Gesamte Saison |
Nr. |
Spiel |
|
Ergebnis |
|
Bemerkung |
|
|
|
|
|
|
|
Westfalen - Gr.1 - Hinrunde - Sonntag, 6. November 2016 |
|
1 |
THC Münster 1 - THC Münster 2 |
2:1 |
|
|
2 |
HTC Hamm - SSC Lünen |
3:0 |
|
(2:0) |
3 |
THC Münster 1 - HTC Hamm |
7:0 |
|
|
4 |
THC Münster 2 - SSC Lünen |
3:0 |
|
(9:0) |
5 |
SSC Lünen - THC Münster 1 |
0:3 |
|
(0:12) |
6 |
THC Münster 2 - HTC Hamm |
7:0 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Hamm |
|
Westfalen - Gr. 3 - Hinrunde - Sonntag, 6. November 2016 |
|
1 |
Soester HC - Eintracht Dortmund 2 |
3:0 |
|
|
2 |
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
1:1 |
|
|
3 |
Soester HC - TV Jahn Oelde 1 |
0:1 |
|
|
4 |
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 2 |
2:5 |
|
|
5 |
TV Jahn Oelde 2 - Soester HC |
1:1 |
|
|
6 |
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 1 |
0:3 |
|
|
|
Ausrichter: Soester HC |
|
Westfalen - Gr. 4 - Hinrunde - Sonntag, 6. November 2016 |
|
1 |
Buerscher HC 1 - Buerscher HC 2 |
3:0 |
|
|
2 |
VfB Hüls - TV Werne 03 |
0:3 |
|
|
3 |
Buerscher HC 1 - VfB Hüls |
3:4 |
|
|
4 |
Buerscher HC 2 - TV Werne 03 |
0:6 |
|
|
5 |
TV Werne 03 - Buerscher HC 1 |
2:2 |
|
|
6 |
Buerscher HC 2 - VfB Hüls |
0:9 |
|
|
|
Ausrichter: TV Werne |
|
Rheinbezirk, Gruppe B - Spieltag 1 - Samstag, 12. November 2016 |
|
1 |
Dünnwalder TV 2 - THC Bergisch Gladb. 2 |
1:5 |
|
|
2 |
THC Bergisch Gladb. 3 - Rot-Weiss Köln 3 |
1:1 |
|
|
3 |
Blau-Weiß Köln 3 - Blau-Weiß Köln 4 |
5:0 |
|
|
4 |
Dünnwalder TV 2 - THC Hürth 2 |
0:1 |
|
|
5 |
THC Bergisch Gladb. 2 - THC Hürth 2 |
2:0 |
|
|
6 |
THC Bergisch Gladb. 3 - Blau-Weiß Köln 3 |
4:0 |
|
|
7 |
Dünnwalder TV 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
0:7 |
|
|
8 |
Blau-Weiß Köln 4 - THC Hürth 2 |
0:7 |
|
|
10 |
Rot-Weiss Köln 3 - Blau-Weiß Köln 3 |
8:0 |
|
|
9 |
THC Bergisch Gladb. 2 - THC Bergisch Gladb. 3 |
2:2 |
|
|
|
Ausrichter: THC Berg. Gladbach,Stadion, Paffratherstr., 51467 B. Gladbach (NEU) |
|
Rheinbezirk, Gruppe C - Spieltag 1 - Samstag, 12. November 2016 |
|
01 |
Marienburger SC 2 - Pulheimer SC |
3:0 |
|
PSC n. angetreten |
02 |
SG Pallotti Rheinbach - Bonner THV 3 |
0:4 |
|
|
03 |
HTC SW Bonn 2 - SG Erftstadt |
6:0 |
|
|
04 |
Marienburger SC 2 - SG Pallotti Rheinbach |
3:1 |
|
|
05 |
Pulheimer SC - HTC SW Bonn 2 |
0:3 |
|
PSC n. angetreten |
06 |
Bonner THV 3 - SG Erftstadt |
2:2 |
|
|
07 |
Marienburger SC 2 - HTC SW Bonn 2 |
0:6 |
|
|
08 |
SG Erftstadt - SG Pallotti Rheinbach |
3:4 |
|
|
|
Ausrichter: Rheinbach, Vinzen-Pallotti-Kolleg, Pallottistr.1, 53359 Rheinbach, 0172-2559070 |
|
Rheinbezirk, Gruppe A - Spieltag 1 - Sonntag, 13. November 2016 |
|
01 |
RTHC Leverkusen 2 - RTHC Leverkusen 3 |
4:0 |
|
|
02 |
Dünnwalder TV 1 - WMTV Solingen |
2:0 |
|
|
03 |
Schwarz-Weiß Köln 2 a.K. - TuS Hackenbroich |
0:3 |
|
|
04 |
RTHC Leverkusen 2 - Dünnwalder TV 1 |
1:0 |
|
|
05 |
RTHC Leverkusen 3 - Schwarz-Weiß Köln 2 a.K. |
3:0 |
|
|
06 |
WMTV Solingen - TuS Hackenbroich |
1:1 |
|
|
07 |
RTHC Leverkusen 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 a.K. |
3:0 |
|
|
08 |
TuS Hackenbroich - Dünnwalder TV 1 |
0:1 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen, 0176-32793375 |
|
RheinWupper Gr. A - Spieltag 1 - Samstag, 19. November 2016 |
|
01 |
Crefelder HTC 2 - Crefelder SV |
1:3 |
|
|
02 |
Düsseldorfer HC 6 - Gladbacher HTC 3 |
2:0 |
|
|
03 |
Düsseldorfer HC 7 - Viersener THC 2 |
5:0 |
|
|
04 |
Crefelder HTC 2 - Düsseldorfer HC 6 |
1:1 |
|
|
05 |
Crefelder SV - Düsseldorfer HC 7 |
0:0 |
|
|
06 |
Gladbacher HTC 3 - Viersener THC 2 |
2:1 |
|
|
07 |
Crefelder HTC 2 - Düsseldorfer HC 7 |
1:7 |
|
|
08 |
Viersener THC 2 - Düsseldorfer HC 6 |
1:0 |
|
|
|
Ausrichter: VTHC |
|
RheinWupper Gr. B - Spieltag 1 - Sonntag, 20. November 2016 |
|
2 |
SV Büderich - Crefelder SV 2 |
1:0 |
|
|
3 |
Gladbacher HTC 4 - Düsseldorfer SC 4 |
6:1 |
|
|
4 |
Düsseldorfer HC 5 - SV Büderich |
0:1 |
|
|
5 |
Crefelder SV 2 - Gladbacher HTC 4 |
0:2 |
|
|
6 |
Düsseldorfer SC 4 - SV Büderich |
0:2 |
|
|
7 |
Düsseldorfer HC 5 - Crefelder SV 2 |
0:2 |
|
|
1 |
Düsseldorfer SC 4 - Düsseldorfer HC 5 |
0:0 |
|
|
|
Ausrichter: DSC |
|
Ruhrbezirk GrA, Turniertag 1 - Sonntag, 27. November 2016 |
|
1 |
Club Raffelberg 3 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
0:0 |
|
|
2 |
Kahlenberger HTC 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
2:1 |
|
|
3 |
Club Raffelberg 3 - Kahlenberger HTC 3 |
2:1 |
|
|
4 |
Uhlenhorst Mülheim 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
3:0 |
|
|
5 |
Club Raffelberg 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
2:0 |
|
|
6 |
Uhlenhorst Mülheim 3 - Kahlenberger HTC 3 |
3:0 |
|
|
|
Ausrichter: KHTC, Harbeckehalle |
|
Ruhrbezirk GrB, Spieltag 1 - Sonntag, 27. November 2016 |
|
1 |
HC Essen 99 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
1:1 |
|
|
2 |
HTC Kupferdreh 2 - ETB Essen 2 |
1:2 |
|
|
3 |
HC Essen 99 2 - ETUF Essen 2 |
1:2 |
|
|
4 |
HC Rot-Weiß Velbert 2 - ETB Essen 2 |
1:0 |
|
|
5 |
ETUF Essen 2 - HTC Kupferdreh 2 |
3:0 |
|
|
|
Ausrichter: HC Essen, Halle Hubertusburg |
|
Westfalen - Gr.1 - Rückrunde - Sonntag, 27. November 2016 |
|
7 |
THC Münster 1 - THC Münster 2 |
0:0 |
|
|
8 |
HTC Hamm - SSC Lünen |
2:0 |
|
|
9 |
THC Münster 1 - HTC Hamm |
9:0 |
|
|
10 |
THC Münster 2 - SSC Lünen |
11:0 |
|
|
11 |
SSC Lünen - THC Münster 1 |
0:12 |
|
|
12 |
THC Münster 2 - HTC Hamm |
4:0 |
|
|
|
Ausrichter: THC Münster |
|
Westfalen - Gr. 2 - Hinrunde - Sonntag, 27. November 2016 |
|
1 |
RHTC Rheine - HC Georgsmarienh. |
1:4 |
|
|
2 |
Bielefelder TG 2 - Dortmunder HG |
1:0 |
|
|
3 |
RHTC Rheine - Bielefelder TG 2 |
3:0 |
|
|
4 |
HC Georgsmarienh. - Dortmunder HG |
10:0 |
|
|
5 |
Dortmunder HG - RHTC Rheine |
1:5 |
|
|
6 |
HC Georgsmarienh. - Bielefelder TG 2 |
4:1 |
|
|
|
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
|
Westfalen - Gr. 4 - Rückrunde - Sonntag, 27. November 2016 |
|
7 |
Buerscher HC 1 - Buerscher HC 2 |
3:0 |
|
|
8 |
VfB Hüls - TV Werne 03 |
0:2 |
|
|
9 |
Buerscher HC 1 - VfB Hüls |
2:3 |
|
|
10 |
Buerscher HC 2 - TV Werne 03 |
0:8 |
|
|
11 |
TV Werne 03 - Buerscher HC 1 |
5:0 |
|
|
12 |
Buerscher HC 2 - VfB Hüls |
0:3 |
|
|
|
Ausrichter: VfB Hüls - Willy-Brandt-Gesamtschule |
|
Rheinbezirk, Gruppe A - Spieltag 2 - Samstag, 3. Dezember 2016 |
|
09 |
WMTV Solingen - RTHC Leverkusen 3 |
0:1 |
|
|
10 |
RTHC Leverkusen 2 - TuS Hackenbroich |
4:1 |
|
|
11 |
RTHC Leverkusen 3 - Dünnwalder TV 1 |
0:2 |
|
|
12 |
WMTV Solingen - Schwarz-Weiß Köln 2 a.K. |
3:0 |
|
(1:2) |
13 |
TuS Hackenbroich - RTHC Leverkusen 3 |
1:2 |
|
|
14 |
RTHC Leverkusen 2 - WMTV Solingen |
3:0 |
|
|
15 |
Schwarz-Weiß Köln 2 a.K. - Dünnwalder TV 1 |
0:3 |
|
(3:2) |
|
Ausrichter: Dünnwalder TV, Willy-Brandt-Gesamtschule, Im Weidenbruch 214, Eingang: Am Flachsenacker, 51061 Köln, 0179-2057127 |
|
RheinWupper Gr. C - Spieltag 1 - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
|
01 |
DSD Düsseldorf 3 - Düsseldorfer HC 4 |
0:5 |
|
|
02 |
Düsseldorfer SC 3 - Hellerhofer SV |
3:0 |
|
|
03 |
SG ETG/GW Wupp.2 - Rheydter HC 2 |
2:0 |
|
|
04 |
DSD Düsseldorf 3 - Düsseldorfer SC 3 |
2:0 |
|
|
05 |
Düsseldorfer HC 4 - SG ETG/GW Wupp.2 |
0:0 |
|
|
06 |
Hellerhofer SV - Rheydter HC 2 |
0:1 |
|
|
07 |
DSD Düsseldorf 3 - SG ETG/GW Wupp.2 |
0:3 |
|
|
08 |
Rheydter HC 2 - Düsseldorfer SC 3 |
1:1 |
|
|
|
Ausrichter: GWW |
|
Westfalen - Gr. 2 - Rückrunde - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
|
7 |
RHTC Rheine - HC Georgsmarienh. |
3:4 |
|
|
8 |
Bielefelder TG 2 - Dortmunder HG |
1:0 |
|
|
9 |
RHTC Rheine - Bielefelder TG 2 |
2:1 |
|
|
10 |
HC Georgsmarienh. - Dortmunder HG |
9:1 |
|
|
11 |
Dortmunder HG - RHTC Rheine |
3:5 |
|
|
12 |
HC Georgsmarienh. - Bielefelder TG 2 |
8:0 |
|
|
|
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
|
Rheinbezirk, Gruppe B - Spieltag 2 - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
|
11 |
THC Bergisch Gladb. 3 - Blau-Weiß Köln 4 |
4:0 |
|
|
12 |
Dünnwalder TV 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
3:2 |
|
|
13 |
THC Bergisch Gladb. 3 - THC Hürth 2 |
2:0 |
|
|
14 |
THC Bergisch Gladb. 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
1:1 |
|
|
15 |
Rot-Weiss Köln 3 - THC Hürth 2 |
3:0 |
|
|
16 |
Dünnwalder TV 2 - Blau-Weiß Köln 4 |
3:0 |
|
|
17 |
THC Bergisch Gladb. 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
3:0 |
|
|
18 |
Dünnwalder TV 2 - THC Bergisch Gladb. 3 |
0:1 |
|
|
19 |
Rot-Weiss Köln 3 - Blau-Weiß Köln 4 |
8:0 |
|
|
20 |
Blau-Weiß Köln 3 - THC Hürth 2 |
2:2 |
|
|
21 |
THC Bergisch Gladb. 2 - Blau-Weiß Köln 4 |
7:1 |
|
|
|
Ausrichter: THC Berg. Gladbach, Stadionhalle, Paffratherstr. , 51467 B. Gladbach |
|
Rheinbezirk, Gruppe C - Spieltag 2 - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
|
09 |
Bonner THV 3 - Pulheimer SC |
5:0 |
|
|
10 |
Marienburger SC 2 - SG Erftstadt |
1:3 |
|
|
11 |
Pulheimer SC - SG Pallotti Rheinbach |
1:2 |
|
|
12 |
Bonner THV 3 - HTC SW Bonn 2 |
1:0 |
|
|
13 |
SG Erftstadt - Pulheimer SC |
6:0 |
|
|
14 |
Marienburger SC 2 - Bonner THV 3 |
1:4 |
|
|
15 |
HTC SW Bonn 2 - SG Pallotti Rheinbach |
2:3 |
|
|
|
Ausrichter: Erftstadt, Carl-Schulz-Halle, Bahnhofsstr.7, 50374 Erftstadt-Liblar, 0173-3108984 |
|
Ruhrbezirk GrC, Spieltag 1 - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
|
1 |
Moerser TV 2 - Preußen Duisburg 1 |
2:1 |
|
|
2 |
Moerser TV 1 - MSV Duisburg 1 |
1:3 |
|
|
3 |
Moerser TV 2 - TuS Rheinberg 1 |
16:0 |
|
|
4 |
Preußen Duisburg 1 - MSV Duisburg 1 |
4:3 |
|
|
5 |
TuS Rheinberg 1 - Moerser TV 1 |
0:4 |
|
|
|
Ausrichter: Preussen Duisburg, Hitzestr. | ACHTUNG: GEÄNDERTE HALLE! |
|
Ruhrbezirk GrD, Spieltag 1 - Sonntag, 4. Dezember 2016 |
|
1 |
TV Ratingen 1 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
1:0 |
|
|
2 |
Club Raffelberg 4 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
0:1 |
|
|
3 |
TV Ratingen 1 - Oberhausener THC 1 |
4:0 |
|
|
4 |
TV Jahn Hiesfeld 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
3:2 |
|
|
5 |
Oberhausener THC 1 - Club Raffelberg 4 |
2:2 |
|
|
|
Ausrichter: TV Ratingen, Halle Europaring |
|
RheinWupper Gr. D - Spieltag 2 - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
|
8 |
Rheydter HC - Schwarz-Weiß Neuss 2 |
2:0 |
|
|
9 |
Mettmanner THC 2 - Crefelder HTC 3 |
0:1 |
|
|
10 |
Düsseldorfer HC 3 - Rheydter HC |
1:1 |
|
|
11 |
Schwarz-Weiß Neuss 2 - Crefelder HTC 3 |
0:7 |
|
|
12 |
Mettmanner THC 2 - Rheydter HC |
1:5 |
|
|
13 |
Düsseldorfer HC 3 - Schwarz-Weiß Neuss 2 |
8:0 |
|
|
14 |
Crefelder HTC 3 - Mettmanner THC 2 |
1:2 |
|
|
|
Ausrichter: RHC, Halle Rheindahlen |
|
Westfalen - Gr. 3 - Rückrunde - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
|
7 |
Soester HC - Eintracht Dortmund 2 |
3:2 |
|
|
8 |
TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2 |
2:0 |
|
|
9 |
Soester HC - TV Jahn Oelde 1 |
0:1 |
|
|
10 |
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 2 |
1:4 |
|
|
11 |
TV Jahn Oelde 2 - Soester HC |
1:2 |
|
Korrektur |
12 |
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 1 |
1:5 |
|
|
|
Ausrichter: Eintracht Dortmund |
|
Ruhrbezirk GrB, Spieltag 2 - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
|
7 |
HC Essen 99 2 - ETB Essen 2 |
3:0 |
|
|
6 |
HC Rot-Weiß Velbert 2 - HTC Kupferdreh 2 |
6:0 |
|
|
8 |
HC Rot-Weiß Velbert 2 - ETUF Essen 2 |
3:5 |
|
|
9 |
HC Essen 99 2 - HTC Kupferdreh 2 |
2:0 |
|
|
10 |
ETUF Essen 2 - ETB Essen 2 |
3:0 |
|
|
|
Ausrichter: ETUF Essen, eigene Halle |
|
Ruhrbezirk GrD, Spieltag 2 - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
|
6 |
TV Jahn Hiesfeld 3 - Club Raffelberg 4 |
4:3 |
|
|
7 |
TV Ratingen 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
0:2 |
|
|
8 |
TV Jahn Hiesfeld 3 - Oberhausener THC 1 |
0:0 |
|
|
9 |
TV Ratingen 1 - Club Raffelberg 4 |
2:0 |
|
|
10 |
Oberhausener THC 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
0:3 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld, eigene Halle |
|
RheinWupper Gr. B - Spieltag 2 - Samstag, 17. Dezember 2016 |
|
8 |
Gladbacher HTC 4 - SV Büderich |
4:1 |
|
|
9 |
Düsseldorfer SC 4 - Crefelder SV 2 |
3:3 |
|
|
10 |
Düsseldorfer HC 5 - Gladbacher HTC 4 |
1:2 |
|
|
11 |
SV Büderich - Crefelder SV 2 |
1:0 |
|
|
12 |
Düsseldorfer SC 4 - Gladbacher HTC 4 |
2:6 |
|
|
13 |
Düsseldorfer HC 5 - SV Büderich |
2:3 |
|
|
14 |
Crefelder SV 2 - Düsseldorfer SC 4 |
3:1 |
|
|
|
Ausrichter: DSC |
|
RheinWupper Gr. C - Spieltag 2 - Samstag, 17. Dezember 2016 |
|
09 |
Hellerhofer SV - Düsseldorfer HC 4 |
0:6 |
|
|
10 |
DSD Düsseldorf 3 - Rheydter HC 2 |
4:0 |
|
|
11 |
Düsseldorfer HC 4 - Düsseldorfer SC 3 |
2:1 |
|
|
12 |
Hellerhofer SV - SG ETG/GW Wupp.2 |
0:4 |
|
|
13 |
Rheydter HC 2 - Düsseldorfer HC 4 |
0:8 |
|
|
14 |
DSD Düsseldorf 3 - Hellerhofer SV |
0:0 |
|
|
15 |
SG ETG/GW Wupp.2 - Düsseldorfer SC 3 |
0:0 |
|
|
|
Ausrichter: DSC |
|
RheinWupper Gr. A - Spieltag 2 - Sonntag, 18. Dezember 2016 |
|
09 |
Gladbacher HTC 3 - Crefelder SV |
0:0 |
|
|
10 |
Crefelder HTC 2 - Viersener THC 2 |
3:0 |
|
|
11 |
Crefelder SV - Düsseldorfer HC 6 |
3:0 |
|
|
12 |
Gladbacher HTC 3 - Düsseldorfer HC 7 |
0:6 |
|
|
13 |
Viersener THC 2 - Crefelder SV |
1:3 |
|
|
14 |
Crefelder HTC 2 - Gladbacher HTC 3 |
5:0 |
|
|
15 |
Düsseldorfer HC 7 - Düsseldorfer HC 6 |
8:0 |
|
|
|
Ausrichter: VTHC |
|
Ruhrbezirk GrA, Turniertag 2 - Sonntag, 18. Dezember 2016 |
|
1 |
Club Raffelberg 3 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
1:1 |
|
|
2 |
Kahlenberger HTC 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
6:0 |
|
|
3 |
Club Raffelberg 3 - Kahlenberger HTC 3 |
2:0 |
|
|
4 |
Uhlenhorst Mülheim 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
4:0 |
|
|
5 |
Club Raffelberg 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
3:0 |
|
|
6 |
Uhlenhorst Mülheim 3 - Kahlenberger HTC 3 |
0:2 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Uhlenhorst, eigene Halle |
|
Ruhrbezirk GrC, Spieltag 2 - Sonntag, 18. Dezember 2016 |
|
6 |
Preußen Duisburg 1 - Moerser TV 1 |
6:0 |
|
|
7 |
Moerser TV 2 - MSV Duisburg 1 |
5:0 |
|
|
8 |
Preußen Duisburg 1 - TuS Rheinberg 1 |
12:0 |
|
|
9 |
Moerser TV 2 - Moerser TV 1 |
7:0 |
|
|
10 |
TuS Rheinberg 1 - MSV Duisburg 1 |
0:7 |
|
|
|
Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle |
|
RheinWupper Gr. C - Spieltag 3 - Samstag, 14. Januar 2017 |
|
16 |
DSD Düsseldorf 3 - Düsseldorfer HC 4 |
0:0 |
|
|
17 |
Düsseldorfer SC 3 - Hellerhofer SV |
2:2 |
|
|
18 |
SG ETG/GW Wupp.2 - Rheydter HC 2 |
5:0 |
|
|
19 |
DSD Düsseldorf 3 - Düsseldorfer SC 3 |
1:1 |
|
|
20 |
Düsseldorfer HC 4 - SG ETG/GW Wupp.2 |
1:0 |
|
|
21 |
Hellerhofer SV - Rheydter HC 2 |
1:0 |
|
|
22 |
DSD Düsseldorf 3 - SG ETG/GW Wupp.2 |
0:1 |
|
|
23 |
Rheydter HC 2 - Düsseldorfer SC 3 |
0:4 |
|
|
|
Ausrichter: GWW |
|
RheinWupper Gr. A - Spieltag 3 - Samstag, 14. Januar 2017 |
|
16 |
Crefelder HTC 2 - Crefelder SV |
0:0 |
|
|
17 |
Düsseldorfer HC 6 - Gladbacher HTC 3 |
2:0 |
|
|
18 |
Düsseldorfer HC 7 - Viersener THC 2 |
1:0 |
|
|
19 |
Crefelder HTC 2 - Düsseldorfer HC 6 |
0:0 |
|
|
20 |
Crefelder SV - Düsseldorfer HC 7 |
0:5 |
|
|
21 |
Gladbacher HTC 3 - Viersener THC 2 |
1:1 |
|
|
22 |
Crefelder HTC 2 - Düsseldorfer HC 7 |
1:2 |
|
|
23 |
Viersener THC 2 - Düsseldorfer HC 6 |
1:0 |
|
|
|
Ausrichter: GHTC |
|
RheinWupper Gr. B - Spieltag 3 - Samstag, 14. Januar 2017 |
|
15 |
Gladbacher HTC 4 - Düsseldorfer HC 5 |
3:0 |
|
|
16 |
SV Büderich - Düsseldorfer SC 4 |
3:0 |
|
DSC n. angetreten |
16 |
Crefelder SV 2 - Düsseldorfer HC 5 |
2:1 |
|
|
18 |
Gladbacher HTC 4 - SV Büderich |
2:1 |
|
|
19 |
Düsseldorfer HC 5 - Düsseldorfer SC 4 |
3:0 |
|
DSC n. angetreten |
20 |
Gladbacher HTC 4 - Crefelder SV 2 |
1:0 |
|
|
|
Ausrichter: GHTC |
|
RheinWupper Gr. D - Spieltag 3 - Sonntag, 15. Januar 2017 |
|
15 |
Rheydter HC - Düsseldorfer HC 3 |
0:7 |
|
|
16 |
Schwarz-Weiß Neuss 2 - Mettmanner THC 2 |
2:5 |
|
|
16 |
Crefelder HTC 3 - Düsseldorfer HC 3 |
2:2 |
|
|
18 |
Rheydter HC - Schwarz-Weiß Neuss 2 |
0:0 |
|
|
19 |
Düsseldorfer HC 3 - Mettmanner THC 2 |
4:1 |
|
|
20 |
Rheydter HC - Crefelder HTC 3 |
0:5 |
|
|
|
Ausrichter: RHC |
|
Westfalen - Qualifikation 4 - Sonntag, 15. Januar 2017 |
|
1 |
TV Werne 03 - Bielefelder TG 2 |
9:0 |
|
|
2 |
THC Münster 2 - Eintracht Dortmund 2 |
3:0 |
|
|
3 |
Eintracht Dortmund 2 - TV Werne 03 |
0:5 |
|
|
4 |
THC Münster 2 - Bielefelder TG 2 |
6:0 |
|
|
5 |
Bielefelder TG 2 - Eintracht Dortmund 2 |
0:3 |
|
|
6 |
TV Werne 03 - THC Münster 2 |
2:1 |
|
|
|
Ausrichter: Eintracht Dortmund |
|
Rheinbezirk, Gruppe B - Spieltag 3 - Sonntag, 22. Januar 2017 |
|
23 |
Blau-Weiß Köln 3 - Dünnwalder TV 2 |
3:0 |
|
|
24 |
Blau-Weiß Köln 4 - Rot-Weiss Köln 3 |
0:7 |
|
|
25 |
THC Hürth 2 - THC Bergisch Gladb. 3 |
1:0 |
|
|
27 |
THC Bergisch Gladb. 2 - Dünnwalder TV 2 |
6:2 |
|
|
26 |
THC Hürth 2 - Rot-Weiss Köln 3 |
0:6 |
|
|
28 |
THC Bergisch Gladb. 3 - Dünnwalder TV 2 |
1:1 |
|
|
30 |
Rot-Weiss Köln 3 - THC Bergisch Gladb. 2 |
2:5 |
|
|
31 |
THC Hürth 2 - Blau-Weiß Köln 3 |
1:1 |
|
|
32 |
Blau-Weiß Köln 4 - THC Bergisch Gladb. 2 |
0:7 |
|
|
22 |
THC Bergisch Gladb. 3 - THC Bergisch Gladb. 2 |
1:3 |
|
|
29 |
Blau-Weiß Köln 4 - Blau-Weiß Köln 3 |
1:3 |
|
|
|
Ausrichter: BW Köln, Vorgebiurgsstr. 76, Köln-Zollstock |
|
Ruhrbezirk GrA, Turniertag 3 - Sonntag, 22. Januar 2017 |
|
1 |
Club Raffelberg 3 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
1:2 |
|
|
2 |
Kahlenberger HTC 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
1:1 |
|
|
3 |
Club Raffelberg 3 - Kahlenberger HTC 3 |
12:0 |
|
|
4 |
Uhlenhorst Mülheim 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
6:1 |
|
|
5 |
Club Raffelberg 3 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
3:0 |
|
|
6 |
Uhlenhorst Mülheim 3 - Kahlenberger HTC 3 |
5:0 |
|
|
|
Ausrichter: KHTC, Harbeckehalle |
|
Ruhrbezirk GrB, Spieltag 3 - Sonntag, 22. Januar 2017 |
|
11 |
ETUF Essen 2 - HC Essen 99 2 |
2:0 |
|
|
12 |
ETB Essen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
3:2 |
|
|
13 |
HTC Kupferdreh 2 - ETUF Essen 2 |
0:7 |
|
|
14 |
HC Rot-Weiß Velbert 2 - HC Essen 99 2 |
1:1 |
|
|
15 |
ETB Essen 2 - HTC Kupferdreh 2 |
1:0 |
|
|
|
Ausrichter: ETB Essen, GesSchule Süd |
|
Ruhrbezirk GrC, Spieltag 3 - Sonntag, 22. Januar 2017 |
|
11 |
TuS Rheinberg 1 - Moerser TV 2 |
0:15 |
|
|
12 |
MSV Duisburg 1 - Preußen Duisburg 1 |
1:8 |
|
|
13 |
Moerser TV 1 - TuS Rheinberg 1 |
0:0 |
|
|
14 |
Preußen Duisburg 1 - Moerser TV 2 |
0:3 |
|
|
15 |
MSV Duisburg 1 - Moerser TV 1 |
7:0 |
|
|
|
Ausrichter: TuS Rheinberg, Halle Europaschule |
|
Ruhrbezirk GrD, Spieltag 3 - Sonntag, 22. Januar 2017 |
|
11 |
Oberhausener THC 1 - TV Ratingen 1 |
1:1 |
|
|
12 |
TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
0:0 |
|
|
13 |
Club Raffelberg 4 - Oberhausener THC 1 |
2:2 |
|
|
14 |
TV Jahn Hiesfeld 3 - TV Ratingen 1 |
1:1 |
|
|
15 |
TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 4 |
4:0 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld, eigene Halle |
|
Westfalen - Qualifikation 1 - Sonntag, 22. Januar 2017 |
|
1 |
THC Münster 1 - TV Jahn Oelde 2 |
5:0 |
|
|
2 |
VfB Hüls - Dortmunder HG |
9:0 |
|
|
3 |
Dortmunder HG - THC Münster 1 |
0:7 |
|
|
4 |
VfB Hüls - TV Jahn Oelde 2 |
2:0 |
|
|
5 |
TV Jahn Oelde 2 - Dortmunder HG |
5:0 |
|
|
6 |
THC Münster 1 - VfB Hüls |
2:2 |
|
|
|
Ausrichter: Dortmunder HG |
|
Westfalen - Qualifikation 2 - Sonntag, 22. Januar 2017 |
|
1 |
HC Georgsmarienh. - Buerscher HC 1 |
6:3 |
|
|
2 |
Soester HC - SSC Lünen |
10:0 |
|
|
3 |
SSC Lünen - HC Georgsmarienh. |
1:9 |
|
|
4 |
Soester HC - Buerscher HC 1 |
3:1 |
|
|
5 |
Buerscher HC 1 - SSC Lünen |
3:0 |
|
|
6 |
HC Georgsmarienh. - Soester HC |
0:2 |
|
|
|
Ausrichter: Buerscher HC |
|
Westfalen - Qualifikation 3 - Sonntag, 22. Januar 2017 |
|
1 |
TV Jahn Oelde 1 - HTC Hamm |
2:0 |
|
|
2 |
RHTC Rheine - Buerscher HC 2 |
6:0 |
|
|
3 |
Buerscher HC 2 - TV Jahn Oelde 1 |
0:4 |
|
|
4 |
RHTC Rheine - HTC Hamm |
3:0 |
|
|
5 |
HTC Hamm - Buerscher HC 2 |
0:1 |
|
|
6 |
TV Jahn Oelde 1 - RHTC Rheine |
1:0 |
|
|
|
Ausrichter: HTC Hamm |
|
Rheinbezirk, Gruppe A - Spieltag 3 - Samstag, 28. Januar 2017 |
|
16 |
RTHC Leverkusen 2 - RTHC Leverkusen 3 |
7:0 |
|
|
17 |
Dünnwalder TV 1 - WMTV Solingen |
3:0 |
|
|
18 |
Schwarz-Weiß Köln 2 a.K. - TuS Hackenbroich |
0:3 |
|
|
19 |
RTHC Leverkusen 2 - Dünnwalder TV 1 |
3:0 |
|
|
20 |
RTHC Leverkusen 3 - Schwarz-Weiß Köln 2 a.K. |
3:0 |
|
(0:1) |
21 |
WMTV Solingen - TuS Hackenbroich |
1:3 |
|
|
22 |
RTHC Leverkusen 2 - Schwarz-Weiß Köln 2 a.K. |
3:0 |
|
|
23 |
TuS Hackenbroich - Dünnwalder TV 1 |
1:2 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen,Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen, 0176-32793375 |
|
RheinWupper Gr. D - Spieltag 1 - Samstag, 28. Januar 2017 |
|
1 |
Mettmanner THC 2 - Düsseldorfer HC 3 |
0:6 |
|
|
2 |
Schwarz-Weiß Neuss 2 - Crefelder HTC 3 |
2:5 |
|
|
3 |
Rheydter HC - Mettmanner THC 2 |
0:2 |
|
|
4 |
Düsseldorfer HC 3 - Schwarz-Weiß Neuss 2 |
9:1 |
|
|
5 |
Crefelder HTC 3 - Rheydter HC |
4:1 |
|
|
6 |
Mettmanner THC 2 - Schwarz-Weiß Neuss 2 |
3:0 |
|
|
7 |
Düsseldorfer HC 3 - Crefelder HTC 3 |
4:0 |
|
|
|
Ausrichter: MTHC HHG |
|
Rheinbezirk, Gruppe C - Spieltag 3 - Sonntag, 29. Januar 2017 |
|
16 |
Marienburger SC 2 - Pulheimer SC |
4:0 |
|
|
17 |
SG Pallotti Rheinbach - Bonner THV 3 |
3:1 |
|
|
18 |
HTC SW Bonn 2 - SG Erftstadt |
0:3 |
|
SW Bonn n. angetreten |
19 |
Marienburger SC 2 - SG Pallotti Rheinbach |
2:4 |
|
|
20 |
Pulheimer SC - HTC SW Bonn 2 |
3:0 |
|
SW Bonn n. angetreten |
21 |
Bonner THV 3 - SG Erftstadt |
2:1 |
|
|
22 |
Marienburger SC 2 - HTC SW Bonn 2 |
3:0 |
|
SW Bonn n. angetreten |
23 |
SG Erftstadt - SG Pallotti Rheinbach |
3:5 |
|
|
|
Ausrichter: Pulheimer SC, Hackenbroicher Str. 66a, 50259 Pulheim, 0173-7272976 |
|
Ruhrbezirk GrB, Spieltag 4 - Sonntag, 29. Januar 2017 |
|
16 |
HTC Kupferdreh 2 - HC Essen 99 2 |
0:1 |
|
|
17 |
ETB Essen 2 - ETUF Essen 2 |
0:4 |
|
|
18 |
HTC Kupferdreh 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
0:4 |
|
|
19 |
ETB Essen 2 - HC Essen 99 2 |
0:3 |
|
|
20 |
ETUF Essen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
1:0 |
|
|
|
Aurichter: ETUF Essen, eigene Halle |
|
Ruhrbezirk GrC, Spieltag 4 - Sonntag, 29. Januar 2017 |
|
16 |
Moerser TV 1 - Moerser TV 2 |
0:5 |
|
|
17 |
MSV Duisburg 1 - TuS Rheinberg 1 |
8:0 |
|
|
18 |
Moerser TV 1 - Preußen Duisburg 1 |
0:6 |
|
|
19 |
MSV Duisburg 1 - Moerser TV 2 |
1:2 |
|
|
20 |
TuS Rheinberg 1 - Preußen Duisburg 1 |
0:17 |
|
|
|
Ausrichter: MSV Duisburg, Westender. Str |
|
Ruhrbezirk GrD, Spieltag 4 - Sonntag, 29. Januar 2017 |
|
16 |
Club Raffelberg 4 - TV Ratingen 1 |
0:3 |
|
|
17 |
TV Jahn Hiesfeld 2 - Oberhausener THC 1 |
5:0 |
|
|
18 |
Club Raffelberg 4 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
1:0 |
|
|
19 |
TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Ratingen 1 |
3:0 |
|
|
20 |
Oberhausener THC 1 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
1:3 |
|
|
|
Ausrichter: Oberh. THC |
|
Rheinbezirk, Gruppe A - Spieltag 4 - Samstag, 4. Februar 2017 |
|
24 |
WMTV Solingen - RTHC Leverkusen 3 |
0:3 |
|
Sol. n. angetreten |
25 |
RTHC Leverkusen 2 - TuS Hackenbroich |
2:0 |
|
|
26 |
RTHC Leverkusen 3 - Dünnwalder TV 1 |
1:0 |
|
|
27 |
WMTV Solingen - Schwarz-Weiß Köln 2 a.K. |
0:0 |
|
Wertung ohne Punkte - Sol. n. angetreten, SWK a. K |
28 |
TuS Hackenbroich - RTHC Leverkusen 3 |
0:0 |
|
|
29 |
RTHC Leverkusen 2 - WMTV Solingen |
3:0 |
|
Sol. n. angetreten |
30 |
Schwarz-Weiß Köln 2 a.K. - Dünnwalder TV 1 |
0:3 |
|
(1:4) |
|
Ausrichter: SW Köln, Jochen-Brügelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln, 0170-3268270 |
|
RheinWupper Gr. A - Spieltag 4 - Samstag, 4. Februar 2017 |
|
24 |
Gladbacher HTC 3 - Crefelder SV |
0:3 |
|
GHTC n. angetreten |
30 |
Düsseldorfer HC 7 - Düsseldorfer HC 6 |
4:0 |
|
|
25 |
Crefelder HTC 2 - Viersener THC 2 |
0:3 |
|
|
26 |
Crefelder SV - Düsseldorfer HC 6 |
1:1 |
|
|
27 |
Gladbacher HTC 3 - Düsseldorfer HC 7 |
0:3 |
|
GHTC n. angetreten |
28 |
Viersener THC 2 - Crefelder SV |
0:1 |
|
|
29 |
Crefelder HTC 2 - Gladbacher HTC 3 |
3:0 |
|
GHTC n. angetreten |
|
Ausrichter: DHC Halle neu |
|
Rhein-Wupper Gr. C - Spieltag 4 - Sonntag, 5. Februar 2017 |
|
24 |
Hellerhofer SV - Düsseldorfer HC 4 |
0:3 |
|
Hellerhof n. angetreten |
25 |
DSD Düsseldorf 3 - Rheydter HC 2 |
1:0 |
|
|
26 |
Düsseldorfer HC 4 - Düsseldorfer SC 3 |
5:2 |
|
|
27 |
Hellerhofer SV - SG ETG/GW Wupp.2 |
0:3 |
|
Hellerhof n. angetreten |
28 |
Rheydter HC 2 - Düsseldorfer HC 4 |
0:5 |
|
|
29 |
DSD Düsseldorf 3 - Hellerhofer SV |
3:0 |
|
Hellerhof n. angetreten |
30 |
SG ETG/GW Wupp.2 - Düsseldorfer SC 3 |
1:0 |
|
|
|
Ausrichter: ETG |
|
Rheinbezirk, Gruppe B - Spieltag 4 - Samstag, 11. Februar 2017 |
|
33 |
Rot-Weiss Köln 3 - THC Bergisch Gladb. 3 |
11:0 |
|
|
34 |
Blau-Weiß Köln 4 - Dünnwalder TV 2 |
0:2 |
|
|
35 |
Blau-Weiß Köln 3 - THC Bergisch Gladb. 2 |
0:0 |
|
|
36 |
THC Hürth 2 - Dünnwalder TV 2 |
0:0 |
|
|
37 |
Blau-Weiß Köln 3 - THC Bergisch Gladb. 3 |
2:0 |
|
|
38 |
THC Hürth 2 - Blau-Weiß Köln 4 |
2:0 |
|
|
39 |
Rot-Weiss Köln 3 - Dünnwalder TV 2 |
1:4 |
|
|
40 |
THC Hürth 2 - THC Bergisch Gladb. 2 |
0:7 |
|
|
41 |
Blau-Weiß Köln 3 - Rot-Weiss Köln 3 |
1:3 |
|
|
42 |
Blau-Weiß Köln 4 - THC Bergisch Gladb. 3 |
0:2 |
|
|
|
Ausrichter: THC Hürth, Bonnstr. 61, 50354 Hürth |
|
Rheinbezirk, Gruppe C - Spieltag 4 - Samstag, 11. Februar 2017 |
|
24 |
Bonner THV 3 - Pulheimer SC |
6:0 |
|
|
25 |
Marienburger SC 2 - SG Erftstadt |
1:0 |
|
|
26 |
Pulheimer SC - SG Pallotti Rheinbach |
1:9 |
|
|
27 |
Bonner THV 3 - HTC SW Bonn 2 |
1:1 |
|
|
28 |
SG Erftstadt - Pulheimer SC |
4:2 |
|
|
29 |
Marienburger SC 2 - Bonner THV 3 |
2:1 |
|
|
30 |
HTC SW Bonn 2 - SG Pallotti Rheinbach |
1:0 |
|
|
|
Ausrichter: Marienburger SC, Schillingsrotterstr. 99, 50996 Köln, 0177-8889840 |
|
RheinWupper - ZwRunde B - Samstag, 11. Februar 2017 |
|
1 |
Gladbacher HTC 4 - SV Büderich |
3:0 |
|
|
2 |
Düsseldorfer HC 3 - Crefelder HTC 3 |
1:3 |
|
|
3 |
Crefelder HTC 3 - Gladbacher HTC 4 |
2:1 |
|
|
4 |
Düsseldorfer HC 3 - SV Büderich |
3:2 |
|
|
5 |
SV Büderich - Crefelder HTC 3 |
1:4 |
|
|
6 |
Gladbacher HTC 4 - Düsseldorfer HC 3 |
2:2 |
|
|
|
Ausrichter: CHTC KTH |
|
RheinWupper - ZwRunde A - Sonntag, 12. Februar 2017 |
|
1 |
Düsseldorfer HC 7 - Crefelder SV |
2:0 |
|
|
2 |
Düsseldorfer HC 4 - SG ETG/GW Wupp.2 |
1:0 |
|
|
3 |
SG ETG/GW Wupp.2 - Düsseldorfer HC 7 |
1:1 |
|
|
4 |
Düsseldorfer HC 4 - Crefelder SV |
2:0 |
|
|
5 |
Crefelder SV - SG ETG/GW Wupp.2 |
0:1 |
|
|
6 |
Düsseldorfer HC 7 - Düsseldorfer HC 4 |
2:1 |
|
|
|
Ausrichter: ETG |
|
Ruhrbezirk Finale - Sonntag, 12. Februar 2017 |
|
2 |
Moerser TV 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
2:0 |
|
2. Halbfinale |
3 |
ETUF Essen 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
1:0 |
|
Spiel um Platz 3 |
4 |
Club Raffelberg 3 - Moerser TV 2 |
2:0 |
|
Endspiel |
1 |
Club Raffelberg 3 - ETUF Essen 2 |
2:1 |
|
1. Halbfinale |
|
Ausrichter: Moerser TV |
|
Westfalenpokal - Sonntag, 12. Februar 2017 |
|
1 |
VfB Hüls - RHTC Rheine |
3:0 |
|
|
2 |
HC Georgsmarienh. - THC Münster 2 |
2:1 |
|
|
3 |
THC Münster 2 - VfB Hüls |
1:1 |
|
|
4 |
HC Georgsmarienh. - RHTC Rheine |
5:2 |
|
|
5 |
RHTC Rheine - THC Münster 2 |
4:0 |
|
|
6 |
VfB Hüls - HC Georgsmarienh. |
4:3 |
|
|
|
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
|
Westfalen - Platzierung 1 - Sonntag, 12. Februar 2017 |
|
1 |
TV Jahn Oelde 2 - Buerscher HC 2 |
4:1 |
|
|
2 |
Buerscher HC 1 - Eintracht Dortmund 2 |
5:2 |
|
|
3 |
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 2 |
1:7 |
|
|
4 |
Buerscher HC 1 - Buerscher HC 2 |
5:0 |
|
|
5 |
Buerscher HC 2 - Eintracht Dortmund 2 |
4:2 |
|
|
6 |
TV Jahn Oelde 2 - Buerscher HC 1 |
1:1 |
|
|
|
Ausrichter: Buerscher HC |
|
Westfalen - Platzierung 2 - Sonntag, 12. Februar 2017 |
|
1 |
Dortmunder HG - HTC Hamm |
1:2 |
|
|
2 |
SSC Lünen - Bielefelder TG 2 |
0:1 |
|
|
3 |
Bielefelder TG 2 - Dortmunder HG |
5:1 |
|
|
4 |
SSC Lünen - HTC Hamm |
0:3 |
|
|
5 |
HTC Hamm - Bielefelder TG 2 |
1:1 |
|
|
6 |
Dortmunder HG - SSC Lünen |
3:1 |
|
|
|
Ausrichter: Dortmunder HG |
|
Endrunde Rheinbezirk - Sonntag, 19. Februar 2017 |
|
399 |
RTHC Leverkusen 2 - RW Köln 3 |
2:1 |
|
|
402 |
Dünnwalder TV 1 - B. Gladbach 2 |
1:3 |
|
|
400 |
SG Palotti Rheinbach - RTHC Leverkusen 2 |
0:3 |
|
|
403 |
Bonner THV 3 - Dünnwalder TV 1 |
1:4 |
|
|
401 |
RW Köln 3 - SG Palotti Rheinbach |
6:2 |
|
|
404 |
B. Gladbach 2 - Bonner THV 3 |
6:1 |
|
|
1 |
RTHC Leverkusen 2 - Dünnwalder TV 1 |
2:1 |
|
|
2 |
B. Gladbach 2 - RW Köln 3 |
3:0 |
|
|
3 |
Dünnwalder TV 1 - RW Köln 3 |
1:2 |
|
Spiel um Platz 3 |
4 |
RTHC Leverkusen 2 - B. Gladbach 2 |
1:2 |
|
Endspiel |
|
Ausrichter: SG Palotti Rheinbach |
|
RheinWupper Endrunde - Samstag, 18. Februar 2017 |
|
1 |
Crefelder HTC 3 - Düsseldorfer HC 7 |
0:1 |
|
|
2 |
Gladbacher HTC 4 - Düsseldorfer HC 4 |
2:1 |
|
|
3 |
Düsseldorfer HC 4 - Crefelder HTC 3 |
0:1 |
|
|
4 |
Gladbacher HTC 4 - Düsseldorfer HC 7 |
1:2 |
|
|
5 |
Düsseldorfer HC 7 - Düsseldorfer HC 4 |
4:3 |
|
|
6 |
Crefelder HTC 3 - Gladbacher HTC 4 |
1:2 |
|
|
|
Ausrichter:GHTC |
|
Westfalenmeisterschaft - *Neuer Spieltermin * - Sonntag, 19. Februar 2017 |
|
1 |
THC Münster 1 - TV Jahn Oelde 1 |
0:0 |
|
|
2 |
Soester HC - TV Werne 03 |
1:1 |
|
|
3 |
TV Werne 03 - THC Münster 1 |
0:1 |
|
|
4 |
Soester HC - TV Jahn Oelde 1 |
1:0 |
|
|
5 |
TV Jahn Oelde 1 - TV Werne 03 |
0:1 |
|
|
6 |
THC Münster 1 - Soester HC |
1:0 |
|
|
|
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
|
WHV-Zwischenrunde 1 - Sonntag, 5. März 2017 |
|
1 |
THC Münster 1 - RTHC Leverkusen 2 |
1:2 |
|
|
2 |
TV Jahn Hiesfeld 2 - Crefelder HTC 3 |
1:3 |
|
|
3 |
Crefelder HTC 3 - THC Münster 1 |
1:0 |
|
|
4 |
TV Jahn Hiesfeld 2 - RTHC Leverkusen 2 |
1:7 |
|
|
5 |
RTHC Leverkusen 2 - Crefelder HTC 3 |
2:2 |
|
|
6 |
THC Münster 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
1:0 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen | Mehrzweckhalle |
|
WHV-Zwischenrunde 2 - Sonntag, 5. März 2017 |
|
1 |
Soester HC - Dünnwalder TV 1 |
0:0 |
|
|
2 |
ETUF Essen 2 - Düsseldorfer HC 7 |
3:0 |
|
(2:2) |
3 |
Düsseldorfer HC 7 - Soester HC |
0:3 |
|
(2:0) |
4 |
ETUF Essen 2 - Dünnwalder TV 1 |
2:0 |
|
|
5 |
Dünnwalder TV 1 - Düsseldorfer HC 7 |
3:0 |
|
(2:3) |
6 |
Soester HC - ETUF Essen 2 |
2:1 |
|
|
|
Ausrichter: DHC |
|
WHV-Zwischenrunde 3 - Sonntag, 5. März 2017 |
|
1 |
TV Werne 03 - RW Köln 3 |
2:0 |
|
|
2 |
Club Raffelberg 3 - Gladbacher HTC 4 |
1:0 |
|
|
3 |
Gladbacher HTC 4 - TV Werne 03 |
0:3 |
|
|
4 |
Club Raffelberg 3 - RW Köln 3 |
5:0 |
|
|
5 |
RW Köln 3 - Gladbacher HTC 4 |
2:1 |
|
|
6 |
TV Werne 03 - Club Raffelberg 3 |
1:1 |
|
|
|
Ausrichter: Gladbacher HTC, Halle: GHTC, Ausrichter geändert !!!!!!! |
|
WHV-Zwischenrunde 4 - Sonntag, 5. März 2017 |
|
1 |
TV Jahn Oelde 1 - B. Gladbach 2 |
0:0 |
|
|
2 |
Moerser TV 2 - Düsseldorfer HC 4 |
2:2 |
|
|
3 |
Düsseldorfer HC 4 - TV Jahn Oelde 1 |
0:0 |
|
|
4 |
Moerser TV 2 - B. Gladbach 2 |
1:1 |
|
|
5 |
B. Gladbach 2 - Düsseldorfer HC 4 |
4:2 |
|
|
6 |
TV Jahn Oelde 1 - Moerser TV 2 |
0:2 |
|
|
|
Ausrichter: Moerser TV |
|
WHV - Endrunde - Sonntag, 12. März 2017 |
|
1 |
RTHC Leverkusen 2 - Club Raffelberg 3 |
1:0 |
|
|
2 |
Soester HC - Moerser TV 2 |
0:1 |
|
|
3 |
Moerser TV 2 - RTHC Leverkusen 2 |
0:2 |
|
|
4 |
Soester HC - Club Raffelberg 3 |
0:2 |
|
|
5 |
Club Raffelberg 3 - Moerser TV 2 |
0:4 |
|
|
6 |
RTHC Leverkusen 2 - Soester HC |
2:1 |
|
|
|
Ausrichter: RTHC Leverkusen |
|