|
|
|
|
|
» BL-Hinrunde Gr. 1 - Samstag, 23. April 2016 |
Ausrichter: TV Datteln |
1 |
|
Buerscher HC - VfB Hüls |
1:2 |
|
2 |
|
TV Datteln - TuS Iserlohn |
1:1 |
|
3 |
|
TV Werne 03 - Buerscher HC |
4:2 |
|
4 |
|
VfB Hüls - TV Datteln |
0:0 |
|
5 |
|
TuS Iserlohn - TV Werne 03 |
1:5 |
|
6 |
|
Buerscher HC - TV Datteln |
0:2 |
|
7 |
|
VfB Hüls - TuS Iserlohn |
1:5 |
|
8 |
|
TV Werne 03 - TV Datteln |
2:2 |
|
9 |
|
Buerscher HC - TuS Iserlohn |
0:7 |
|
10 |
|
TV Werne 03 - VfB Hüls |
4:1 |
|
» BL-Hinrunde Gr. 2 - Samstag, 23. April 2016 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
21 |
|
HC Georgsmarienh. - Osnabrücker SC |
1:1 |
|
22 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
2:0 |
|
23 |
|
Eintracht Dortmund 2 - HC Georgsmarienh. |
0:4 |
|
24 |
|
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 1 |
2:0 |
|
25 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Eintracht Dortmund 2 |
6:0 |
|
26 |
|
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 1 |
2:0 |
|
27 |
|
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 2 |
2:1 |
|
28 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 1 |
0:5 |
|
29 |
|
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 2 |
5:1 |
|
30 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Osnabrücker SC |
0:7 |
|
» BOL-Vorrunde 1 - Samstag, 23. April 2016 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
41 |
|
THC Münster - Bielefelder TG 2 |
4:2 |
|
42 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG 1 |
1:0 |
|
43 |
|
RHTC Rheine - THC Münster |
1:1 |
|
44 |
|
Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund 1 |
3:3 |
|
45 |
|
Bielefelder TG 1 - RHTC Rheine |
2:2 |
|
46 |
|
THC Münster - Eintracht Dortmund 1 |
2:0 |
|
47 |
|
Bielefelder TG 2 - Bielefelder TG 1 |
4:5 |
|
» BL-Rückrunde Gr. 1 - Samstag, 4. Juni 2016 |
Ausrichter: VfB Hüls |
11 |
|
Buerscher HC - VfB Hüls |
1:0 |
|
12 |
|
TV Datteln - TuS Iserlohn |
0:3 |
|
13 |
|
TV Werne 03 - Buerscher HC |
3:2 |
|
14 |
|
VfB Hüls - TV Datteln |
1:1 |
|
15 |
|
TuS Iserlohn - TV Werne 03 |
3:3 |
|
16 |
|
Buerscher HC - TV Datteln |
2:1 |
|
17 |
|
VfB Hüls - TuS Iserlohn |
2:3 |
|
18 |
|
TV Werne 03 - TV Datteln |
10:1 |
|
19 |
|
Buerscher HC - TuS Iserlohn |
0:3 |
|
20 |
|
TV Werne 03 - VfB Hüls |
2:2 |
|
» BL-Rückrunde Gr. 2 - Samstag, 4. Juni 2016 |
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
31 |
|
HC Georgsmarienh. - Osnabrücker SC |
2:1 |
|
32 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
2:0 |
|
33 |
|
Eintracht Dortmund 2 - HC Georgsmarienh. |
0:3 |
(2:0) |
34 |
|
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 1 |
4:1 |
|
35 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Eintracht Dortmund 2 |
3:0 |
(1:3) |
36 |
|
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 1 |
3:3 |
|
37 |
|
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 2 |
3:0 |
|
38 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 1 |
0:3 |
(2:1) |
39 |
|
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 2 |
2:1 |
|
40 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Osnabrücker SC |
0:3 |
(1:4) |
» BOL-Vorrunde 2 - Samstag, 11. Juni 2016 |
Ausrichter: THC Münster |
48 |
|
RHTC Rheine - Eintracht Dortmund 1 |
4:1 |
|
49 |
|
THC Münster - Bielefelder TG 1 |
7:0 |
|
50 |
|
Bielefelder TG 2 - RHTC Rheine |
1:2 |
|
51 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG 1 |
0:3 |
|
52 |
|
THC Münster - RHTC Rheine |
3:2 |
|
53 |
|
Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund 1 |
6:0 |
|
54 |
|
Bielefelder TG 1 - THC Münster |
0:7 |
|
» BL-Qualifikationsrunde 2 - Samstag, 18. Juni 2016 |
Ausrichter: Eintracht Dortmund |
71 |
|
HC Georgsmarienh. - TuS Iserlohn |
4:1 |
|
72 |
|
TV Jahn Oelde 1 - VfB Hüls |
0:1 |
|
73 |
|
Eintracht Dortmund 2 - HC Georgsmarienh. |
0:3 |
(1:1) |
74 |
|
TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 1 |
3:0 |
|
75 |
|
VfB Hüls - Eintracht Dortmund 2 |
3:0 |
(0:3) |
76 |
|
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 1 |
2:1 |
|
77 |
|
TuS Iserlohn - VfB Hüls |
5:0 |
|
78 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 1 |
0:3 |
(5:0) |
79 |
|
HC Georgsmarienh. - VfB Hüls |
5:0 |
|
80 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TuS Iserlohn |
0:3 |
(4:0) |
» BOL-Vorrunde 3 - Samstag, 25. Juni 2016 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
55 |
|
RHTC Rheine - Bielefelder TG 2 |
5:1 |
|
56 |
|
Eintracht Dortmund 1 - THC Münster |
0:4 |
|
57 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
8:0 |
|
58 |
|
RHTC Rheine - Eintracht Dortmund 1 |
2:1 |
|
59 |
|
Bielefelder TG 2 - THC Münster |
0:4 |
|
60 |
|
RHTC Rheine - Bielefelder TG 1 |
1:1 |
|
» BL-Qualifikationsrunde 1 - Samstag, 27. August 2016 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
61 |
|
TV Werne 03 - Osnabrücker SC |
0:3 |
|
62 |
|
TV Datteln - TV Jahn Oelde 2 |
3:2 |
|
63 |
|
Buerscher HC - TV Werne 03 |
2:0 |
|
64 |
|
Osnabrücker SC - TV Datteln |
3:0 |
|
65 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Buerscher HC |
0:0 |
|
66 |
|
TV Werne 03 - TV Datteln |
2:1 |
|
67 |
|
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 2 |
4:0 |
|
68 |
|
Buerscher HC - TV Datteln |
1:0 |
|
69 |
|
TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 2 |
3:4 |
|
70 |
|
Buerscher HC - Osnabrücker SC |
0:4 |
|
» Zwischenrunde 1 - Samstag, 3. September 2016 |
Ausrichter: VfB Hüls |
81 |
|
THC Münster - Buerscher HC |
8:0 |
|
82 |
|
VfB Hüls - Bielefelder TG 2 |
1:1 |
|
83 |
|
TV Werne 03 - THC Münster |
0:6 |
|
84 |
|
Buerscher HC - VfB Hüls |
2:2 |
|
85 |
|
Bielefelder TG 2 - TV Werne 03 |
1:5 |
|
86 |
|
THC Münster - VfB Hüls |
6:0 |
|
87 |
|
Buerscher HC - Bielefelder TG 2 |
3:2 |
|
88 |
|
TV Werne 03 - VfB Hüls |
2:2 |
|
89 |
|
THC Münster - Bielefelder TG 2 |
12:0 |
|
90 |
|
TV Werne 03 - Buerscher HC |
1:4 |
|
» Zwischenrunde 2 - Samstag, 3. September 2016 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
91 |
|
Osnabrücker SC - TuS Iserlohn |
2:2 |
|
92 |
|
Bielefelder TG 1 - TV Datteln |
4:0 |
|
93 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Osnabrücker SC |
3:1 |
|
94 |
|
TuS Iserlohn - Bielefelder TG 1 |
1:2 |
|
95 |
|
TV Datteln - Eintracht Dortmund 1 |
1:6 |
|
96 |
|
Osnabrücker SC - Bielefelder TG 1 |
0:3 |
|
97 |
|
TuS Iserlohn - TV Datteln |
1:2 |
|
98 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG 1 |
1:1 |
|
99 |
|
Osnabrücker SC - TV Datteln |
2:0 |
|
100 |
|
Eintracht Dortmund 1 - TuS Iserlohn |
4:1 |
|
» Zwischenrunde 3 - Samstag, 3. September 2016 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
1 |
|
HC Georgsmarienh. - RHTC Rheine |
1:1 |
|
2 |
|
TV Jahn Oelde 2 - TV Jahn Oelde 1 |
2:6 |
|
3 |
|
TV Jahn Oelde 1 - HC Georgsmarienh. |
0:4 |
|
4 |
|
TV Jahn Oelde 2 - RHTC Rheine |
0:8 |
|
5 |
|
RHTC Rheine - TV Jahn Oelde 1 |
5:1 |
|
6 |
|
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 2 |
8:0 |
|
» Westfalenmeisterschaft - Samstag, 24. September 2016 |
Ausrichter: THC Münster |
107 |
|
THC Münster - HC Georgsmarienh. |
5:0 |
|
108 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Buerscher HC |
4:0 |
|
109 |
|
Bielefelder TG 1 - HC Georgsmarienh. |
3:1 |
|
110 |
|
RHTC Rheine - Buerscher HC |
7:0 |
|
111 |
|
THC Münster - Bielefelder TG 1 |
4:1 |
|
112 |
|
Eintracht Dortmund 1 - RHTC Rheine |
3:2 |
|
113 |
|
THC Münster - RHTC Rheine |
2:0 |
1. Halbfinale |
114 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG 1 |
2:5 |
2. Halbfinale |
115 |
|
HC Georgsmarienh. - Buerscher HC |
5:0 |
um Platz 5 |
116 |
|
RHTC Rheine - Eintracht Dortmund 1 |
2:0 |
um Platz 3 |
117 |
|
THC Münster - Bielefelder TG 1 |
1:2 |
Endspiel, nach SO |
» Westfalenpokal - Samstag, 24. September 2016 |
Ausrichter: TV Datteln |
118 |
|
TV Werne 03 - Osnabrücker SC |
0:1 |
|
119 |
|
TV Jahn Oelde 1 - VfB Hüls |
1:0 |
|
120 |
|
TV Datteln - TV Werne 03 |
2:2 |
|
121 |
|
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 1 |
1:3 |
|
122 |
|
VfB Hüls - TV Datteln |
3:1 |
|
123 |
|
TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 1 |
0:3 |
|
124 |
|
Osnabrücker SC - VfB Hüls |
0:1 |
|
125 |
|
TV Datteln - TV Jahn Oelde 1 |
1:6 |
|
126 |
|
TV Werne 03 - VfB Hüls |
0:4 |
|
127 |
|
TV Datteln - Osnabrücker SC |
1:5 |
|
» Platzierungsrunde - Samstag, 24. September 2016 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
128 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TuS Iserlohn |
1:8 |
|
129 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Bielefelder TG 2 |
0:4 |
|
130 |
|
Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund 2 |
7:0 |
|
131 |
|
TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn |
1:4 |
|
132 |
|
TuS Iserlohn - Bielefelder TG 2 |
3:4 |
|
133 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 2 |
2:2 |
|