürnberger HTC 3 |
|
12:30 » Soldnerhalle |
159 |
|
SpVgg Greuther Fürth 2 - HTC Würzburg |
|
13:00 » Soldnerhalle |
» Spieltag 7 Süd C1 - Samstag, 23. Januar 2016 |
Mädchen C1 Süd |
160 |
|
HLC RW München - ESV München |
|
10:55 » Marsplatz |
161 |
|
ASV München 1 - TSV Grünwald 2 |
|
11:20 » Marsplatz |
162 |
|
ASV München 1 - HLC RW München |
|
12:45 » Marsplatz |
163 |
|
TSV Grünwald 2 - ESV München |
|
13:10 » Marsplatz |
164 |
|
HLC RW München - TSV Grünwald 2 |
|
14:45 » Marsplatz |
165 |
|
ESV München - ASV München 1 |
|
15:00 » Marsplatz |
» Spieltag 4 Süd C3 - Samstag, 23. Januar 2016 |
Mädchen C3 Süd |
166 |
|
TSV Grünwald 4 - ESV München 3 |
|
10:00 » Gymnasium Grünwald |
167 |
|
TSG Pasing München 2 - TV Planegg-Krailling |
|
10:25 » Gymnasium Grünwald |
168 |
|
TSG Pasing München 2 - TSV Grünwald 4 |
|
11:50 » Gymnasium Grünwald |
169 |
|
TV Planegg-Krailling - ESV München 3 |
|
12:15 » Gymnasium Grünwald |
170 |
|
TSV Grünwald 4 - TV Planegg-Krailling |
|
13:40 » Gymnasium Grünwald |
171 |
|
ESV München 3 - TSG Pasing München 2 |
|
14:05 » Gymnasium Grünwald |
» Spieltag 8 Süd C1 - Samstag, 30. Januar 2016 |
Mädchen C1 Süd |
172 |
|
Münchner SC 1 - TuS Obermenzing |
|
09:00 » Freudstraße |
173 |
|
TSV Grünwald 1 - SpVgg Höhenkirchen |
|
09:25 » Freudstraße |
174 |
|
TSV Grünwald 1 - Münchner SC 1 |
|
10:50 » Freudstraße |
175 |
|
SpVgg Höhenkirchen - TuS Obermenzing |
|
11:15 » Freudstraße |
176 |
|
Münchner SC 1 - SpVgg Höhenkirchen |
|
12:40 » Freudstraße |
177 |
|
TuS Obermenzing - TSV Grünwald 1 |
|
13:05 » Freudstraße |
» Spieltag 8 Süd C2 - Samstag, 30. Januar 2016 |
Mädchen C2 Süd |
178 |
|
ESV München 2 - TuS Obermenzing 3 |
|
09:00 » Nibelungen |
179 |
|
SB DJK Rosenheim - Schwaben Augsburg 1 |
|
09:25 » Nibelungen |
180 |
|
SB DJK Rosenheim - ESV München 2 |
|
10:50 » Nibelungen |
181 |
|
Schwaben Augsburg 1 - TuS Obermenzing 3 |
|
11:15 » Nibelungen |
182 |
|
ESV München 2 - Schwaben Augsburg 1 |
|
12:40 » Nibelungen |
183 |
|
TuS Obermenzing 3 - SB DJK Rosenheim |
|
13:05 » Nibelungen |
» Spieltag 5 Süd C3 - Samstag, 30. Januar 2016 |
Mädchen C3 Süd |
184 |
|
SpVgg Höhenkirchen 3 - Wacker München 4 |
|
11:55 » Gymnasium Höhenkirchen |
185 |
|
TuS Obermenzing 4 - ESV München 3 |
|
12:20 » Gymnasium Höhenkirchen |
186 |
|
TuS Obermenzing 4 - SpVgg Höhenkirchen 3 |
|
13:45 » Gymnasium Höhenkirchen |
187 |
|
ESV München 3 - Wacker München 4 |
|
14:10 » Gymnasium Höhenkirchen |
188 |
|
SpVgg Höhenkirchen 3 - ESV München 3 |
|
15:35 » Gymnasium Höhenkirchen |
189 |
|
Wacker München 4 - TuS Obermenzing 4 |
|
16:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
» Spieltag 7 Nord - Sonntag, 31. Januar 2016 |
Mädchen C1 Nord |
190 |
|
HG Nürnberg - TV 48 Schwabach |
|
10:30 » Hans-Hocheder-Halle |
191 |
|
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2 |
|
11:00 » Hans-Hocheder-Halle |
192 |
|
HG Nürnberg 2 - Bayreuther TS |
|
11:00 » Hans-Hocheder-Halle |
193 |
|
Bayreuther TS - HG Nürnberg |
|
11:45 » Hans-Hocheder-Halle |
194 |
|
HG Nürnberg 2 - HG Nürnberg |
|
13:00 » Hans-Hocheder-Halle |
195 |
|
TV 48 Schwabach - Bayreuther TS |
|
13:30 » Hans-Hocheder-Halle |
» Spieltag 8 Nord - Sonntag, 31. Januar 2016 |
Mädchen C1 Nord |
196 |
|
SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen |
|
10:00 » Soldnerhalle |
197 |
|
Nürnberger HTC 2 - SpVgg Greuther Fürth |
|
10:45 » Soldnerhalle |
198 |
|
TB Erlangen - Nürnberger HTC |
|
11:15 » Soldnerhalle |
199 |
|
TB Erlangen - Nürnberger HTC 2 |
|
12:00 » Soldnerhalle |
200 |
|
SpVgg Greuther Fürth - Nürnberger HTC |
|
12:30 » Soldnerhalle |
» Spieltag 8 Nord C2 - Samstag, 20. Februar 2016 |
Mädchen C2 Nord |
201 |
|
HTC Würzburg - HC Schweinfurt |
|
10:00 » Friedrich-Koenig-Gym. |
202 |
|
TB Erlangen 2 - HTC Würzburg |
|
10:45 » Friedrich-Koenig-Gym. |
203 |
|
TB Erlangen 3 - HC Schweinfurt |
|
11:15 » Friedrich-Koenig-Gym. |
204 |
|
HC Schweinfurt - TB Erlangen 2 |
|
12:00 » Friedrich-Koenig-Gym. |
205 |
|
HTC Würzburg - TB Erlangen 3 |
|
12:30 » Friedrich-Koenig-Gym. |
» Spieltag 9 Nord C2 - Samstag, 20. Februar 2016 |
Mädchen C2 Nord |
206 |
|
TV 48 Schwabach 2 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
13:30 » Hans-Hocheder-Halle |
207 |
|
Nürnberger HTC 3 - SF Großgründlach |
|
14:00 » Hans-Hocheder-Halle |
208 |
|
Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
14:45 » Hans-Hocheder-Halle |
209 |
|
TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach |
|
15:15 » Hans-Hocheder-Halle |
210 |
|
SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth 2 |
|
16:00 » Hans-Hocheder-Halle |
211 |
|
TV 48 Schwabach 2 - Nürnberger HTC 3 |
|
16:30 » Hans-Hocheder-Halle |
» Spieltag 9 Süd C1 - Samstag, 20. Februar 2016 |
Mädchen C1 Süd |
212 |
|
ESV München - Wacker München |
|
09:00 » Nibelungen |
213 |
|
ASV München 2 - TSV Grünwald 2 |
|
09:25 » Nibelungen |
214 |
|
ASV München 2 - ESV München |
|
10:50 » Nibelungen |
215 |
|
TSV Grünwald 2 - Wacker München |
|
11:15 » Nibelungen |
216 |
|
ESV München - TSV Grünwald 2 |
|
12:40 » Nibelungen |
217 |
|
Wacker München - ASV München 2 |
|
13:05 » Nibelungen |
» Spieltag 6 Süd C3 - Samstag, 20. Februar 2016 |
Mädchen C3 Süd |
218 |
|
TV Planegg-Krailling - TSG Pasing München 2 |
|
11:25 » Feodor-Lynen 1 |
219 |
|
TuS Obermenzing 4 - TSV Grünwald 4 |
|
11:50 » Feodor-Lynen 1 |
220 |
|
TuS Obermenzing 4 - TV Planegg-Krailling |
|
13:15 » Feodor-Lynen 1 |
221 |
|
TSV Grünwald 4 - TSG Pasing München 2 |
|
13:40 » Feodor-Lynen 1 |
222 |
|
TV Planegg-Krailling - TSV Grünwald 4 |
|
15:05 » Feodor-Lynen 1 |
223 |
|
TSG Pasing München 2 - TuS Obermenzing 4 |
|
15:30 » Feodor-Lynen 1 |
» Spieltag 10 Süd C2 - Samstag, 27. Februar 2016 |
Mädchen C2 Süd |
224 |
|
ASV München 3 - TuS Obermenzing 3 |
|
11:55 » Elektrahalle |
225 |
|
TSG Pasing München - Schwaben Augsburg 1 |
|
12:20 » Elektrahalle |
226 |
|
TSG Pasing München - ASV München 3 |
|
13:45 » Elektrahalle |
227 |
|
Schwaben Augsburg 1 - TuS Obermenzing 3 |
|
14:10 » Elektrahalle |
228 |
|
ASV München 3 - Schwaben Augsburg 1 |
|
15:35 » Elektrahalle |
229 |
|
TuS Obermenzing 3 - TSG Pasing München |
|
16:00 » Elektrahalle |
» Spieltag 10 Süd C1 - Samstag, 27. Februar 2016 |
Mädchen C1 Süd |
230 |
|
TuS Obermenzing - HLC RW München |
|
11:55 » Bergson-Halle |
231 |
|
TSV Grünwald 1 - Münchner SC 1 |
|
12:20 » Bergson-Halle |
232 |
|
TSV Grünwald 1 - TuS Obermenzing |
|
13:45 » Bergson-Halle |
233 |
|
Münchner SC 1 - HLC RW München |
|
14:10 » Bergson-Halle |
234 |
|
TuS Obermenzing - Münchner SC 1 |
|
15:35 » Bergson-Halle |
235 |
|
HLC RW München - TSV Grünwald 1 |
|
16:00 » Bergson-Halle |
» Spieltag 10 Nord - Samstag, 27. Februar 2016 |
Mädchen C1 Nord |
236 |
|
TB Erlangen - SpVgg Greuther Fürth |
|
10:00 » Sponselhalle |
237 |
|
SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS |
|
10:45 » Sponselhalle |
238 |
|
Bayreuther TS - TB Erlangen |
|
11:30 » Sponselhalle |
» Spieltag 9 Nord - Samstag, 27. Februar 2016 |
Mädchen C1 Nord |
239 |
|
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC |
|
10:00 » Siedlerhalle |
240 |
|
HG Nürnberg - Nürnberger HTC 2 |
|
10:30 » Siedlerhalle |
241 |
|
TV 48 Schwabach - HG Nürnberg 2 |
|
11:00 » Siedlerhalle |
242 |
|
Nürnberger HTC - HG Nürnberg |
|
11:30 » Siedlerhalle |
243 |
|
Nürnberger HTC 2 - TV 48 Schwabach |
|
12:00 » Siedlerhalle |
244 |
|
HG Nürnberg 2 - Nürnberger HTC 2 |
|
12:30 » Siedlerhalle |
» Spieltag 9 Süd C2 - Samstag, 27. Februar 2016 |
Mädchen C2 Süd |
245 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - Münchner SC 3 |
|
13:55 » Gymnasium Höhenkirchen |
246 |
|
HLC RW München 2 - MTV München |
|
14:20 » Gymnasium Höhenkirchen |
247 |
|
HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen 2 |
|
15:45 » Gymnasium Höhenkirchen |
248 |
|
MTV München - Münchner SC 3 |
|
16:10 » Gymnasium Höhenkirchen |
249 |
|
SpVgg Höhenkirchen 2 - MTV München |
|
17:35 » Gymnasium Höhenkirchen |
250 |
|
Münchner SC 3 - HLC RW München 2 |
|
18:00 » Gymnasium Höhenkirchen |
» Spieltag 7 Süd C3 - Samstag, 27. Februar 2016 |
Mädchen C3 Süd |
251 |
|
ASV München 4 - SpVgg Höhenkirchen 3 |
|
11:00 » Elektrahalle |
252 |
|
TSV Grünwald 4 - ESV München 3 |
|
11:25 » Elektrahalle |
253 |
|
TSV Grünwald 4 - ASV München 4 |
|
12:50 » Elektrahalle |
254 |
|
ESV München 3 - SpVgg Höhenkirchen 3 |
|
13:15 » Elektrahalle |
255 |
|
ASV München 4 - ESV München 3 |
|
14:40 » Elektrahalle |
256 |
|
SpVgg Höhenkirchen 3 - TSV Grünwald 4 |
|
15:05 » Elektrahalle |
» Spieltag 11 Süd C2 - Samstag, 5. März 2016 |
Mädchen C2 Süd |
257 |
|
Münchner SC 3 - Wacker München 3 |
|
11:55 » Nibelungen |
258 |
|
TuS Obermenzing 2 - Schwaben Augsburg 2 |
|
12:20 » Nibelungen |
259 |
|
TuS Obermenzing 2 - Münchner SC 3 |
|
13:45 » Nibelungen |
260 |
|
Schwaben Augsburg 2 - Wacker München 3 |
|
14:10 » Nibelungen |
261 |
|
Münchner SC 3 - Schwaben Augsburg 2 |
|
15:35 » Nibelungen |
262 |
|
Wacker München 3 - TuS Obermenzing 2 |
|
16:00 » Nibelungen |
» Spieltag 11 Süd C1 - Samstag, 5. März 2016 |
Mädchen C1 Süd |
263 |
|
Münchner SC 2 - ESV München |
|
09:55 » Freudstraße |
264 |
|
ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
|
10:20 » Freudstraße |
265 |
|
ASV München 2 - Münchner SC 2 |
|
11:45 » Freudstraße |
266 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ESV München |
|
12:10 » Freudstraße |
267 |
|
Münchner SC 2 - SpVgg Höhenkirchen |
|
13:35 » Freudstraße |
268 |
|
ESV München - ASV München 2 |
|
14:00 » Freudstraße |
» Spieltag 12 Süd C2 - Samstag, 12. März 2016 |
Mädchen C2 Süd |
269 |
|
SB DJK Rosenheim - Wacker München 2 |
|
13:55 » Wolfgang-Pohle-Halle |
270 |
|
ESV München 2 - TSV Grünwald 3 |
|
14:20 » Wolfgang-Pohle-Halle |
271 |
|
ESV München 2 - SB DJK Rosenheim |
|
15:45 » Wolfgang-Pohle-Halle |
272 |
|
TSV Grünwald 3 - Wacker München 2 |
|
16:10 » Wolfgang-Pohle-Halle |
273 |
|
SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald 3 |
|
17:35 » Wolfgang-Pohle-Halle |
274 |
|
Wacker München 2 - ESV München 2 |
|
18:00 » Wolfgang-Pohle-Halle |