|
|
|
|
|
» KE 1.BL GrA, Spieltag 1 - Samstag, 15. November 2014 |
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle |
01 |
|
ETUF Essen 1 - Oberhausener THC 1 |
|
10:00 |
02 |
|
Kahlenberger HTC 1 - Kahlenberger HTC 2 |
|
10:30 |
03 |
|
Club Raffelberg 1 - Club Raffelberg 2 |
|
11:00 |
04 |
|
ETUF Essen 1 - Kahlenberger HTC 1 |
|
11:30 |
05 |
|
Oberhausener THC 1 - Club Raffelberg 1 |
|
12:00 |
06 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Club Raffelberg 2 |
|
12:30 |
07 |
|
ETUF Essen 1 - Club Raffelberg 1 |
|
13:00 |
08 |
|
Club Raffelberg 2 - Kahlenberger HTC 1 |
|
13:30 |
» ME 1.BL GrA, Spieltag 1 - Sonntag, 16. November 2014 |
Ausrichter: HTCU, Halle Lehnerstr. |
1 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
|
13:00 |
2 |
|
Kahlenberger HTC 1 - ETUF Essen 1 |
|
13:30 |
3 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
|
14:00 |
4 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - ETUF Essen 1 |
|
14:30 |
5 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 1 |
|
15:00 |
» KE 1.BL GrB, Spieltag 1 - Sonntag, 16. November 2014 |
Ausrichter: TVJahn, GHZ Sporthalle |
01 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
|
14:00 |
02 |
|
Moerser TV 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
|
14:30 |
03 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Moerser TV 1 |
|
15:00 |
04 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Moerser TV 2 |
|
15:30 |
05 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Kahlenberger HTC 3 |
|
16:00 |
06 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Moerser TV 1 |
|
16:30 |
07 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Kahlenberger HTC 3 |
|
17:00 |
08 |
|
Moerser TV 1 - Moerser TV 2 |
|
17.30 |
» ME 2.BL GrB, Spieltag 1 - Samstag, 6. Dezember 2014 |
Ausrichter: HCEssen, Hubertusburg |
1 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Preußen Duisburg 1 |
|
14:00 |
2 |
|
HTC Kupferdreh 1 - HC Essen 99 1 |
|
14:30 |
3 |
|
HC Essen 99 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
|
15:00 |
4 |
|
Preußen Duisburg 1 - HTC Kupferdreh 1 |
|
15:30 |
» ME 1.BL GrA, Spieltag 2 - Sonntag, 7. Dezember 2014 |
Ausrichter: TVJahn, GHZ Sporthalle |
6 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Kahlenberger HTC 1 |
|
10:00 |
7 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen 1 |
|
10:30 |
8 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
|
11:00 |
9 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - Kahlenberger HTC 1 |
|
11:30 |
10 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - ETUF Essen 1 |
|
12:00 |
» ME 2.BL GrA, Spieltag 1 - Sonntag, 7. Dezember 2014 |
Ausrichter: HTCU, eigene Halle |
1 |
|
Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
|
10:00 |
2 |
|
Club Raffelberg 1 - Oberhausener THC 1 |
|
10:30 |
3 |
|
Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
|
11:00 |
4 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Oberhausener THC 1 |
|
11:30 |
5 |
|
Uhlenhorst Mülheim 4 - Club Raffelberg 1 |
|
12:00 |
» KE 1.BL GrB, Spieltag 2 - Samstag, 13. Dezember 2014 |
Ausrichter: HTCU, Lehnerstr. |
09 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
|
14;00 |
10 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Moerser TV 1 |
|
14:30 |
11 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Moerser TV 2 |
|
15:00 |
12 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 3 |
|
15:30 |
13 |
|
Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
|
16:00 |
14 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
|
16:30 |
15 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Moerser TV 2 |
|
17:00 |
» KE 1.BL GrA, Spieltag 2 - Sonntag, 14. Dezember 2014 |
Ausrichter: OTHC, Gesamtschule Osterfeld, Heinestr. 22 |
09 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Oberhausener THC 1 |
|
9:30 |
10 |
|
ETUF Essen 1 - Club Raffelberg 2 |
|
10:00 |
11 |
|
Oberhausener THC 1 - Kahlenberger HTC 1 |
|
10:30 |
12 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Club Raffelberg 1 |
|
11:00 |
13 |
|
Club Raffelberg 2 - Oberhausener THC 1 |
|
11:30 |
14 |
|
ETUF Essen 1 - Kahlenberger HTC 2 |
|
12:00 |
15 |
|
Club Raffelberg 1 - Kahlenberger HTC 1 |
|
12:30 |
» KE 1.BL GrC, Spieltag 1 - Sonntag, 14. Dezember 2014 |
Ausrichter: ETB, Am Krausen Bäumchen |
01 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
|
10:00 |
02 |
|
ETB Essen 1 - HTC Kupferdreh 1 |
|
10:30 |
03 |
|
HC Essen 99 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
|
11:00 |
04 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - ETB Essen 1 |
|
11:30 |
05 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 1 |
|
12:00 |
06 |
|
HTC Kupferdreh 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
|
12:30 |
07 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - HC Essen 99 1 |
|
13:00 |
08 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETB Essen 1 |
|
13:30 |
» ME 2.BL GrA, Spieltag 2 - Samstag, 10. Januar 2015 |
Ausrichter: Club Raffelberg, Hitzestr. |
6 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Club Raffelberg 1 |
|
14:30 |
7 |
|
Club Raffelberg 2 - Oberhausener THC 1 |
|
15:00 |
8 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
|
15:30 |
9 |
|
Club Raffelberg 2 - Club Raffelberg 1 |
|
16:00 |
10 |
|
Uhlenhorst Mülheim 4 - Oberhausener THC 1 |
|
16:30 |
» KE 1.BL GrA, Spieltag 3 - Samstag, 17. Januar 2015 |
Ausrichter: ETUF, eigene Halle |
16 |
|
ETUF Essen 1 - Oberhausener THC 1 |
|
9:30 |
17 |
|
Kahlenberger HTC 1 - Kahlenberger HTC 2 |
|
10:00 |
18 |
|
Club Raffelberg 1 - Club Raffelberg 2 |
|
10:30 |
19 |
|
ETUF Essen 1 - Kahlenberger HTC 1 |
|
11:00 |
20 |
|
Oberhausener THC 1 - Club Raffelberg 1 |
|
11:30 |
21 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Club Raffelberg 2 |
|
12:00 |
22 |
|
ETUF Essen 1 - Club Raffelberg 1 |
|
12:30 |
23 |
|
Club Raffelberg 2 - Kahlenberger HTC 1 |
|
13:00 |
» KE 1.BL GrC, Spieltag 2 - Samstag, 24. Januar 2015 |
Ausrichter: HCEssen, Hubertusburg |
09 |
|
HTC Kupferdreh 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
|
14:00 |
10 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
|
14:30 |
11 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - ETB Essen 1 |
|
15:00 |
12 |
|
HTC Kupferdreh 1 - HC Essen 99 1 |
|
15:30 |
13 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
|
16:00 |
14 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - HTC Kupferdreh 1 |
|
16:30 |
15 |
|
HC Essen 99 1 - ETB Essen 1 |
|
17:00 |
» KE 1.BL GrB, Spieltag 3 - Samstag, 31. Januar 2015 |
Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle |
16 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
|
10:00 |
17 |
|
Moerser TV 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
|
10:30 |
18 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Moerser TV 1 |
|
11:00 |
19 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Moerser TV 2 |
|
11:30 |
20 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Kahlenberger HTC 3 |
|
12:00 |
21 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Moerser TV 1 |
|
12:30 |
22 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Kahlenberger HTC 3 |
|
13:00 |
23 |
|
Moerser TV 1 - Moerser TV 2 |
|
13:30 |
» ME 2.BL GrB, Spieltag 2 - Samstag, 31. Januar 2015 |
Ausrichter: Pr.Duisburg, eigene Halle |
5 |
|
HTC Kupferdreh 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
|
13:00 |
6 |
|
HC Essen 99 1 - Preußen Duisburg 1 |
|
13:30 |
7 |
|
Preußen Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
|
14:00 |
8 |
|
HC Essen 99 1 - HTC Kupferdreh 1 |
|
14:30 |
» ME 1.BL GrA, Spieltag 3 - Sonntag, 1. Februar 2015 |
Ausrichter: HTCU, Lehnerstr. |
11 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
|
10:00 |
12 |
|
ETUF Essen 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
|
10:30 |
13 |
|
Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
|
11:00 |
14 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
|
11:30 |
15 |
|
ETUF Essen 1 - Kahlenberger HTC 1 |
|
12:00 |
» KE 1.BL GrB, Spieltag 4 - Samstag, 7. Februar 2015 |
Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle |
24 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
|
10:00 |
25 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Moerser TV 1 |
|
10:30 |
26 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Moerser TV 2 |
|
11:00 |
27 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 3 |
|
11:30 |
28 |
|
Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
|
12:00 |
29 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
|
12:30 |
30 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Moerser TV 2 |
|
13:00 |
» ME 2.BL GrB, Spieltag 3 - Sonntag, 8. Februar 2015 |
Ausrichter: TVJahn, GHZ Sporthalle |
9 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - HC Essen 99 1 |
|
15:00 |
10 |
|
HTC Kupferdreh 1 - Preußen Duisburg 1 |
|
15:30 |
11 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - HTC Kupferdreh 1 |
|
16:00 |
12 |
|
Preußen Duisburg 1 - HC Essen 99 1 |
|
16:30 |
» KE 1.BL GrC, Spieltag 3 - Samstag, 28. Februar 2015 |
Ausrichter: HTCKupferdreh, BIB, Altenessener Str |
16 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
|
13:30 |
17 |
|
ETB Essen 1 - HTC Kupferdreh 1 |
|
14:00 |
18 |
|
HC Essen 99 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
|
14:30 |
19 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - ETB Essen 1 |
|
15:00 |
20 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 1 |
|
15:30 |
21 |
|
HTC Kupferdreh 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
|
16:00 |
22 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - HC Essen 99 1 |
|
16:30 |
23 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETB Essen 1 |
|
17:00 |
» ME 2.BL GrA, Spieltag 3 - Samstag, 28. Februar 2015 |
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle |
11 |
|
Uhlenhorst Mülheim 4 - Club Raffelberg 2 |
|
12:00 |
12 |
|
Oberhausener THC 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
|
12:30 |
13 |
|
Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
|
13:00 |
14 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Club Raffelberg 2 |
|
13:30 |
15 |
|
Oberhausener THC 1 - Club Raffelberg 1 |
|
14:00 |
» KE 1.BL GrA, Spieltag 4 - Sonntag, 1. März 2015 |
Ausrichter: KHTC, eigene Halle |
24 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Oberhausener THC 1 |
|
14:00 |
25 |
|
ETUF Essen 1 - Club Raffelberg 2 |
|
14:30 |
26 |
|
Oberhausener THC 1 - Kahlenberger HTC 1 |
|
15:00 |
27 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Club Raffelberg 1 |
|
15:30 |
28 |
|
Club Raffelberg 2 - Oberhausener THC 1 |
|
16:00 |
29 |
|
ETUF Essen 1 - Kahlenberger HTC 2 |
|
16:30 |
30 |
|
Club Raffelberg 1 - Kahlenberger HTC 1 |
|
17:00 |
» ME 2.BL GrA, Spieltag 4 - Samstag, 7. März 2015 |
Ausrichter: OTHC, Hans-Jansen Halle |
16 |
|
Club Raffelberg 1 - Club Raffelberg 2 |
|
9:30 |
17 |
|
Oberhausener THC 1 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
|
10:00 |
18 |
|
Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
|
10:30 |
19 |
|
Oberhausener THC 1 - Club Raffelberg 2 |
|
11:00 |
20 |
|
Uhlenhorst Mülheim 4 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
|
11:30 |
» ME 1.BL GrA, Spieltag 4 - Samstag, 7. März 2015 |
Ausrichter: ETUF, eigene Halle |
16 |
|
Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
|
10:00 |
17 |
|
ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
|
10.30 |
18 |
|
Kahlenberger HTC 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
|
11:00 |
19 |
|
ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
|
11:30 |
20 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
|
12:00 |
» KE 1.BL GrC, Spieltag 4 - Samstag, 14. März 2015 |
Ausrichter: HCVelbert, eigene Halle |
24 |
|
HTC Kupferdreh 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
|
13:30 |
25 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
|
14:00 |
26 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - ETB Essen 1 |
|
14:30 |
27 |
|
HTC Kupferdreh 1 - HC Essen 99 1 |
|
15:00 |
28 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
|
15:30 |
29 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - HTC Kupferdreh 1 |
|
16:00 |
30 |
|
HC Essen 99 1 - ETB Essen 1 |
|
16:30 |