|
|
|
|
|
» Spieltag 1, Gr. A - Sonntag, 29. November 2015 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
01 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
|
10:30 |
|
|
|
| |
02 |
|
Eintracht Dortmund - HC Georgsmarienh. |
|
10:50 |
|
|
|
| |
03 |
|
THC Münster - Bielefelder TG 1 |
|
11:10 |
|
|
|
| |
04 |
|
Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund |
|
11:30 |
|
|
|
| |
05 |
|
HC Georgsmarienh. - THC Münster |
|
11:50 |
|
|
|
| |
06 |
|
Bielefelder TG 1 - Eintracht Dortmund |
|
12:10 |
|
|
|
| |
07 |
|
Bielefelder TG 2 - HC Georgsmarienh. |
|
12:30 |
|
|
|
| |
08 |
|
THC Münster - Eintracht Dortmund |
|
12:50 |
|
|
|
| |
09 |
|
Bielefelder TG 1 - HC Georgsmarienh. |
|
13:10 |
|
|
|
| |
10 |
|
THC Münster - Bielefelder TG 2 |
|
13:30 |
|
|
|
| |
» Spieltag 1, Gr. B - Sonntag, 29. November 2015 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
01 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
|
09:00 |
|
|
|
| |
02 |
|
RHTC Rheine - TuS Iserlohn |
|
09:20 |
|
|
|
| |
03 |
|
Buerscher HC - TV Jahn Oelde 1 |
|
09:40 |
|
|
|
| |
04 |
|
TV Jahn Oelde 2 - RHTC Rheine |
|
10:00 |
|
|
|
| |
05 |
|
TuS Iserlohn - Buerscher HC |
|
10:20 |
|
|
|
| |
06 |
|
TV Jahn Oelde 1 - RHTC Rheine |
|
10:40 |
|
|
|
| |
07 |
|
TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn |
|
11:00 |
|
|
|
| |
08 |
|
Buerscher HC - RHTC Rheine |
|
11:20 |
|
|
|
| |
09 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TuS Iserlohn |
|
11:40 |
|
|
|
| |
10 |
|
Buerscher HC - TV Jahn Oelde 2 |
|
12:00 |
|
|
|
| |
» Spieltag 2, Gr. A - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
Ausrichter: TuS Iserlohn, Alte Hemberg-Halle |
01 |
|
TuS Iserlohn - Eintracht Dortmund |
|
10:00 |
|
|
|
| |
02 |
|
Buerscher HC - TV Jahn Oelde 1 |
|
10:20 |
|
|
|
| |
03 |
|
TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn |
|
10:40 |
|
|
|
| |
04 |
|
Eintracht Dortmund - Buerscher HC |
|
11:00 |
|
|
|
| |
05 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
|
11:20 |
|
|
|
| |
06 |
|
TuS Iserlohn - Buerscher HC |
|
11:40 |
|
|
|
| |
07 |
|
Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde 1 |
|
12:00 |
|
|
|
| |
08 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Buerscher HC |
|
12:20 |
|
|
|
| |
09 |
|
TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 1 |
|
12:40 |
|
|
|
| |
10 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Eintracht Dortmund |
|
13:00 |
|
|
|
| |
» Spieltag 2, Gr. B - Sonntag, 13. Dezember 2015 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
01 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
|
13:30 |
|
|
|
| |
02 |
|
HC Georgsmarienh. - THC Münster |
|
13:50 |
|
|
|
| |
03 |
|
RHTC Rheine - Bielefelder TG 1 |
|
14:10 |
|
|
|
| |
04 |
|
Bielefelder TG 2 - HC Georgsmarienh. |
|
14:30 |
|
|
|
| |
05 |
|
THC Münster - RHTC Rheine |
|
14:50 |
|
|
|
| |
06 |
|
Bielefelder TG 1 - HC Georgsmarienh. |
|
15:10 |
|
|
|
| |
07 |
|
Bielefelder TG 2 - THC Münster |
|
15:30 |
|
|
|
| |
08 |
|
RHTC Rheine - HC Georgsmarienh. |
|
15:50 |
|
|
|
| |
09 |
|
Bielefelder TG 1 - THC Münster |
|
16:10 |
|
|
|
| |
10 |
|
RHTC Rheine - Bielefelder TG 2 |
|
16:30 |
|
|
|
| |
» Spieltag 3, Gr. A - Sonntag, 17. Januar 2016 |
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte; Teuto-Halle |
01 |
|
HC Georgsmarienh. - Bielefelder TG 1 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
02 |
|
Bielefelder TG 2 - RHTC Rheine |
|
11:20 |
|
|
|
| |
03 |
|
THC Münster - HC Georgsmarienh. |
|
11:40 |
|
|
|
| |
04 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
|
12:00 |
|
|
|
| |
05 |
|
RHTC Rheine - THC Münster |
|
12:20 |
|
|
|
| |
06 |
|
HC Georgsmarienh. - Bielefelder TG 2 |
|
12:40 |
|
|
|
| |
07 |
|
Bielefelder TG 1 - RHTC Rheine |
|
13:00 |
|
|
|
| |
08 |
|
THC Münster - Bielefelder TG 2 |
|
13:20 |
|
|
|
| |
09 |
|
HC Georgsmarienh. - RHTC Rheine |
|
13:40 |
|
|
|
| |
10 |
|
THC Münster - Bielefelder TG 1 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
» Spieltag 3, Gr. B - Sonntag, 17. Januar 2016 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
01 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
02 |
|
Eintracht Dortmund - TuS Iserlohn |
|
10:20 |
|
|
|
| |
03 |
|
Buerscher HC - TV Jahn Oelde 1 |
|
10:40 |
|
|
|
| |
04 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Eintracht Dortmund |
|
11:00 |
|
|
|
| |
05 |
|
TuS Iserlohn - Buerscher HC |
|
11:20 |
|
|
|
| |
06 |
|
TV Jahn Oelde 1 - Eintracht Dortmund |
|
11:40 |
|
|
|
| |
07 |
|
TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn |
|
12:00 |
|
|
|
| |
08 |
|
Buerscher HC - Eintracht Dortmund |
|
12:20 |
|
|
|
| |
09 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TuS Iserlohn |
|
12:40 |
|
|
|
| |
10 |
|
Buerscher HC - TV Jahn Oelde 2 |
|
13:00 |
|
|
|
| |
» Spieltag 4, Gr. A - Sonntag, 28. Februar 2016 |
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte; Teuto-Halle |
01 |
|
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 1 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
02 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Buerscher HC |
|
11:20 |
|
|
|
| |
03 |
|
TuS Iserlohn - HC Georgsmarienh. |
|
11:40 |
|
|
|
| |
04 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
|
12:00 |
|
|
|
| |
05 |
|
Buerscher HC - TuS Iserlohn |
|
12:20 |
|
|
|
| |
06 |
|
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 2 |
|
12:40 |
|
|
|
| |
07 |
|
TV Jahn Oelde 1 - Buerscher HC |
|
13:00 |
|
|
|
| |
08 |
|
TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 2 |
|
13:20 |
|
|
|
| |
09 |
|
HC Georgsmarienh. - Buerscher HC |
|
13:40 |
|
|
|
| |
10 |
|
TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 1 |
|
14:00 |
|
|
|
| |
» Spieltag 4, Gr. B - Sonntag, 28. Februar 2016 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
01 |
|
RHTC Rheine - Bielefelder TG 1 |
|
10:00 |
|
|
|
| |
02 |
|
Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund |
|
10:20 |
|
|
|
| |
03 |
|
THC Münster - RHTC Rheine |
|
10:40 |
|
|
|
| |
04 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
|
11:00 |
|
|
|
| |
05 |
|
Eintracht Dortmund - THC Münster |
|
11:20 |
|
|
|
| |
06 |
|
RHTC Rheine - Bielefelder TG 2 |
|
11:40 |
|
|
|
| |
07 |
|
Bielefelder TG 1 - Eintracht Dortmund |
|
12:00 |
|
|
|
| |
08 |
|
THC Münster - Bielefelder TG 2 |
|
12:20 |
|
|
|
| |
09 |
|
RHTC Rheine - Eintracht Dortmund |
|
12:40 |
|
|
|
| |
10 |
|
THC Münster - Bielefelder TG 1 |
|
13:00 |
|
|
|
| |