|
|
|
|
|
» Sonntag, 20. September 2015 |
Ausrichter Schwarz-Weiß Bremen |
1 |
|
SC Weyhe - SW Bremen 2 |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
2 |
|
MTV Aurich - Emder THC |
5:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
3 |
|
SC Weyhe - MTV Aurich |
1:3 |
(1:2) |
|
|
|
| |
4 |
|
SW Bremen 2 - Emder THC |
11:0 |
(3:0) |
|
|
|
| |
» Sonntag, 11. Oktober 2015 |
Ausrichter SC Weyhe |
5 |
|
Hanseatischer HC - Emder THC |
2:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
6 |
|
SV Jeersdorf - TuS Syke |
1:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
7 |
|
Emder THC - SC Weyhe |
3:2 |
(3:1) |
|
|
|
| |
8 |
|
SW Bremen 2 - Hanseatischer HC |
3:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
9 |
|
TuS Syke - MTV Aurich |
1:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
10 |
|
SV Jeersdorf - SC Weyhe |
1:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
11 |
|
MTV Aurich - SW Bremen 2 |
0:1 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Sonntag, 17. April 2016 |
Ausrichter Hanseatischer HC (Spielplan geändert) |
12 |
|
TuS Syke - Hanseatischer HC |
1:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
23 |
|
Emder THC - MTV Aurich |
0:3 |
Wtg. ETHC nicht angetreten |
|
|
|
| |
14 |
|
Emder THC - TuS Syke |
0:3 |
ETHC nicht angetreten |
|
|
|
| |
15 |
|
MTV Aurich - Hanseatischer HC |
2:5 |
(1:3) |
|
|
|
| |
» Sonntag, 24. April 2016 |
Ausrichter SV Jeersdorf |
17 |
|
SC Weyhe - TuS Syke |
0:3 |
Wtg (Erg. 1:3) |
|
|
|
| |
18 |
|
SW Bremen 2 - SV Jeersdorf |
3:1 |
(1:1) |
|
|
|
| |
19 |
|
Hanseatischer HC - SC Weyhe |
3:0 |
Wtg (Erg. 10:0) |
|
|
|
| |
20 |
|
TuS Syke - SW Bremen 2 |
1:5 |
(0:4) |
|
|
|
| |
21 |
|
Hanseatischer HC - SV Jeersdorf |
8:0 |
(6:0) |
|
|
|
| |
» Sonntag, 1. Mai 2016 |
Ausrichter Schwarz-Weiß Bremen (Spielplan geändert) |
22 |
|
SW Bremen 2 - SC Weyhe |
2:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
16 |
|
Emder THC - SV Jeersdorf |
4:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |
25 |
|
MTV Aurich - SC Weyhe |
5:1 |
(3:0) |
|
|
|
| |
24 |
|
Emder THC - SW Bremen 2 |
1:2 |
(1:2) |
|
|
|
| |
13 |
|
SV Jeersdorf - MTV Aurich |
1:2 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Sonntag, 22. Mai 2016 |
Ausrichter Hanseatischer HC |
26 |
|
Hanseatischer HC - SW Bremen 2 |
4:1 |
(2:1) |
|
|
|
| |
27 |
|
TuS Syke - SV Jeersdorf |
9:0 |
(3:0) |
|
|
|
| |
28 |
|
SW Bremen 2 - MTV Aurich |
5:4 |
(2:4) |
|
|
|
| |
29 |
|
SC Weyhe - SV Jeersdorf |
1:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
30 |
|
Emder THC - Hanseatischer HC |
1:8 |
(1:6) |
|
|
|
| |
31 |
|
MTV Aurich - TuS Syke |
4:4 |
(0:2) |
|
|
|
| |
32 |
|
SC Weyhe - Emder THC |
2:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
» Sonntag, 5. Juni 2016 |
Ausrichter SV Jeersdorf |
33 |
|
Hanseatischer HC - TuS Syke |
1:4 |
(1:0) |
|
|
|
| |
34 |
|
SV Jeersdorf - Emder THC |
1:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
35 |
|
Hanseatischer HC - MTV Aurich |
2:0 |
(0:0) |
|
|
|
| |
36 |
|
TuS Syke - Emder THC |
7:0 |
(5:0) |
|
|
|
| |
37 |
|
MTV Aurich - SV Jeersdorf |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
| |
» Sonntag, 12. Juni 2016 |
Ausrichter SC Weyhe |
38 |
|
TuS Syke - SC Weyhe |
8:1 |
(5:0) |
|
|
|
| |
39 |
|
SV Jeersdorf - Hanseatischer HC |
0:7 |
(0:5) |
|
|
|
| |
40 |
|
SW Bremen 2 - TuS Syke |
4:4 |
(0:2) |
|
|
|
| |
41 |
|
SC Weyhe - Hanseatischer HC |
2:5 |
(2:3) |
|
|
|
| |
42 |
|
SV Jeersdorf - SW Bremen 2 |
0:5 |
(0:2) |
|
|
|
| |