|
|
|
|
|
» WK III Gr. A 1 - Montag, 20. Januar 2020 |
301 |
|
Werner-v-Siemens-G. - Ev. G. z. Gr. Kloster |
0:2 |
|
|
|
|
| |
305 |
|
Canisius-Colleg - Paulsen-Gym. |
2:2 |
|
|
|
|
| |
302 |
|
Ev. G. Kleinmachnow - Werner-v-Siemens-G. |
0:10 |
|
|
|
|
| |
303 |
|
Canisius-Colleg - Ev. G. z. Gr. Kloster |
0:4 |
|
|
|
|
| |
304 |
|
Paulsen-Gym. - Ev. G. Kleinmachnow |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» WK III Gr. B - Montag, 10. Februar 2020 |
311 |
|
Arndt-Gym. - Wilma-Rudolph-OS |
0:2 |
|
|
|
|
| |
316 |
|
Heinrich-Schliemann-G. - Ev. Gym. Potsdam |
3:0 |
|
|
|
|
| |
312 |
|
Heinrich-Schliemann-G. - Arndt-Gym. |
0:2 |
|
|
|
|
| |
315 |
|
Ev. Gym. Potsdam - Wilma-Rudolph-OS |
0:3 |
|
|
|
|
| |
313 |
|
Wilma-Rudolph-OS - Heinrich-Schliemann-G. |
2:1 |
|
|
|
|
| |
314 |
|
Arndt-Gym. - Ev. Gym. Potsdam |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» WK III Gr. A 2 - Dienstag, 18. Februar 2020 |
306 |
|
Ev. G. z. Gr. Kloster - Ev. G. Kleinmachnow |
3:0 |
|
|
|
|
| |
307 |
|
Werner-v-Siemens-G. - Canisius-Colleg |
4:0 |
|
|
|
|
| |
310 |
|
Ev. G. z. Gr. Kloster - Paulsen-Gym. |
3:0 |
|
|
|
|
| |
308 |
|
Ev. G. Kleinmachnow - Canisius-Colleg |
0:3 |
|
|
|
|
| |
309 |
|
Paulsen-Gym. - Werner-v-Siemens-G. |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» WK III B-Runde - Montag, 24. Februar 2020 |
351 |
|
Königin-Luise-St. - Ev. Gym. Potsdam |
_:_ |
13:05 Sporthalle Schöneberg |
|
|
|
| |
352 |
|
Ev. Gym. Potsdam - Königin-Luise-St. |
_:_ |
14:20 Sporthalle Schöneberg |
|
|
|
| |
» WK III Endrunde - Montag, 9. März 2020 |
317 |
|
Ev. G. z. Gr. Kloster - Arndt-Gym. |
15:1 |
|
|
|
|
| |
318 |
|
Wilma-Rudolph-OS - Werner-v-Siemens-G. |
0:2 |
|
|
|
|
| |
319 |
|
Arndt-Gym. - Wilma-Rudolph-OS |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» WK II - Donnerstag, 19. März 2020 |
201 |
|
Schadow-Gym. - Wilma-Rudolph-OS |
_:_ |
12:10 Sporthalle Schöneberg |
|
|
|
| |
202 |
|
Goethe-Gym. - Schadow-Gym. |
_:_ |
13:30 Sporthalle Schöneberg |
|
|
|
| |
203 |
|
Wilma-Rudolph-OS - Goethe-Gym. |
_:_ |
14:45 Sporthalle Schöneberg |
|
|
|
| |
» WK I - Dienstag, 24. März 2020 |
101 |
|
Arndt-Gym. - Paulsen-Gym. |
_:_ |
12:40 Sporthalle Schöneberg |
|
|
|
| |
106 |
|
Schadow-Gym. - Wilma-Rudolph-OS |
_:_ |
13:05 Sporthalle Schöneberg |
|
|
|
| |
102 |
|
Schadow-Gym. - Arndt-Gym. |
_:_ |
13:55 Sporthalle Schöneberg |
|
|
|
| |
105 |
|
Wilma-Rudolph-OS - Paulsen-Gym. |
_:_ |
14:20 Sporthalle Schöneberg |
|
|
|
| |
103 |
|
Paulsen-Gym. - Schadow-Gym. |
_:_ |
15:10 Sporthalle Schöneberg |
|
|
|
| |
104 |
|
Arndt-Gym. - Wilma-Rudolph-OS |
_:_ |
15:35 Sporthalle Schöneberg |
|
|
|
| |
» Endspieltag - Montag, 30. März 2020 |
320 |
|
Werner-v-Siemens-G. - Ev. G. z. Gr. Kloster |
_:_ |
12:55 Sporthalle Schöneberg |
|
|
|
| |