|
|
|
|
|
» Hinrunde Gruppe 1- - Samstag, 17. Mai 2014 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
1 |
|
TV Jahn Oelde - Eintracht Dortmund 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG |
2:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
TV Jahn Oelde - Eintracht Dortmund 1 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Bielefelder TG |
0:5 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Bielefelder TG - TV Jahn Oelde |
0:3 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Eintracht Dortmund 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Hinrunde Gruppe 2 - Samstag, 17. Mai 2014 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
13 |
|
HC Georgsmarienh. - RHTC Rheine |
5:0 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
THC Münster 2 - THC Münster 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
HC Georgsmarienh. - THC Münster 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
RHTC Rheine - THC Münster 1 |
0:8 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
THC Münster 1 - HC Georgsmarienh. |
3:0 |
(1:2) |
|
|
|
| |
18 |
|
RHTC Rheine - THC Münster 2 |
3:0 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Hinrunde Gruppe 3 - Samstag, 17. Mai 2014 |
Ausrichter: Buerscher HC |
25 |
|
VfB Hüls - Buerscher HC |
3:0 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
TV Werne 03 - TV Datteln |
3:0 |
Datteln n. angetreten |
|
|
|
| |
27 |
|
VfB Hüls - TV Werne 03 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
Buerscher HC - TV Datteln |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Buer a.K, Datteln n. angetreten |
|
|
|
| |
29 |
|
TV Datteln - VfB Hüls |
0:3 |
Datteln n. angetreten |
|
|
|
| |
30 |
|
Buerscher HC - TV Werne 03 |
0:3 |
(2:2) |
|
|
|
| |
» Rückrunde Gruppe 1 - Samstag, 14. Juni 2014 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
11 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG |
5:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
TV Jahn Oelde - Eintracht Dortmund 2 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
TV Jahn Oelde - Eintracht Dortmund 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Bielefelder TG |
0:7 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Eintracht Dortmund 1 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Bielefelder TG - TV Jahn Oelde |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Rückrunde Gruppe 2 - Samstag, 14. Juni 2014 |
Ausrichter: THC Münster |
19 |
|
THC Münster 2 - THC Münster 1 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
HC Georgsmarienh. - RHTC Rheine |
8:0 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
RHTC Rheine - THC Münster 1 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
HC Georgsmarienh. - THC Münster 2 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
THC Münster 1 - HC Georgsmarienh. |
0:3 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
RHTC Rheine - THC Münster 2 |
3:0 |
(1:1) |
|
|
|
| |
» Rückrunde Gruppe 3 - - Samstag, 14. Juni 2014 |
Ausrichter: VfB Hüls |
31 |
|
TV Werne 03 - TV Datteln |
3:1 |
|
|
|
|
| |
32 |
|
VfB Hüls - Buerscher HC |
6:0 |
|
|
|
|
| |
33 |
|
VfB Hüls - TV Werne 03 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
34 |
|
Buerscher HC - TV Datteln |
0:3 |
(7:0) |
|
|
|
| |
35 |
|
TV Datteln - VfB Hüls |
1:8 |
|
|
|
|
| |
36 |
|
Buerscher HC - TV Werne 03 |
0:3 |
(8:1) |
|
|
|
| |
» Qualifikation 2 - Samstag, 13. September 2014 |
Ausrichter: VfB Hüls |
1 |
|
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde |
2:2 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
VfB Hüls - RHTC Rheine |
7:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
RHTC Rheine - HC Georgsmarienh. |
0:10 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
VfB Hüls - TV Jahn Oelde |
4:2 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
TV Jahn Oelde - RHTC Rheine |
13:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
HC Georgsmarienh. - VfB Hüls |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» Qualifikation 1 - Samstag, 13. September 2014 |
Ausrichter: THC Münster |
1 |
|
Eintracht Dortmund 1 - TV Werne 03 |
7:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
THC Münster 1 - Bielefelder TG |
2:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Eintracht Dortmund 1 - THC Münster 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
TV Werne 03 - Bielefelder TG |
0:3 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Bielefelder TG - Eintracht Dortmund 1 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
TV Werne 03 - THC Münster 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Endrunde Pokal - Samstag, 27. September 2014 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
1 |
|
TV Jahn Oelde - RHTC Rheine |
3:0 |
Rheine n. angetreten |
|
|
|
| |
2 |
|
TV Werne 03 - Bielefelder TG |
0:2 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Bielefelder TG - TV Jahn Oelde |
0:1 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
TV Werne 03 - RHTC Rheine |
3:0 |
Rheine n. angetreten |
|
|
|
| |
5 |
|
RHTC Rheine - Bielefelder TG |
0:3 |
Rheine n. angetreten |
|
|
|
| |
6 |
|
TV Jahn Oelde - TV Werne 03 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Platzierungsrunde - Samstag, 27. September 2014 |
Ausrichter: entfällt |
1 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Buerscher HC |
_:_ |
|
|
|
|
| |
2 |
|
THC Münster 2 - TV Datteln |
_:_ |
|
|
|
|
| |
3 |
|
TV Datteln - Eintracht Dortmund 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
4 |
|
THC Münster 2 - Buerscher HC |
_:_ |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Buerscher HC - TV Datteln |
_:_ |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Eintracht Dortmund 2 - THC Münster 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Westfalenmeisterschaft - Samstag, 27. September 2014 |
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
1 |
|
THC Münster 1 - VfB Hüls |
2:3 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
HC Georgsmarienh. - Eintracht Dortmund 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Eintracht Dortmund 1 - THC Münster 1 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
HC Georgsmarienh. - VfB Hüls |
2:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
VfB Hüls - Eintracht Dortmund 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
THC Münster 1 - HC Georgsmarienh. |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Turniertag 1 |
1 |
|
Team 1 - Team 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Team 3 - Team 4 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Team 5 - Team 1 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Team 2 - Team 3 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Team 4 - Team 5 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Team 1 - Team 3 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Team 2 - Team 4 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Team 5 - Team 3 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Team 1 - Team 4 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Team 5 - Team 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Turniertag 2 |
11 |
|
Team 1 - Team 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Team 3 - Team 4 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Team 5 - Team 1 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Team 2 - Team 3 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Team 4 - Team 5 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Team 1 - Team 3 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Team 2 - Team 4 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Team 5 - Team 3 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Team 1 - Team 4 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Team 5 - Team 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |