|
|
|
|
|
» Samstag, 16. April 2016 |
rau |
8 |
|
Großflottbeker THGC 1 - UHC Hamburg 1 |
0:6 |
rau |
11 |
|
Club an der Alster 1 - TTK Sachsenwald 1 |
2:2 |
rau |
24 |
|
Harvestehuder THC 1 - THC Altona-Bahrenfeld |
5:0 |
rau |
» Neuer Spieltag - Freitag, 22. April 2016 |
rau |
18 |
|
TG Heimfeld - Harvestehuder THC 1 |
1:2 |
rau |
» Samstag, 23. April 2016 |
rau |
7 |
|
UHC Hamburg 1 - Club an der Alster 1 |
5:1 |
rau |
14 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Klipper THC 1 |
3:4 |
rau |
23 |
|
THC Altona-Bahrenfeld - Großflottbeker THGC 1 |
1:3 |
rau |
» Neuer Spieltag - Freitag, 29. April 2016 |
rau |
17 |
|
Großflottbeker THGC 1 - TG Heimfeld |
11:3 |
rau |
» Samstag, 30. April 2016 |
rau |
6 |
|
Harvestehuder THC 1 - Klipper THC 1 |
3:2 |
rau |
» Neuer Spieltag - Sonntag, 1. Mai 2016 |
rau |
15 |
|
UHC Hamburg 1 - TTK Sachsenwald 1 |
12:0 |
rau |
22 |
|
Club an der Alster 1 - THC Altona-Bahrenfeld |
9:1 |
rau |
» Samstag, 28. Mai 2016 |
rau |
5 |
|
Klipper THC 1 - Großflottbeker THGC 1 |
4:1 |
rau |
13 |
|
Harvestehuder THC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
5:0 |
rau |
16 |
|
TG Heimfeld - Club an der Alster 1 |
3:5 |
rau |
» Sonntag, 29. Mai 2016 |
rau |
19 |
|
Klipper THC 1 - TG Heimfeld |
6:2 |
rau |
26 |
|
THC Altona-Bahrenfeld - UHC Hamburg 1 |
0:9 |
rau |
» Samstag, 4. Juni 2016 |
rau |
3 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Harvestehuder THC 1 |
0:4 |
rau |
4 |
|
Club an der Alster 1 - Klipper THC 1 |
1:1 |
rau |
20 |
|
UHC Hamburg 1 - TG Heimfeld |
12:0 |
rau |
27 |
|
TTK Sachsenwald 1 - THC Altona-Bahrenfeld |
3:2 |
rau |
» Neuer Spieltag - Donnerstag, 9. Juni 2016 |
rau |
2 |
|
Harvestehuder THC 1 - Club an der Alster 1 |
5:1 |
rau |
» Samstag, 11. Juni 2016 |
10 |
|
Klipper THC 1 - UHC Hamburg 1 |
2:0 |
rau |
12 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Großflottbeker THGC 1 |
0:4 |
rau |
28 |
|
TG Heimfeld - THC Altona-Bahrenfeld |
3:1 |
T. Köhler |
» Neuer Spieltag - Samstag, 18. Juni 2016 |
rau |
25 |
|
THC Altona-Bahrenfeld - Klipper THC 1 |
1:5 |
rau |
» Samstag, 25. Juni 2016 |
rau |
9 |
|
UHC Hamburg 1 - Harvestehuder THC 1 |
2:2 |
rau |
21 |
|
TG Heimfeld - TTK Sachsenwald 1 |
1:1 |
rau |
» Neuer Spieltag - Sonntag, 26. Juni 2016 |
rau |
1 |
|
Club an der Alster 1 - Großflottbeker THGC 1 |
4:1 |
rau |
» Zwischenrunde A und B 1. Spieltag - Samstag, 2. Juli 2016 |
rau |
30 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Harvestehuder THC 1 |
2:0 |
rau |
33 |
|
TTK Sachsenwald 1 - UHC Hamburg 1 |
1:2 |
rau |
» Zwischenrunde A und B 2. Spieltag - Samstag, 16. Juli 2016 |
rau |
31 |
|
Club an der Alster 1 - Großflottbeker THGC 1 |
3:2 |
rau |
34 |
|
Klipper THC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
2:0 |
rau |
» Zwischenrunde A und B 3. Spieltag - Samstag, 10. September 2016 |
rau |
29 |
|
Harvestehuder THC 1 - Club an der Alster 1 |
1:2 |
rau |
32 |
|
UHC Hamburg 1 - Klipper THC 1 |
1:2 |
rau |
» Platzierungsrunde 7-8 - Samstag, 10. September 2016 |
rau |
40 |
|
THC Altona-Bahrenfeld - TG Heimfeld |
2:1 |
rau |
» Halbfinale - Samstag, 17. September 2016 |
rau |
35 |
|
Club an der Alster 1 - UHC Hamburg 1 |
6:1 |
rau |
36 |
|
Klipper THC 1 - Großflottbeker THGC 1 |
2:0 |
rau |
» Platzierungsrunde 5-6, 7-8 - Samstag, 17. September 2016 |
rau |
39 |
|
TG Heimfeld - THC Altona-Bahrenfeld |
3:1 |
rau |
41 |
|
Harvestehuder THC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
5:3 |
rau |
» Platzierungsrunde 5-6 - Samstag, 24. September 2016 |
» Finale und Spiel um Platz 3 - Samstag, 24. September 2016 |
1. Alster, 2. Klipper, 3. UHC, 4. GTHGC |
37 |
|
UHC Hamburg 1 - Großflottbeker THGC 1 |
4:1 |
rau |
38 |
|
Club an der Alster 1 - Klipper THC 1 |
3:1 |
rau |
» Neuer Spieltag - Sonntag, 25. September 2016 |
42 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Harvestehuder THC 1 |
_:_ |
10:00 TTK nicht angetreten-verlegt vom 24.09. |