|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Samstag, 22. November 2014 |
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 / Schlüsselgewalt |
01 |
|
HC Bad Homburg 1 - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
10:00 » Friedrich-Ebert-Schule |
02 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
HC Bad Homburg 2 - SSG Bensheim 2 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
TEC Darmstadt 1 - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
TEC Darmstadt 2 - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
11:00 |
09 |
|
HC Bad Homburg 1 - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
11:20 |
10 |
|
SSG Bensheim 1 - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
11:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
HC Bad Homburg 2 - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
SSG Bensheim 2 - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
SSG Bensheim 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
SSG Bensheim 2 - SC Frankfurt 1880 2 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
12:50 |
17 |
|
TEC Darmstadt 1 - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
13:10 |
18 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
13:10 |
19 |
|
TEC Darmstadt 2 - SSG Bensheim 2 |
_:_ |
13:30 |
20 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 2 |
_:_ |
13:30 |
» Spieltag 1 - Samstag, 22. November 2014 |
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 / Schlüsselgewalt |
01 |
|
HC Bad Homburg 3 - SSG Bensheim 3 |
_:_ |
14:00 » Friedrich-Ebert-Schule |
02 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
14:00 |
03 |
|
HC Bad Homburg 4 - SSG Bensheim 4 |
_:_ |
14:20 |
04 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - TSV Sachsenhausen 2 |
_:_ |
14:20 |
05 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - SC SAFO Frankfurt 3 |
_:_ |
14:40 |
06 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - HC Bad Homburg 3 |
_:_ |
14:40 |
07 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 4 |
_:_ |
15:00 |
08 |
|
TSV Sachsenhausen 2 - TGS Vorwärts Frankfurt |
_:_ |
15:00 |
09 |
|
HC Bad Homburg 3 - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
15:20 |
10 |
|
SSG Bensheim 3 - SC SAFO Frankfurt 3 |
_:_ |
15:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
HC Bad Homburg 4 - TSV Sachsenhausen 2 |
_:_ |
16:10 |
12 |
|
SSG Bensheim 4 - TGS Vorwärts Frankfurt |
_:_ |
16:10 |
13 |
|
SSG Bensheim 3 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
16:30 |
14 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - HC Bad Homburg 3 |
_:_ |
16:30 |
15 |
|
SSG Bensheim 4 - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
16:50 |
16 |
|
TGS Vorwärts Frankfurt - HC Bad Homburg 4 |
_:_ |
16:50 |
17 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - SSG Bensheim 3 |
_:_ |
17:10 |
18 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
17:10 |
19 |
|
TSV Sachsenhausen 2 - SSG Bensheim 4 |
_:_ |
17:30 |
20 |
|
TGS Vorwärts Frankfurt - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
17:30 |
» Spieltag 1 - Samstag, 22. November 2014 |
Ausrichter: 1. Hanauer THC |
01 |
|
HC Kassel - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
10:00 » Güntherteichen |
02 |
|
1. Hanauer THC 1 - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
MTV Kronberg 2 - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
1. Hanauer THC 2 - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
1. Hanauer THC 1 - HC Kassel |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
1. Hanauer THC 2 - MTV Kronberg 2 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
Wiesbadener THC 3 - 1. Hanauer THC 3 |
_:_ |
11:00 |
09 |
|
HC Kassel - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
11:20 |
10 |
|
MTV Kronberg 1 - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
11:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
MTV Kronberg 2 - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
MTV Kronberg 3 - 1. Hanauer THC 3 |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
MTV Kronberg 1 - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
Wiesbadener THC 2 - HC Kassel |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
MTV Kronberg 3 - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
1. Hanauer THC 3 - MTV Kronberg 2 |
_:_ |
12:50 |
17 |
|
Wiesbadener THC 1 - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
13:10 |
18 |
|
Wiesbadener THC 2 - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
13:10 |
19 |
|
Wiesbadener THC 3 - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
13:30 |
20 |
|
1. Hanauer THC 3 - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
13:30 |
» Spieltag 1 - Samstag, 22. November 2014 |
Ausrichter: Offenbacher RV |
01 |
|
Eintracht Frankfurt - VfL Bad Nauheim 1 |
_:_ |
13:30 » Mathildenschule |
02 |
|
Offenbacher RV - Limburger HC 1 |
_:_ |
13:30 |
03 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - Höchster THC |
_:_ |
13:50 |
04 |
|
Limburger HC 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
_:_ |
13:50 |
05 |
|
Limburger HC 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
14:10 |
06 |
|
Offenbacher RV - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
14:10 |
07 |
|
Limburger HC 2 - VfL Bad Nauheim 2 |
_:_ |
14:30 |
08 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - DHC Wiesbaden |
_:_ |
14:30 |
09 |
|
Eintracht Frankfurt - Limburger HC 1 |
_:_ |
14:50 |
10 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
14:50 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
_:_ |
15:40 |
12 |
|
Höchster THC - DHC Wiesbaden |
_:_ |
15:40 |
13 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - Offenbacher RV |
_:_ |
16:00 |
14 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
16:00 |
15 |
|
Höchster THC - Limburger HC 2 |
_:_ |
16:20 |
16 |
|
DHC Wiesbaden - VfL Bad Nauheim 2 |
_:_ |
16:20 |
17 |
|
Limburger HC 1 - VfL Bad Nauheim 1 |
_:_ |
16:40 |
18 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - Offenbacher RV |
_:_ |
16:40 |
19 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - Höchster THC |
_:_ |
17:00 |
20 |
|
DHC Wiesbaden - Limburger HC 2 |
_:_ |
17:00 |
» Spieltag 2 - Samstag, 17. Januar 2015 |
Ausrichter: Höchster THC |
01 |
|
MTV Kronberg 1 - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
10:00 » BiKuZ |
02 |
|
Höchster THC - MTV Kronberg 2 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
MTV Kronberg 3 - TGS Vorwärts Frankfurt |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - SC SAFO Frankfurt 3 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
MTV Kronberg 2 - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
Höchster THC - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - SSG Bensheim 2 |
_:_ |
11:00 |
09 |
|
MTV Kronberg 1 - MTV Kronberg 2 |
_:_ |
11:20 |
10 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
11:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
MTV Kronberg 3 - SC SAFO Frankfurt 3 |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
TGS Vorwärts Frankfurt - SSG Bensheim 2 |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - Höchster THC |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
SSG Bensheim 1 - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
TGS Vorwärts Frankfurt - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
SSG Bensheim 2 - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
12:50 |
17 |
|
MTV Kronberg 2 - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
13:10 |
18 |
|
SSG Bensheim 1 - Höchster THC |
_:_ |
13:10 |
19 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - TGS Vorwärts Frankfurt |
_:_ |
13:30 |
20 |
|
SSG Bensheim 2 - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
13:30 |
» Spieltag 2 - Samstag, 17. Januar 2015 |
Ausrichter: Eintracht Frankfurt |
01 |
|
HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
10:00 » Fabriksporthalle |
02 |
|
Eintracht Frankfurt - SSG Bensheim 3 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
SSG Bensheim 4 - SC Frankfurt 1880 2 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
HC Bad Homburg 2 - Offenbacher RV |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
SSG Bensheim 3 - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
Eintracht Frankfurt - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
HC Bad Homburg 2 - SSG Bensheim 4 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
Offenbacher RV - TSV Sachsenhausen 2 |
_:_ |
11:00 |
09 |
|
HC Bad Homburg 1 - SSG Bensheim 3 |
_:_ |
11:20 |
10 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
11:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
SSG Bensheim 4 - Offenbacher RV |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - TSV Sachsenhausen 2 |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
TSV Sachsenhausen 2 - SSG Bensheim 4 |
_:_ |
12:50 |
17 |
|
SSG Bensheim 3 - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
13:10 |
18 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
13:10 |
19 |
|
Offenbacher RV - SC Frankfurt 1880 2 |
_:_ |
13:30 |
20 |
|
TSV Sachsenhausen 2 - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
13:30 |
» Spieltag 2 - Samstag, 17. Januar 2015 |
Ausrichter: 1. Hanauer THC |
01 |
|
TEC Darmstadt 1 - HC Bad Homburg 3 |
_:_ |
10:00 » Güntherteichen |
02 |
|
1. Hanauer THC 1 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
TEC Darmstadt 2 - HC Bad Homburg 4 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
1. Hanauer THC 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - DHC Wiesbaden |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
1. Hanauer THC 1 - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
1. Hanauer THC 2 - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - 1. Hanauer THC 3 |
_:_ |
11:00 |
09 |
|
TEC Darmstadt 1 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
11:20 |
10 |
|
HC Bad Homburg 3 - DHC Wiesbaden |
_:_ |
11:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
TEC Darmstadt 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
HC Bad Homburg 4 - 1. Hanauer THC 3 |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
HC Bad Homburg 3 - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
DHC Wiesbaden - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
HC Bad Homburg 4 - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
1. Hanauer THC 3 - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
12:50 |
17 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - HC Bad Homburg 3 |
_:_ |
13:10 |
18 |
|
DHC Wiesbaden - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
13:10 |
19 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 4 |
_:_ |
13:30 |
20 |
|
1. Hanauer THC 3 - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
13:30 |
» Spieltag 2 - Samstag, 17. Januar 2015 |
Ausrichter: Limburger HC Neuer Spieltag 25. Januar 2015 wird wegen Doppelbelegung abgesagt. Turnier entfällt ersatzlos. 22.02.2015 HHV Geschäftsstelle |
01 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
10:00 » Goethe-Schule |
02 |
|
Limburger HC 1 - VfL Bad Nauheim 1 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
HC Kassel - Rüsselsheimer RK 2 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
Limburger HC 2 - VfL Bad Nauheim 2 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
Limburger HC 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
Limburger HC 2 - HC Kassel |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
11:00 |
09 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - VfL Bad Nauheim 1 |
_:_ |
11:20 |
10 |
|
Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
11:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
HC Kassel - VfL Bad Nauheim 2 |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
Wiesbadener THC 1 - Limburger HC 1 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
Wiesbadener THC 2 - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - Limburger HC 2 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
Wiesbadener THC 3 - HC Kassel |
_:_ |
12:50 |
17 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
13:10 |
18 |
|
Wiesbadener THC 2 - Limburger HC 1 |
_:_ |
13:10 |
19 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
_:_ |
13:30 |
20 |
|
Wiesbadener THC 3 - Limburger HC 2 |
_:_ |
13:30 |
» Spieltag 3 - Samstag, 31. Januar 2015 |
Ausrichter: VFL Bad Nauheim |
01 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
10:00 » BSG |
02 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - Höchster THC |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
MTV Kronberg 1 - MTV Kronberg 2 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
MTV Kronberg 3 - TGS Vorwärts Frankfurt |
_:_ |
11:00 |
09 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
11:20 |
10 |
|
Eintracht Frankfurt - MTV Kronberg 2 |
_:_ |
11:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
Höchster THC - TGS Vorwärts Frankfurt |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
Eintracht Frankfurt - VfL Bad Nauheim 1 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
MTV Kronberg 2 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
Höchster THC - VfL Bad Nauheim 2 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
TGS Vorwärts Frankfurt - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
12:50 |
17 |
|
MTV Kronberg 1 - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
13:10 |
18 |
|
MTV Kronberg 2 - VfL Bad Nauheim 1 |
_:_ |
13:10 |
19 |
|
MTV Kronberg 3 - Höchster THC |
_:_ |
13:30 |
20 |
|
TGS Vorwärts Frankfurt - VfL Bad Nauheim 2 |
_:_ |
13:30 |
» Spieltag 3 - Samstag, 31. Januar 2015 |
Ausrichter: SSG Bensheim |
01 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
10:00 » Weststadthalle |
02 |
|
SSG Bensheim 1 - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
SSG Bensheim 2 - HC Bad Homburg 4 |
_:_ |
10:20 Absage HCH 4 |
05 |
|
Wiesbadener THC 2 - HC Bad Homburg 3 |
_:_ |
10:40 Absage HCH 3 |
06 |
|
SSG Bensheim 1 - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
SSG Bensheim 2 - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
HC Bad Homburg 4 - SC SAFO Frankfurt 3 |
_:_ |
11:00 Absage HCH 4 |
09 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
11:20 |
10 |
|
Wiesbadener THC 1 - HC Bad Homburg 3 |
_:_ |
11:20 Absage HCH 3 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - HC Bad Homburg 4 |
_:_ |
12:10 Absage HCH 4 |
12 |
|
Wiesbadener THC 3 - SC SAFO Frankfurt 3 |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
Wiesbadener THC 1 - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
HC Bad Homburg 3 - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
12:30 Absage HCH 3 |
15 |
|
Wiesbadener THC 3 - SSG Bensheim 2 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
12:50 |
17 |
|
Wiesbadener THC 2 - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
13:10 |
18 |
|
HC Bad Homburg 3 - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
13:10 Absage HCH 3 |
19 |
|
HC Bad Homburg 4 - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
13:30 Absage HCH 4 |
20 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - SSG Bensheim 2 |
_:_ |
13:30 |
» Spieltag 3 - Samstag, 31. Januar 2015 |
Ausrichter: TEC Darmstadt |
01 |
|
SSG Bensheim 3 - Offenbacher RV |
_:_ |
11:00 » Berufsschulzentrum Absage SSG 3 |
02 |
|
TEC Darmstadt 1 - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
11:00 |
03 |
|
SSG Bensheim 4 - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
11:20 |
04 |
|
TEC Darmstadt 2 - TSV Sachsenhausen 2 |
_:_ |
11:20 |
05 |
|
HC Bad Homburg 1 - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
11:40 |
06 |
|
TEC Darmstadt 1 - SSG Bensheim 3 |
_:_ |
11:40 Absage SSG 3 |
07 |
|
TEC Darmstadt 2 - SSG Bensheim 4 |
_:_ |
12:00 |
08 |
|
TSV Sachsenhausen 2 - DHC Wiesbaden |
_:_ |
12:00 |
09 |
|
SSG Bensheim 3 - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
12:20 Absage SSG 3 |
10 |
|
Offenbacher RV - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
12:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
SSG Bensheim 4 - TSV Sachsenhausen 2 |
_:_ |
13:10 |
12 |
|
HC Bad Homburg 2 - DHC Wiesbaden |
_:_ |
13:10 |
13 |
|
Offenbacher RV - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
13:30 |
14 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - SSG Bensheim 3 |
_:_ |
13:30 Absage SSG 3 |
15 |
|
HC Bad Homburg 2 - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
13:50 |
16 |
|
DHC Wiesbaden - SSG Bensheim 4 |
_:_ |
13:50 |
17 |
|
HC Bad Homburg 1 - Offenbacher RV |
_:_ |
14:10 |
18 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
14:10 |
19 |
|
TSV Sachsenhausen 2 - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
14:30 |
20 |
|
DHC Wiesbaden - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
14:30 |
» Spieltag 3 - Sonntag, 1. Februar 2015 |
Ausrichter: HC Kassel |
01 |
|
Limburger HC 1 - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
10:00 » Königstor |
02 |
|
HC Kassel - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
Limburger HC 2 - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
1. Hanauer THC 3 - SC Frankfurt 1880 2 |
_:_ |
10:20 Absage HA 3 |
05 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
10:40 Absage RRK |
06 |
|
HC Kassel - Limburger HC 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
1. Hanauer THC 3 - Limburger HC 2 |
_:_ |
11:00 Absage HA 3 |
08 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
_:_ |
11:00 Absage RRK |
09 |
|
Limburger HC 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
11:20 |
10 |
|
1. Hanauer THC 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
11:20 Absage RRK Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
Limburger HC 2 - SC Frankfurt 1880 2 |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
1. Hanauer THC 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
_:_ |
12:10 Absage RRK |
13 |
|
1. Hanauer THC 1 - HC Kassel |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - Limburger HC 1 |
_:_ |
12:30 Absage RRK |
15 |
|
1. Hanauer THC 2 - 1. Hanauer THC 3 |
_:_ |
12:50 Absage HA 3 |
16 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - Limburger HC 2 |
_:_ |
12:50 Absage RRK |
17 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
13:10 |
18 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - HC Kassel |
_:_ |
13:10 Absage RRK |
19 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
13:30 |
20 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - 1. Hanauer THC 3 |
_:_ |
13:30 Absage RRK + HA3 |
» Spieltag - Samstag, 28. Februar 2015 |
Ausrichter: 1. Hanauer THC |
01 |
|
Wiesbadener THC 1 - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
10:00 » Güntherteichen |
02 |
|
1. Hanauer THC 1 - Offenbacher RV |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
Wiesbadener THC 2 - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
1. Hanauer THC 3 - SC SAFO Frankfurt 3 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
Offenbacher RV - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
1. Hanauer THC 1 - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
1. Hanauer THC 3 - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
11:00 |
09 |
|
Wiesbadener THC 1 - Offenbacher RV |
_:_ |
11:20 |
10 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
11:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
Wiesbadener THC 2 - SC SAFO Frankfurt 3 |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
1. Hanauer THC 2 - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - 1. Hanauer THC 3 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
Wiesbadener THC 3 - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
12:50 |
17 |
|
Offenbacher RV - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
13:10 |
18 |
|
1. Hanauer THC 2 - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
13:10 |
19 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
13:30 |
20 |
|
Wiesbadener THC 3 - 1. Hanauer THC 3 |
_:_ |
13:30 |
» Spieltag - Samstag, 28. Februar 2015 |
Ausrichter: HC Bad Homburg |
01 |
|
SSG Bensheim 1 - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
10:00 » Hochtaunushalle |
02 |
|
HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
SSG Bensheim 2 - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 2 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
HC Bad Homburg 1 - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
HC Bad Homburg 2 - SSG Bensheim 2 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
_:_ |
11:00 |
09 |
|
SSG Bensheim 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
11:20 |
10 |
|
TEC Darmstadt 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
11:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
SSG Bensheim 2 - SC Frankfurt 1880 2 |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
TEC Darmstadt 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
TEC Darmstadt 1 - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
TEC Darmstadt 2 - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - SSG Bensheim 2 |
_:_ |
12:50 |
17 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
13:10 |
18 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
13:10 |
19 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
13:30 |
20 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
13:30 |
» Spieltag - Samstag, 28. Februar 2015 |
Ausrichter: HC Bad Homburg |
01 |
|
SSG Bensheim 3 - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
14:00 » Hochtaunushalle |
02 |
|
HC Bad Homburg 3 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
14:00 |
03 |
|
SSG Bensheim 4 - TSV Sachsenhausen 2 |
_:_ |
14:20 |
04 |
|
HC Bad Homburg 4 - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
14:20 |
05 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - Limburger HC 1 |
_:_ |
14:40 |
06 |
|
HC Bad Homburg 3 - SSG Bensheim 3 |
_:_ |
14:40 |
07 |
|
HC Bad Homburg 4 - SSG Bensheim 4 |
_:_ |
15:00 |
08 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - Limburger HC 2 |
_:_ |
15:00 |
09 |
|
SSG Bensheim 3 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
15:20 |
10 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - Limburger HC 1 |
_:_ |
15:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
SSG Bensheim 4 - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
16:10 |
12 |
|
TSV Sachsenhausen 2 - Limburger HC 2 |
_:_ |
16:10 |
13 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - HC Bad Homburg 3 |
_:_ |
16:30 |
14 |
|
Limburger HC 1 - SSG Bensheim 3 |
_:_ |
16:30 |
15 |
|
TSV Sachsenhausen 2 - HC Bad Homburg 4 |
_:_ |
16:50 |
16 |
|
Limburger HC 2 - SSG Bensheim 4 |
_:_ |
16:50 |
17 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
17:10 |
18 |
|
Limburger HC 1 - HC Bad Homburg 3 |
_:_ |
17:10 |
19 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - TSV Sachsenhausen 2 |
_:_ |
17:30 |
20 |
|
Limburger HC 2 - HC Bad Homburg 4 |
_:_ |
17:30 |
» Spieltag - Samstag, 28. Februar 2015 |
Ausrichter: VFL Bad Nauheim |
01 |
|
MTV Kronberg 1 - Höchster THC |
_:_ |
10:00 » BSG |
02 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - MTV Kronberg 2 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
MTV Kronberg 3 - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - TGS Vorwärts Frankfurt |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
MTV Kronberg 2 - DHC Wiesbaden |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
TGS Vorwärts Frankfurt - HC Kassel |
_:_ |
11:00 |
09 |
|
MTV Kronberg 1 - MTV Kronberg 2 |
_:_ |
11:20 |
10 |
|
Höchster THC - DHC Wiesbaden |
_:_ |
11:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
MTV Kronberg 3 - TGS Vorwärts Frankfurt |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
Eintracht Frankfurt - HC Kassel |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
Höchster THC - VfL Bad Nauheim 1 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
DHC Wiesbaden - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
Eintracht Frankfurt - VfL Bad Nauheim 2 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
HC Kassel - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
12:50 |
17 |
|
MTV Kronberg 2 - Höchster THC |
_:_ |
13:10 |
18 |
|
DHC Wiesbaden - VfL Bad Nauheim 1 |
_:_ |
13:10 |
19 |
|
TGS Vorwärts Frankfurt - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
13:30 |
20 |
|
HC Kassel - VfL Bad Nauheim 2 |
_:_ |
13:30 |
» Spieltag - Samstag, 14. März 2015 |
Ausrichter: TSV Sachsenhausen |
01 |
|
SSG Bensheim 1 - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
10:00 » Schule am Ried |
02 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
SSG Bensheim 2 - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
TSV Sachsenhausen 2 - TGS Vorwärts Frankfurt |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
Eintracht Frankfurt - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
TSV Sachsenhausen 1 - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
TSV Sachsenhausen 2 - SSG Bensheim 2 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
TGS Vorwärts Frankfurt - SC Frankfurt 1880 2 |
_:_ |
11:00 |
09 |
|
SSG Bensheim 1 - Eintracht Frankfurt |
_:_ |
11:20 |
10 |
|
TEC Darmstadt 1 - SC Frankfurt 1880 1 |
_:_ |
11:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
SSG Bensheim 2 - TGS Vorwärts Frankfurt |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
TEC Darmstadt 2 - SC Frankfurt 1880 2 |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
TEC Darmstadt 1 - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - SSG Bensheim 1 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
TEC Darmstadt 2 - TSV Sachsenhausen 2 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - SSG Bensheim 2 |
_:_ |
12:50 |
17 |
|
Eintracht Frankfurt - TEC Darmstadt 1 |
_:_ |
13:10 |
18 |
|
SC Frankfurt 1880 1 - TSV Sachsenhausen 1 |
_:_ |
13:10 |
19 |
|
TGS Vorwärts Frankfurt - TEC Darmstadt 2 |
_:_ |
13:30 |
20 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - TSV Sachsenhausen 2 |
_:_ |
13:30 |
» Spieltag - Samstag, 14. März 2015 |
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt |
01 |
|
1. Hanauer THC 1 - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
10:00 » Sporthalle Süd |
02 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - SSG Bensheim 3 |
_:_ |
10:00 |
03 |
|
1. Hanauer THC 3 - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
10:20 |
04 |
|
SSG Bensheim 4 - SC SAFO Frankfurt 3 |
_:_ |
10:20 |
05 |
|
SSG Bensheim 3 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
10:40 |
06 |
|
SC SAFO Frankfurt 1 - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
10:40 |
07 |
|
SSG Bensheim 4 - 1. Hanauer THC 3 |
_:_ |
11:00 |
08 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
11:00 |
09 |
|
1. Hanauer THC 1 - SSG Bensheim 3 |
_:_ |
11:20 |
10 |
|
1. Hanauer THC 2 - SC Frankfurt 1880 3 |
_:_ |
11:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
1. Hanauer THC 3 - SC SAFO Frankfurt 3 |
_:_ |
12:10 |
12 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 4 |
_:_ |
12:10 |
13 |
|
1. Hanauer THC 2 - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
12:30 |
14 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - 1. Hanauer THC 1 |
_:_ |
12:30 |
15 |
|
SC SAFO Frankfurt 2 - SSG Bensheim 4 |
_:_ |
12:50 |
16 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - 1. Hanauer THC 3 |
_:_ |
12:50 |
17 |
|
SSG Bensheim 3 - 1. Hanauer THC 2 |
_:_ |
13:10 |
18 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - SC SAFO Frankfurt 1 |
_:_ |
13:10 |
19 |
|
SC SAFO Frankfurt 3 - SC SAFO Frankfurt 2 |
_:_ |
13:30 |
20 |
|
SC Frankfurt 1880 4 - SSG Bensheim 4 |
_:_ |
13:30 |
» Spieltag - Samstag, 14. März 2015 |
Ausrichter: MTV Kronberg |
01 |
|
HC Bad Homburg 1 - VfL Bad Nauheim 1 |
_:_ |
13:30 » Taunusgymnasium |
02 |
|
MTV Kronberg 1 - Offenbacher RV |
_:_ |
13:30 |
03 |
|
HC Bad Homburg 2 - VfL Bad Nauheim 2 |
_:_ |
13:50 |
04 |
|
MTV Kronberg 3 - HC Kassel |
_:_ |
13:50 Absage HCK |
05 |
|
Offenbacher RV - MTV Kronberg 2 |
_:_ |
14:10 |
06 |
|
MTV Kronberg 1 - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
14:10 |
07 |
|
MTV Kronberg 3 - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
14:30 |
08 |
|
HC Kassel - Höchster THC |
_:_ |
14:30 |
09 |
|
HC Bad Homburg 1 - Offenbacher RV |
_:_ |
14:50 |
10 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - MTV Kronberg 2 |
_:_ |
14:50 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
HC Bad Homburg 2 - HC Kassel |
_:_ |
15:40 |
12 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - Höchster THC |
_:_ |
15:40 |
13 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
16:00 |
14 |
|
MTV Kronberg 2 - HC Bad Homburg 1 |
_:_ |
16:00 |
15 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
16:20 |
16 |
|
Höchster THC - HC Bad Homburg 2 |
_:_ |
16:20 |
17 |
|
Offenbacher RV - VfL Bad Nauheim 1 |
_:_ |
16:40 |
18 |
|
MTV Kronberg 2 - MTV Kronberg 1 |
_:_ |
16:40 |
19 |
|
HC Kassel - VfL Bad Nauheim 2 |
_:_ |
17:00 |
20 |
|
Höchster THC - MTV Kronberg 3 |
_:_ |
17:00 |
» Spieltag - Samstag, 14. März 2015 |
Ausrichter: Rüsselsheimer RK |
01 |
|
Wiesbadener THC 1 - HC Bad Homburg 3 |
_:_ |
13:00 » Dicker Busch Absage HCH 3 |
02 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - Limburger HC 1 |
_:_ |
13:00 |
03 |
|
Wiesbadener THC 3 - DHC Wiesbaden |
_:_ |
13:20 |
04 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - HC Bad Homburg 4 |
_:_ |
13:20 Absage HCH 4 |
05 |
|
Limburger HC 1 - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
13:40 |
06 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
13:40 |
07 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
14:00 |
08 |
|
HC Bad Homburg 4 - Limburger HC 2 |
_:_ |
14:00 |
09 |
|
Wiesbadener THC 1 - Limburger HC 1 |
_:_ |
14:20 |
10 |
|
HC Bad Homburg 3 - Wiesbadener THC 2 |
_:_ |
14:20 Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen |
11 |
|
Wiesbadener THC 3 - HC Bad Homburg 4 |
_:_ |
15:10 |
12 |
|
DHC Wiesbaden - Limburger HC 2 |
_:_ |
15:10 |
13 |
|
HC Bad Homburg 3 - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
15:30 |
14 |
|
Wiesbadener THC 2 - Wiesbadener THC 1 |
_:_ |
15:30 |
15 |
|
DHC Wiesbaden - Rüsselsheimer RK 2 |
_:_ |
15:50 |
16 |
|
Limburger HC 2 - Wiesbadener THC 3 |
_:_ |
15:50 |
17 |
|
Limburger HC 1 - HC Bad Homburg 3 |
_:_ |
16:10 |
18 |
|
Wiesbadener THC 2 - Rüsselsheimer RK 1 |
_:_ |
16:10 |
19 |
|
HC Bad Homburg 4 - DHC Wiesbaden |
_:_ |
16:30 |
20 |
|
Limburger HC 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
_:_ |
16:30 |
Gemeldete Ergebnisse |
20 |
|
DHC Wiesbaden - Limburger HC 2 |
10:1 |
Gerhard Wander |
19 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - Höchster THC |
4:0 |
Gerhard Wander |
18 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - Offenbacher RV |
9:0 |
Gerhard Wander |
17 |
|
Limburger HC 1 - VfL Bad Nauheim 1 |
1:5 |
Gerhard Wander |
16 |
|
DHC Wiesbaden - VfL Bad Nauheim 2 |
11:0 |
Gerhard Wander |
15 |
|
Höchster THC - Limburger HC 2 |
2:3 |
Gerhard Wander |
14 |
|
Rüsselsheimer RK 1 - Eintracht Frankfurt |
5:4 |
Gerhard Wander |
13 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - Offenbacher RV |
1:4 |
Gerhard Wander |
12 |
|
Höchster THC - DHC Wiesbaden |
0:10 |
Gerhard Wander |
11 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
2:9 |
Gerhard Wander |
10 |
|
VfL Bad Nauheim 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
1:7 |
Gerhard Wander |
09 |
|
Eintracht Frankfurt - Limburger HC 1 |
1:2 |
Gerhard Wander |
08 |
|
Rüsselsheimer RK 2 - DHC Wiesbaden |
1:11 |
Gerhard Wander |
07 |
|
Limburger HC 2 - VfL Bad Nauheim 2 |
1:2 |
Gerhard Wander |
06 |
|
Offenbacher RV - Eintracht Frankfurt |
5:0 |
Gerhard Wander |
05 |
|
Limburger HC 1 - Rüsselsheimer RK 1 |
0:6 |
Gerhard Wander |
04 |
|
Limburger HC 2 - Rüsselsheimer RK 2 |
0:1 |
Gerhard Wander |
03 |
|
VfL Bad Nauheim 2 - Höchster THC |
4:0 |
Gerhard Wander |
02 |
|
Offenbacher RV - Limburger HC 1 |
4:0 |
Gerhard Wander |
01 |
|
Eintracht Frankfurt - VfL Bad Nauheim 1 |
1:1 |
Gerhard Wander |