|
|
|
|
|
» Hinrunde BOL Gr. 1- - Samstag, 12. November 2016 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
25 |
|
THC Münster 1 - RHTC Rheine |
2:1 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
TV Jahn Oelde 1 - HC Georgsmarienh. |
1:0 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
THC Münster 1 - TV Jahn Oelde 1 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
RHTC Rheine - HC Georgsmarienh. |
2:1 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
HC Georgsmarienh. - THC Münster 1 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
RHTC Rheine - TV Jahn Oelde 1 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» Hinrunde BOL Gr. 2 - Samstag, 19. November 2016 |
Ausrichter: TuS Iserlohn, Alte Hemberghalle |
1 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
TuS Iserlohn - Bielefelder TG 2 |
3:8 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Eintracht Dortmund 1 - TuS Iserlohn |
8:2 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund 1 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Bielefelder TG 1 - TuS Iserlohn |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» Hinrunde BL Gr. 2 - Samstag, 19. November 2016 |
Ausrichter: TSC E: Dortmund |
37 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
38 |
|
Osnabrücker SC - THC Münster 2 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
39 |
|
VfB Hüls - Eintracht Dortmund 2 |
3:4 |
|
|
|
|
| |
40 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Osnabrücker SC |
0:6 |
|
|
|
|
| |
41 |
|
THC Münster 2 - VfB Hüls |
4:1 |
|
|
|
|
| |
42 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Osnabrücker SC |
0:7 |
|
|
|
|
| |
43 |
|
TV Jahn Oelde 2 - THC Münster 2 |
1:8 |
|
|
|
|
| |
44 |
|
VfB Hüls - Osnabrücker SC |
1:1 |
|
|
|
|
| |
45 |
|
Eintracht Dortmund 2 - THC Münster 2 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
46 |
|
VfB Hüls - TV Jahn Oelde 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Hinrunde BL Gr. 1 - Samstag, 19. November 2016 |
Ausrichter: TV Werne |
13 |
|
Buerscher HC - Soester HC |
3:0 |
(4:0) |
|
|
|
| |
14 |
|
TV Datteln - TV Werne 03 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Buerscher HC - TV Datteln |
3:0 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Soester HC - TV Werne 03 |
0:3 |
(1:2) |
|
|
|
| |
17 |
|
TV Werne 03 - Buerscher HC |
3:2 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Soester HC - TV Datteln |
0:3 |
(3:2) |
|
|
|
| |
» Rückrunde BOL Gr. 2 - Samstag, 26. November 2016 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
7 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Bielefelder TG 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
TuS Iserlohn - Bielefelder TG 2 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Eintracht Dortmund 1 - TuS Iserlohn |
4:2 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund 1 |
4:2 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Bielefelder TG 1 - TuS Iserlohn |
5:1 |
|
|
|
|
| |
» Rückrunde BOL Gr. 1 - Samstag, 3. Dezember 2016 |
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
31 |
|
THC Münster 1 - RHTC Rheine |
3:3 |
|
|
|
|
| |
32 |
|
TV Jahn Oelde 1 - HC Georgsmarienh. |
2:3 |
|
|
|
|
| |
33 |
|
THC Münster 1 - TV Jahn Oelde 1 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
34 |
|
RHTC Rheine - HC Georgsmarienh. |
6:0 |
|
|
|
|
| |
35 |
|
HC Georgsmarienh. - THC Münster 1 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
36 |
|
RHTC Rheine - TV Jahn Oelde 1 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» Rückrunde BL Gr. 2 - Samstag, 10. Dezember 2016 |
Ausrichter: THC Münster |
47 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 2 |
3:0 |
Oelde n. angetreten |
|
|
|
| |
48 |
|
Osnabrücker SC - THC Münster 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
49 |
|
VfB Hüls - Eintracht Dortmund 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
50 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Osnabrücker SC |
0:3 |
Oelde n. angetreten |
|
|
|
| |
51 |
|
THC Münster 2 - VfB Hüls |
3:0 |
|
|
|
|
| |
52 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Osnabrücker SC |
0:1 |
|
|
|
|
| |
53 |
|
TV Jahn Oelde 2 - THC Münster 2 |
0:3 |
Oelde n. angetreten |
|
|
|
| |
54 |
|
VfB Hüls - Osnabrücker SC |
0:2 |
|
|
|
|
| |
55 |
|
Eintracht Dortmund 2 - THC Münster 2 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
56 |
|
VfB Hüls - TV Jahn Oelde 2 |
3:0 |
Oelde n. angetreten |
|
|
|
| |
» Rückrunde BL Gr. 1 - Samstag, 10. Dezember 2016 |
Ausrichter: TV Datteln |
19 |
|
Buerscher HC - Soester HC |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - beide n. angetreten |
|
|
|
| |
20 |
|
TV Datteln - TV Werne 03 |
1:7 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
Buerscher HC - TV Datteln |
0:3 |
Buer n. angetreten |
|
|
|
| |
22 |
|
Soester HC - TV Werne 03 |
0:3 |
Soest n. angetreten |
|
|
|
| |
23 |
|
TV Werne 03 - Buerscher HC |
3:0 |
Buer n. angetreten |
|
|
|
| |
24 |
|
Soester HC - TV Datteln |
0:3 |
Soest n. angetreten |
|
|
|
| |
» Qualifikation BL - Samstag, 14. Januar 2017 |
Ausrichter: TSC E. Dortmund |
01 |
|
TV Werne 03 - Osnabrücker SC |
2:1 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
Eintracht Dortmund 2 - THC Münster 2 |
4:4 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
TV Datteln - TV Werne 03 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
Osnabrücker SC - Eintracht Dortmund 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
THC Münster 2 - TV Datteln |
6:0 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
TV Werne 03 - Eintracht Dortmund 2 |
5:3 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
Osnabrücker SC - THC Münster 2 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
TV Datteln - Eintracht Dortmund 2 |
0:8 |
|
|
|
|
| |
09 |
|
TV Werne 03 - THC Münster 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
TV Datteln - Osnabrücker SC |
1:3 |
|
|
|
|
| |
» BOL Qualifikation 2 - Samstag, 14. Januar 2017 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
1 |
|
Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund 1 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
RHTC Rheine - HC Georgsmarienh. |
5:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
HC Georgsmarienh. - Bielefelder TG 2 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
RHTC Rheine - Eintracht Dortmund 1 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Eintracht Dortmund 1 - HC Georgsmarienh. |
11:1 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Bielefelder TG 2 - RHTC Rheine |
1:7 |
|
|
|
|
| |
» BOL Qualifikation 1 - Samstag, 28. Januar 2017 |
Ausrichter: THC Münster |
1 |
|
THC Münster 1 - TV Jahn Oelde 1 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Bielefelder TG 1 - TuS Iserlohn |
9:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
TuS Iserlohn - THC Münster 1 |
0:13 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Bielefelder TG 1 - TV Jahn Oelde 1 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TuS Iserlohn |
3:1 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
THC Münster 1 - Bielefelder TG 1 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» Westfalenpokal - Samstag, 11. Februar 2017 |
Ausrichter: Osnabrücker SC |
1 |
|
THC Münster 2 - TV Werne 03 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Osnabrücker SC |
0:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Osnabrücker SC - THC Münster 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TV Werne 03 |
4:5 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
TV Werne 03 - Osnabrücker SC |
1:4 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
THC Münster 2 - Eintracht Dortmund 2 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
» Platzierungsrunde BL - Samstag, 11. Februar 2017 |
Ausrichter: TV Datteln |
01 |
|
TV Datteln - VfB Hüls |
2:0 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Buerscher HC |
3:0 |
Buer n. angetreten |
|
|
|
| |
03 |
|
Soester HC - TV Datteln |
0:3 |
(1:1) |
|
|
|
| |
04 |
|
VfB Hüls - TV Jahn Oelde 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
Buerscher HC - Soester HC |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Buer n. angetreten, Soest a.K |
|
|
|
| |
06 |
|
TV Datteln - TV Jahn Oelde 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
VfB Hüls - Buerscher HC |
3:0 |
Buer n. angetreten |
|
|
|
| |
08 |
|
Soester HC - TV Jahn Oelde 2 |
0:3 |
(2:4) |
|
|
|
| |
09 |
|
TV Datteln - Buerscher HC |
3:0 |
Buer n. angetreten |
|
|
|
| |
10 |
|
Soester HC - VfB Hüls |
0:3 |
(1:1) |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde 1 - Samstag, 18. Februar 2017 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
01 |
|
THC Münster 1 - Bielefelder TG 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
Bielefelder TG 2 - HC Georgsmarienh. |
4:4 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
Osnabrücker SC - THC Münster 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
HC Georgsmarienh. - Osnabrücker SC |
5:6 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
THC Münster 1 - Bielefelder TG 2 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
Bielefelder TG 1 - HC Georgsmarienh. |
6:2 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
Osnabrücker SC - Bielefelder TG 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
09 |
|
THC Münster 1 - HC Georgsmarienh. |
12:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Osnabrücker SC - Bielefelder TG 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde 2 - Samstag, 18. Februar 2017 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
01 |
|
RHTC Rheine - Eintracht Dortmund 1 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TuS Iserlohn |
1:3 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
THC Münster 2 - RHTC Rheine |
0:5 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
Eintracht Dortmund 1 - TV Jahn Oelde 1 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
TuS Iserlohn - THC Münster 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
RHTC Rheine - TV Jahn Oelde 1 |
7:1 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
Eintracht Dortmund 1 - TuS Iserlohn |
5:0 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
THC Münster 2 - TV Jahn Oelde 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
09 |
|
RHTC Rheine - TuS Iserlohn |
12:1 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
THC Münster 2 - Eintracht Dortmund 1 |
1:12 |
|
|
|
|
| |
» Westfalenmeisterschaft - Samstag, 11. März 2017 |
Ausrichter: THC Münster |
01 |
|
Bielefelder TG 1 - Osnabrücker SC |
2:1 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
RHTC Rheine - TuS Iserlohn |
9:1 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
Eintracht Dortmund 1 - Osnabrücker SC |
1:0 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
THC Münster 1 - TuS Iserlohn |
11:1 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
Bielefelder TG 1 - Eintracht Dortmund 1 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
RHTC Rheine - THC Münster 1 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
Bielefelder TG 1 - RHTC Rheine |
1:3 |
1. Halbfinale |
|
|
|
| |
08 |
|
THC Münster 1 - Eintracht Dortmund 1 |
5:0 |
2. Halbfinale |
|
|
|
| |
09 |
|
Osnabrücker SC - TuS Iserlohn |
2:1 |
um Platz 5 |
|
|
|
| |
10 |
|
Bielefelder TG 1 - Eintracht Dortmund 1 |
4:3 |
um Platz 3 |
|
|
|
| |
11 |
|
RHTC Rheine - THC Münster 1 |
1:2 |
Endspiel |
|
|
|
| |
» Platzierungsrunde BOL - Samstag, 11. März 2017 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
1 |
|
Bielefelder TG 2 - TV Jahn Oelde 1 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
HC Georgsmarienh. - THC Münster 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
THC Münster 2 - Bielefelder TG 2 |
2:6 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 1 |
3:4 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
TV Jahn Oelde 1 - THC Münster 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Bielefelder TG 2 - HC Georgsmarienh. |
2:2 |
|
|
|
|
| |